Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Всем пламенный привет!
На конец то добрался до отчёта. Значит акклиматизация прошла успешно.
Очень хочется поблагодарить тех парней и их подруг за великолепную компанию, за то, что несмотря ни на что, всё же приехали на фестиваль и своим присутствием помогли его проведению.
Как организатор состязаний по спиннингу хочу высказать свою признательность за упорство с которым участники боролись за результат. Хотя Днепр остался для многих загадкой большинство всё же обрыбились и к финишу прибыли, хоть и с небольшим, но с уловом. Сложная система подсчёта практически не понадобилась, хотя и отразилась на распределении мест в состязании. Поздравляю победителей во всех состязаниях проходивших в рамках фестиваля. Отдельные поздравления команде Machfishing.by, победившей в упорной борьбе на кубке ДРУЖБЫ. Думаю Олег, о этих соревнованиях напишет отдельно в спортивной ветке.
Фестиваль у меня оставил исключительно хорошие и приятные воспоминания, как впрочем и всегда. Было очень приятно видеть клубней, и не только, в добром здравии и с хорошим настроением. Со многими не виделся с зимнего фестиваля.
Злобный, если на осенний приедешь без сала, крымского лука и помидорчиков, краюхи черного хлеба и Хортицы…….. у меня не будет слов…….
На сим хочу откланяться и до встречи на Морихе, на UL’ях, фестивалях или просто на озере или реке.
В продолжение и подтверждение своих слов несколько фотографий:
Всем привет! Спасибо за отличную компанию! Всё получилось,супер. Очень много новых,приятных знакомств.Особая благодарность организаторам и всем,кто принимал участие в подготовке феста.
Спасибо всем приехавшим, за праздник, за дружеское общение. Появились у нас и новые лица. Леонид из Бобруйска (спасибо, Леня, за помощь в организации, за подарки - точильные бруски для ножей для всех участников), Gor (Андрей из Гомеля), в клуб приняли трех новых людей. Растем, помаленьку. По количеству и по качеству.
Погода не подкачала. И ей спасибо.[/QUOTE]
Чувствовал я себя как белой вороной... мотор вернул Марату..., пайку дома забыли, на ужин поехали в санаторий и чай пить тоже, но были и хорошие моменты: Ра, 13, Канарский, Юрик, Лещара, Злобный, Рамштайн, Киевляне, Радугин; открытые и без кича, но первый блин...
Киев рулит
Были в первый раз - понравилось. Порадовало отсутствие снобизма со стороны БРИКовцев со стажем. К новичкам отношение доброжелательное. Будем потихоньку вливаться в коллектив. Отдельное большое спасибо молодому человеку, который помог отвезти сына в рогачёвскую больницу. К стыду своему, даже не узнал, как его зовут.
Рад был встретиться со старыми и новыми знакомыми.
Рыбу не словил но все равно рад - наши победили.
Не рад что все таки алкоголь зло, и некто наелся этого зла и сломал мой новый столик. хотелось чтобы человек хотя бы извинился.
В остальном жаль что пришлось возвращаться на день раньше запланированого.
Да уж. Как говорят - "Хуже пятницы 13-го может быть только понедельник 16-го.".
Все прошло замечательно. Завтра постараюсь подробнее о впечатлениях высказаться. Сегодня уже силов не маю.
И про организаторов - заговорщиков, и про "смазанность" проведения поплавка, и про уху. И про троеборье на 4-х. В общем - про все , про все.
Прежде всего всем огромное спасибо за компанию и хорошее настроение.
Народ - бросайте фотки.
Фестиваль очень понравился, хочется сказать спасибо всем, кто делал этот праздник. Особый сэнкс - Юре 13 - му, Сергею Дрозду и Андрею Раммштайну - за большой вклад в это дело... Андрею, Седому и Виталику Партизану - за проявление своего кулинарного мастерства... А также всем за приятную, семейную атмосферу, в которой я находился эти три дня. Есть совсем чуть-чуть фоток.
Прокомментировать: