В канал который в 5 Уручье вода периодически добавляется из трубы,а в канал который со стороны 6 Уручья качает насосная станция.
Кроме мелкого ротана,верховки и карасиков с палец не чего более не наблюдал,другие виды рыбы не перезимуют там
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Слепянская водная система и другие небольшие водоемы Минска
Свернуть
X
-
А х.з , идет вода(поступает) где-то со стороны Копища, но когда обустраивали этот парк, то хотели были связывать с Калиновского , одним каналомСообщение от PsihoShek Посмотреть сообщениеФилин, а откуда туда вода попадает?
Прокомментировать:
-
Да, и карась там попадается не плохойСообщение от PsihoShek Посмотреть сообщениеЗначит народ там просто сидит - душу отводит :D
Прокомментировать:
-
Значит народ там просто сидит - душу отводит :DСообщение от Филин Посмотреть сообщениеИ даже карп , плотва , ерш и верховодка;)
Прокомментировать:
-
И даже карп , плотва , ерш и верховодка;)Сообщение от PsihoShek Посмотреть сообщениеЗнакомый говорит, что есть там карась, окунь.:roll:
Прокомментировать:
-
Ежедневно, езжу на работу по московскому шоссе от Уручья в сторону города около 5.00-6.00-7.00 часов утра и постоянно вижу много рыбаков около построенного недавно аквапарка в м-не "Уручье - 5" (справа от шоссе по направлению с Москвы в город)...
Что там ловят-то? и с чем соединяется данный водоём?
Знакомый говорит, что есть там карась, окунь.:roll:
Прокомментировать:
-
В воскресенье с самого утречка пошел на канал. Недалече от дома. Воблерок новый разловиить - испытать.
Кроме меня еще один спиннингист-УЛьщиик был. Так он КАРПА поймал! На вертушечку.Я видел, как он его вываживал. Еще прохожий ему помогал. Прохожий тот резво плюхнулся животом на траву, руки - с бордюра в воду, и ухватил карпа со второго раза!
Правда, попался карп за хвост.;) Забагрился т.е. Хотя спиннингист тот сказал, что, мол, клюнул он. Навстречу ударил и забагрился , промазав. Х.З., могет и так. Крп на глаз около 1,5 кг.
Прокомментировать:
-
2 i.wild
река не секретная -свислочь, где ловил не скажу-) место и так постоянно выбивается, так как уровень воды поднялся подозреваю что щука пришлая. А мой рекорд по окуня для того места-1 кг, но давно было, а так постоянно ловил окуней 300-400 гр где то 1-2 за рыбалку, ловлю там только в мае-).
Прокомментировать:
-
2 HIMIK
Это где такая река в Минске?
В субботу ловил на ??? короче возле ресторана Агат и спорт. комплекса. На Аглию Комет белую с красными точками размера №3 попался симпотный окушок грамм на 150-200.
Прокомментировать:
-
Что то все притихли
Понедельник на сей раз оказался нетрудовым, сгорела подстанция, а посему всех отправили накхаус. Но что может удержать дома коробку в в зубы спин в сумку и на РЕКУ. Хотя скорее было наоборот, но суть не в этом, оказался на своем тренировочном полигоне и начал ловлю. Клевал окушок ультраспортивного размера, героически бодался с блесной 2 номера типа лонг. Погода не баловала, окушок-камикадзе напрочь отказывался от турбинок упорно атаковал блесну размером с себя. В коробке валялась рифранеровская цикада (зверь-приманка), когда тянешь ОЧУЧЕНИЕ пьяного машиниста на противоложном конце лески, но суть понял и разловил, нужна была супермедленная проводка и окушок гр этак на 100 оценил. Далее оборвал цикаду минут 10 поматерился привязал копию мюрана и продолжил хлестать воду и тут БАЦ фрикцион запел ОНА родимая. Щука на 1,5 кг (вес угадал с точностью 50 гр) на ультре 2-10 это песТня. На удивление сдалась быстро пару рывков и СЕ МЫ ДЕРЖИМ ЕЁ ЗА ЗЯБРЫ. День прошел не зря, приятно ловить рыбу в городе-), о вкусовых ощущениях расскажу позже.
Прокомментировать:
-
А чего вы хотели от фото с телефона? Качества - никакого! Потому и кажется, что "вид не здоровый"... Да и чешуя немного слезла, когда я вытряхивал рыбу из садка.Сообщение от Tipo Посмотреть сообщениеЧёт вид у нее не здоровый...?
Прокомментировать:
-
Потому и тяжелые такие!:oСообщение от DUHA Посмотреть сообщениеПотому что живет в воде с повышенным содержанием свинца.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: