1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Чижовское водохранилище (г. Минск)
Свернуть
X
-
Воскресенье,3февраля,заливчик около Простора,лёд хороший,клёв умеренный,шёл не за рыбой,а на рыбалку.
-
Как там лёд на Чикагском вдрх.... Думаю с сыном завтра по окушку пройтись... Учится он ещё... Да и я)))
- - - Добавлено - - -
А, может, ещё и подскажете где лучше? Трофеи нам не нужны, так, ради удовольствия
Прокомментировать:
-
Вечера доброго. Просьба, кто нашел и случайно взял 13.12.18г в 17.30 на канале в Серебрянке(Малинина) самодельные рыбацкие санки (на 2х коротких лыжах) и ведерко под живца, пожалуйста, верните. Отблагодарю. МТС 29-5581122Последний раз редактировалось vladiff; 13.12.2018, 20:50.
Прокомментировать:
-
Всем привет! Погода не радует в отличии от поклевок... Хороший был день нарыбачил 5800гр и отличного карася.2 Фото
Прокомментировать:
-
-
-
19.08.18 день бесклёвья))) Многие уезжают? Зачем? Верить нужно в себя и свои снасти....
Вот и мне все таки удалось расшевелить рыбку. Правда не большие экземплярчики...Больше всего карасик порадовал!)))
Спасло от бесклёвья активная работа с кормом точки и прочие тонкости...Намахался палкой вдоволь)))руки болят))) Рыбалкой доволен!!!...;););)
1 Фото
Прокомментировать:
-
Сегодня,с 5;00 до 10 ни единой поклёвки, моросящий дождь и юные гребцы вынесли мозг, хорошо,что ветра не было.Пробовал на двух дистанциях,менял наживку, но всё оказалось бесполезно.
Прокомментировать:
-
Да уж рыбалочка была ещё та.В 12 вечера засел в надежде клёва,но прождав часа 4 понял, что клевать начнет с рассветом,но не тут то было и рассвет не помог!!!Решил продолжать далее,прикормка позволяла.Около полудня долгожданный отстрел кивера,подсечка ииииии.....правильно, сход- вместе с крючком!!!Продолжаю.Через час поклевка-подлещ,потом ещё один,но поменьше и всё!!! Более поклевок не было.В15 ухожу.Ну посидел не плохо.Жду следующие выходные.
Прокомментировать:
-
Вчера с вечера до 10 утра 2 поклёвки - 2 леща. Первый в 3:50, другой в 5 :00 и всё.Сегодня ни одного тычка,хотя погода ночью и утро прелесть.. с1 Фото
Прокомментировать:
-
Сижу сейчас за ареной, клёва нет, людей нет практически, лютует вдоль всего берега что-то не мелкое, только брать не хочет. Погода просто прелесть, тепло, небольшой ветерок, так что комары не сильно достают. Будем ждать утра, может рыб проголодается
Прокомментировать:
-
Ночью не клюет,обидно,а утром места все заняты,впрочем водоем очень даже крут!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: