Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мастер-класс по ловле рыбы поплавочной удочкой и фидером!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Филин
    Участник ответил
    Очень буду стараться успеть приехать на мастер-класс,но это ,как очереди будут на границе:(

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Задан вопрос о поименном составе тех, кто будет проводить мастер-класс. Отвечаю:
    - матчевое удилище Xenia Light 3.9 метра и штекер Extreme Carp 1500 (10 метров) Клечко Андрей (андрэйКа)
    - болонское удилище Level Tech 6 метров и штекер Concept 8 Ice Elite (13 метров) Святощик Евгений (Irvin)
    - маховое удилище 7000-й серии 7 метров и маховое удилище 5000-й серии 5 метров Плюта Виктор (ВИТЕК)
    - матчевое удилище Xenia Light 3.9 метра Бугор Илья (Bugor)
    - фидерное удилище Drennan Matchpro Medium Combo 11ft 6' - 12ft 6' Липиев Максим (Villain)
    Указаны снасти, которыми спортсмены будут ловить во время мастер-класса, кроме того можно будет "потрясти" другие удилища, которые будут представлены для знакомства.
    Программа ориентирована на практический характер мастер-класса, теорию можно почитать на форуме.
    Среди тех, кто проводит мастер-класс четыре человека являлись неоднократными участниками чемпионатов Европы и мира по фидеру и поплавку в составе национальной сборной нашей страны.
    От места, где вода проходит под улицей Ф.Скорины, до места проведения мастер-класса 150-200 метров, его будет трудно не заметить.
    Последний раз редактировалось Водолей; 05.06.2015, 21:18.

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Согласен с Димой, лучше один раз увидеть вживую, чем сто раз посмотреть в интернете. Когда все можно потрогать руками и попробовать половить самому - намного больше пользы.

    Прокомментировать:


  • Orange
    Участник ответил
    astiukevi4, желание похвально, но, не увидев всё в живую - мало смысла смотреть на монитор. В интернете таких видео хоть отбавляй, было бы желание учится. Тут фишка в живом общении и личном присутствии.

    Прокомментировать:


  • astiukevi4
    Участник ответил
    Было бы не плохо все мероприятие (или хотя бы основное) снять на видео для людей, которые не смогут поприсутствовать !!!

    Прокомментировать:


  • андрей 1983
    Участник ответил
    + давно пора,молодцы.

    Прокомментировать:


  • Мастер-класс по ловле рыбы поплавочной удочкой и фидером!




    7 июня 2015 года (воскресенье) состоится мастер-класс по ловле рыбы поплавочной удочкой и фидером

    Место проведения: водоем недалеко от перекрестка ул. Франциска Скорины и ул.Жасминовой (10 минут пешком от Национальной библиотеки).

    Начало – в 9.00

    В программе:

    - маховое, матчевое, болонское и штекерное удилище (как правильно изготовить и огрузить оснастку для ловли этими видами поплавочных удилищ, как правильно выставить глубину в месте ловли, оптимальные элементы оснастки для тех или иных условий ловли и т.д.);

    - фидерные удилища (наиболее популярные варианты фидерных оснасток, методика изучения структуры дна для определения оптимальной дистанции ловли и т.д.);

    - прикормки (как правильно приготовить прикормочную смесь для различных условий ловли, стартовый закорм и докорм и т.д.)

    В рамках мастер-класса состоится презентация удилищ итальянской фирмы TUBERTINI и английской фирмы DRENNAN.

    Проводить мастер-класс будут члены национальных сборных и участники чемпионатов мира и Европы разных лет по ловле рыбы поплавочной удочкой и фидером.

    Все необходимые уточнения по вопросам проведения мастер-класса можно получить в этой теме либо по телефону:
    8 (029) 669-18-28.
    Последний раз редактировалось Водолей; 27.05.2015, 12:45.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X