Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Слепянская водная система и другие небольшие водоемы Минска
Всем добрый день!У миня вопросГде спроведливостьНас когда ма на лодках выходим на воду штрафуют,а как котомораны наводу так можно?! Как это понематьмы значит пугаем рыбу и мешаем нересту,а они нет Я просто в ужасе от нашего государства!Мжно смело бить морду рыб надзору если они подайдут на таком месте и начьнут кочать прова!Способо за внемания!:-x
Был сегодня напротив заправки на Сурганова(возле ботанического сада) посидел 3 часа, ловил на червя и опарыша, кормил рс плотва, результат никакой: 2 матросика с палец и плотвичка с ладонь(все вернулись в родную стихию).
Да хоть что-то. Я с ультралайтом около лыжероллерки ходил, так 0 поклевок. Но малек к вечеру начал плескаться. :)
Был сегодня напротив заправки на Сурганова(возле ботанического сада) посидел 3 часа, ловил на червя и опарыша, кормил рс плотва, результат никакой: 2 матросика с палец и плотвичка с ладонь(все вернулись в родную стихию).
С 6 до 9 утра половил на СВС за ботаническим садом. Результат не впечатлил. Или я криворукий или вода еще не прогрелась. Словил 4 окушка с палец, такого же ерша и уклейку и 1 плотву с полладошки. Все на мотыля. На опарыша и манную болтушку клевать не хотело.
был сегодня около трудовых резервов,пошел по простому ради разведки,взял удочку,заскочил в рыболовный купил мотыля и пошел,в итоге мелкая плотва штук 5 и рак,за мостом на канале который к церкви идет,поверху стоял карась грелся,приличное количество
Вчера ехал с Цнянки и увидел, что трудовые уже оттаяли, вот и решил сегодня посетить) поехал вместе с женой отдохнуть, позагорать + половить … ловил на «соску» с 1м крючком ))) в итоге «ОП», в принципе чего и следовало ожидать ) сидел примерно с 13 00 и до 19 00, в итоге оказалось, что лучше всего работали семечки по голубям и батон по уткам и чайкам ))) карася разбудить и соблазнить не удалось ) зато отдохнули на славу, морда лица красная, как рак, порция позитива получена, ну а с карасем надеюсь я потом расквитаюсь ))
Там ловить на спиннинг не кого,разве что окушок с палец.Да и рыбку весной с системы я бы не кушал,пока шлюзы не откроют вода очень грязная,потом она очищается и рыбка вместе с ней.
Я конечно не знаю, что там в районе 19-й поликлиники, но в районе Слепянки ловить есть что на спиннинг ;) ТЫЦ
Был сегодня на канале в Серебрянке с 14:30 до 17:30 . На поверхности воды очень много плавает отмерших водорослей, часто цепляются за оснастку. Ловил махом 5 метров на перловку и макароны. Кормил перловка + панировка. Упирался на плотву . Когда получалось пробить косяк уклейки, то брала плотва грамм по 60-70 , совсем мелкой сегодня было поменьше. Погодка класс , даже загорел немного =)
Да вообщето после скорины его спустил и лед лежит на дне, а уже после филимонова и в том районе гуляет вода - в районе трудовых резервов только сегодня появилась открытая вода
Прокомментировать: