Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Слепянская водная система и другие небольшие водоемы Минска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чижовский
    Участник ответил
    Да скоко можно???Ну не хочеш есть рыбу из Минских водоемов-шуруй в Виталюр!Скоко раз уже писал,рыба нормальная,так нет,himiky еще и поострить надо((Помоему,vobl ему написал,что проверяли рыбу в Городском центре эпидемиологии(это я про Лошицу),так он сразу в той ветке и притих!

    Прокомментировать:


  • varera
    Участник ответил
    На Мухле сегодня-НЕБЯРЭ!

    Прокомментировать:


  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK
    михаил1, стало интересно даже где-)))?
    В пром-зоне "ШАБАНЫ"

    Прокомментировать:


  • _ray
    Участник ответил
    Сообщение от михаил1 Посмотреть сообщение
    Есть такие водоемы что рыба очень вкусная вкуснее чем где либо за городом
    Ага, вкусная, а кроме того ещё и офигенно полезная)))

    Прокомментировать:


  • михаил1
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK
    SasUke0_0, окунь там был...........лет 15 назад ловил сам на малька. Рыбу есть из городских водоемов удовольствие ниже среднего.......
    Есть такие водоемы что рыба очень вкусная вкуснее чем где либо за городом

    Прокомментировать:


  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Викторович Посмотреть сообщение
    на червя ротаны начали донимать, на опарыша рееедко но опять они)))
    Как-то странно, давно заметил, что ротаны очень любят заселять именно городские водоёмы.

    Прокомментировать:


  • Евген Викторович
    Участник ответил
    Посетил и я сегодня Мухлю, рыбачил вот здесь где тоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	мухля.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.8 Кб
ID:	3755704
    ловил на фидерок, из наживок червь опарик, пенопласт. на червя ротаны начали донимать, на опарыша рееедко но опять они))) а пенопласт никто не захотел кушать, хотел словить карася местного.
    рыбаков было много для такого водоемчика, но особо ни у кого ничего не увидел. в часов 5 приехал и начал сворачиватся около 2

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    плохая у меня чуйка что сейчас там будут толпы что не вбится
    А чего вы ожидали? 1,5 страницы подробного описания водоема к добру могут и не привести...

    Прокомментировать:


  • SasUke0_0
    Участник ответил
    аренда арендой.....но просьба одна не наглеть и не угробить домашний водоем!!!много не прошу но выпускайте хоть что то обратно и привозите сюда новые виды. запускали с знакомым да бочку карпиков и всякой мелочи типа плотвы окуня подлещика...окуня мало не приживается плотва прижилась карп хорошо прижился,карась был и крупный есть,озеро питает подземное озеро ключи,ЧТО то плохая у меня чуйка что сейчас там будут толпы что не вбится(((

    Прокомментировать:


  • metallboy
    Участник ответил
    Чую скоро какой-нибудь олигарх из Малиновки возьмет это озерцо в аренду и устроит платную рыбалку.

    Прокомментировать:


  • varera
    Участник ответил
    Был вчера на мухле , изловил дюжину карасей,на смоктухи клевал редко,но крупный,извлечь получилось всего одного-около кило,не взвешивал.Почему то клевали на сторый крючек,который уже почти без бородки и на поводке из лески,я его в прикорм не запихивал,он плавал с пенопластом рядом со смоктухой.Отдельное спосибо рыбаку Алексеевичу,за его мокороны звездочки,ловил на них на удочку. Клевало тоже не часто,но зато,какие класические поклевки,увлекся так,что забыл про заброшеные смоктухи,которые большей частью молчали из-за сьеденой мелюзгой прикормки.Была поклевка карпа,подсек,и как положено проводил удилещем в след уходячего поровоза.Оснастка удочки:основная 0.14,поводок 0.08 ,крючок по нумерации СССР номер 4.

    Прокомментировать:


  • varera
    Участник ответил
    Да да,совершенно верно,рядом с харьковской протекает водоем под названием-МЫШКА.

    Прокомментировать:


  • varera
    Участник ответил
    Да,в этом году поподалось пару усатеньких с лодошку,сразу отпускал,пускай ростут.Я было подумал,от карп хорошо отнерестился.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    varera, да в том году кто то бочку карпиков мелких туда запустил, в Мухлю-) да и раньше бросали-)

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    Сообщение от Алексей_Пристромов Посмотреть сообщение
    Мухля, местное название водоема (в частности и самого парка)расположенного по ул.Космонавтов в Парке им.Павлова если я не ошибаюсь:-)
    мухля у меня на раене напротив харьковской 61, любимое место для алкашей посидеть с удочкой , ну и детвора там промышляет , еще есть пруд на волоха) короче синеве есть где порыбачить

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X