Сообщение от vdv38
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Слепянская водная система и другие небольшие водоемы Минска
Свернуть
X
-
И плотва,и судак,очень редко щучка,а вот ротана с колючкой давно нет,разве что единично
-
И линь .Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщениекарась, окунь, уклейка сазан(карп крупный), ротан, колючка
Прокомментировать:
-
Прогулялись с супругой вдоль канала от Плеханова вдоль Щётовки и до Малинина потом по другой стороне обратно у поплавочников уклейка мелкая но в достаточном количестве никто не в обиде .видел одного спинингиста 0 .с фидером один человек второй только раскладывался судя по всему тоже 0
Прокомментировать:
-
И что там за канал на ул.Всех святых? Там Ничего нету)
Есть только Озеро на Трудовых резервах, потом канал который в него впадает по ул.Седых и вытекает уже знаменитый Слепянский)
Прокомментировать:
-
карась, окунь, уклейка сазан(карп крупный), ротан, колючкаСообщение от AlexTV Посмотреть сообщениеРебята!!!Подскажите пжл!что за рыба есть на канале что возле всех святых.или дс калиновского.зарание спс.
Прокомментировать:
-
я бы назвал их Суперафтальмус.Сообщение от AlexTV Посмотреть сообщениеРебята!!!Подскажите пжл!что за рыба есть на канале что возле всех святых.или дс калиновского.зарание спс.
При очищении воды все передохнут. Не могут они жить без загрязнителя, решительно не могут
Прокомментировать:
-
Ребята!!!Подскажите пжл!что за рыба есть на канале что возле всех святых.или дс калиновского.зарание спс.
Прокомментировать:
-
На канале в Слепянке начала ловиться достаточно увесистая плотва,товарищ словил первого карася в сезоне грамм на 300...Сообщение от виталий219 Посмотреть сообщениеКто в канале что ловил хорошее.
Прокомментировать:
-
вот именно.горбатый мост от серебрянки к Васнецова к элитной застройке а ближайшая плотина только у кирхи возле ВанееваСообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеОт ул. Плеханова до Чижовки плотин нет.
Прокомментировать:
-
Извиняюсь! Думал речь о библиотеке.Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеОт ул. Плеханова до Чижовки плотин нет.
Прокомментировать:
-
Однажды спускали озеро, что у трудовых резервов. На тот момент оно вообще было полу болото, еще системы слепянской не было , а озерцо это частично на месте бывшего кладбища было (да и есть) , нас ребятишек в школе предупреждали что бы не купались, говорили трупный газ, хотя.... Так вот в чем прикол, при спуске этой лужи там плавали не только карпы (которых там не было), были пойманы угри....Сообщение от виталий219 Посмотреть сообщениеОткуда в этом болоте толстолоб взялся ,я там все время подлешика ловил с ладошку да плотву,много уклейки я знаю.
Эта система не хило зарастает, место о котором тут пишут не спускается, допускаю что толстолоба специально кидали для борьбы с растениями.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: