Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"
Свернуть
X
-
Это ж что народ подумает мы делали на Березине, прочитав предыдущих пару страниц и посмотрев на фотки... Например, такие:
-
Алесь, надорвал живот .
Но по-моему тут кого-то не хватает, Татарина например (Алексей, чур не обижаться), а так все в полном ажуре.:D
Прокомментировать:
-
я плакаю, не буду ф поржать переносить, этот креатиффчек нужно сохранить
Но зеленый мне не идет к волосам, хачюу розовый
Прокомментировать:
-
Уау!! Зелёненькая определённо хороша. И замочек у неё правильный. Красная основательно подготовилась: на пару десятков поводков материала хватит. Ну а уж материала для мух из гривы...А беленькая...ну проста висёлая она такая, гы, пых-пых, да, висёлая:mrgreen:Сообщение от Alex_BZ Посмотреть сообщениеВо тему зацепили! Так договоримся до того, что следующий фест будет типа "UL-Glamur" (на Минском море)
Прокомментировать:
-
К Димону едем? ))Сообщение от AN Посмотреть сообщениеРА
я догадываюсь кто победит на папахе:-)
Прокомментировать:
-
Во тему зацепили! Так договоримся до того, что следующий фест будет типа "UL-Glamur" (на Минском море)1 Фото
Прокомментировать:
-
И мне нравиццо! Термася, купи мне такую рыыыыыбку!Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеА чего, вот, например:

мне и самому такой колор нравицца ;)
Прокомментировать:
-
Просто сильно гостеприимный)). А то, в последнее время стало модно, что устроители забирают главные призы :D .Сообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщениеКстати, а почему Бумеранг не получил ни одного приза? Он не рыбачил или он просто рыбачить не умеет? :-)))))))
Прокомментировать:
-
Конечно не умеет:mrgreen: - 45 место. А призом ему был наш салют и наше почтениеСообщение от SINGLGREY Посмотреть сообщениеКстати, а почему Бумеранг не получил ни одного приза? Он не рыбачил или он просто рыбачить не умеет? :-)))))))
Прокомментировать:
-
Кстати, а почему Бумеранг не получил ни одного приза? Он не рыбачил или он просто рыбачить не умеет? :-)))))))
Прокомментировать:
-
Ну если понравится.....и будешь долго настаивать......родители вроде не против;) У нас в БРИК и самый настоящий доктор есть....:p слегка не по профилю....но учился даже дольше, чем на хирурга....:)Сообщение от МАЛЁК Посмотреть сообщениену фсе, писец!!!!!! Теперь я шо, жэнщына, получаеццо???!!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вообще- конешно нам уже давно во флуд пора....:(
Прокомментировать:
-
И в добавление:
По-моему все верхние посты нужно в Флуд снести.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: