Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы Столбцовского р-на
Свернуть
X
-
Был и я там 6-го июля......сказки тоже слышал от сторожа....решил половить...хотя у всех кто с ночи рыбачил был полный оп....а сторож достал садок с ладными карасями.Говорил,что вчера клевало........За рыбалку не увидел ни одной поклевки.
-
Съездил в Собковщину. Заплатил 80000. Послушал сказки об огромных карпах и карасях. Потом сторож разоткровенничался - весной запустили 6 т карпа и в течение мая практически все выбрали. Поймал 2 карасика 250-300г. Вечером на озеро одни за одними примчались купальщики, лезли чуть ли не на голову и возмущались что на удобных для купания месте я расположился со снастями, причем сторожу было по барабану. Наверное больше не поеду.
Прокомментировать:
-
Карася действительно много. В позапрошлом году ловился на всё. Размеры от живцового до 300 гр. Отсечь мелочь приманками (размер и т.п.) не выйдет. Сжирает всё. Карпа после замора осталось мало, но он есть и крупный. При мне мужик доставал кг. на 5-6. На кукурузу попадалась хороших размеров плотва.
Прокомментировать:
-
Сообщение от 285425 Посмотреть сообщениепро водоем что находится возле Вишневец?
Прокомментировать:
-
Сообщение от 285425 Посмотреть сообщениеВсем доброго дня. Кто может рассказать про водоем что находится возле Вишневец? Что водится и что ловится и на что. Часто проезжаю мимо его когда еду с дачи в деревню и на оборот.
А именно: карася полно. С ладошку и до 200-300гр. Есть и крупняк. Вроде, даже карп.(со слов аборигенов).
Ловил на традиционные наживки-насадки. Червь, перловка, манка.
Прокомментировать:
-
Всем доброго дня. Кто может рассказать про водоем что находится возле Вишневец? Что водится и что ловится и на что. Часто проезжаю мимо его когда еду с дачи в деревню и на оборот.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сиплый Посмотреть сообщениенапишите номер телефона арендатора водема собковщина. зарание спосибо
Прокомментировать:
-
Сообщение от сиплый Посмотреть сообщениенапишите номер телефона арендатора водема собковщина. зарание спосибо
Прокомментировать:
-
напишите номер телефона арендатора водема собковщина. зарание спосибо
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениеВ июне тоже было неплохо. Вопрос про оплату. Там у них какие-то проблемы с арендой были.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сиплый Посмотреть сообщениеребята!!!!!!!!!!!!!!! что на сччет собковщены, собераюсь ехать на выходныыые а инфы не какой нет, напишите кто там был в этом году как и что там.
Прокомментировать:
-
Доброго времени ночи) Был сегодня в Беломоше. Ловил где то с 17.00 до 20.30. Карася там конечно хватает, но размер его оставляет желать лучшего. На манку вообще как на черных камнях карасевичи размером с палец не давали даже ей опустится на дно. Вся мелочевка была амнистирована, кроме парочки, которая была отвезена на съедение котам. Перловкой хоть как то удавалось отсекать мелочь. Кормился коктелем из Драгон линь-карась + карасевый RS. Пробовал и мастырку и червя, и манку.... но хоть на перловку поклевки и реже были так и карасики поинтереснее попадались. Вообщем десяток карасей пополнил мой запас сушенки)
3 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: