Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Малые водоемы Столбцовского р-на
Свернуть
X
-
Подобрался к окуню поближе, как и обещал. Долго к ним пристраивался. Крупный окунь вредный и вялый. Из четырех хороших возможностей реализовал только две. Сработал FM CHOPPY 2″. Как поднялось солнце проснулся некрупный окунь и тот, зараза, разборчив и интересовал его лишь миниатюрный FM GiN 1.6″. В желтом ярком цвете. Приятным бонусом заглянули 2 пограничные щучки. Имел возможность взять ещё третью более толстую. Не совладал я с нею инструментом своим лёгким 5 граммовым и флюром тонким. Должен отметить, при наличии небольшого подсачека в лодке результативность по крупным особям могла быть максимальной. Да и без этого результат вполне неплох. Место на верёвке заканчивалось. На этом моменте убыл в сторону берега. Корзина для рыбки сушеной уже грустить не будет.Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщениеПридется, наверное, выходным днем навестить его в компании плавсредства.
- 26 Нравится:
-
Дамбы нескольких водоемов и жара.
Пара вечеров перед закатом окунем не порадовала.
Тяжело на данный момент добраться к нему с береговых линий озер.
Далеко он от них да и сложно ловить его меж купающихся граждан.
Придется, наверное, выходным днем навестить его в компании плавсредства.
Последний раз редактировалось grigor_kype; 28.06.2024, 15:28.
- 24 Нравится:
Прокомментировать:
-
и уже не так явно (скрытно) виднеется желтое ведро:)
-
.Караси-собаки(мощные,так и норовят цапнуть за палец) вдхр.Сопковщинане могут меня отпустить в этом мае..Скатался..На жаре,на лугу уговаривал каждого..Но оно того стоило..На глубине 40см.это очень зрелищно..Поклёвка,подсечка и как правило,эта собака делает свечу..Как лосось :) Свежая 0.15 и опыт не дают оборвать оснастку.. За этим туда и езжу..Даже одно вываживание оставляет воспоминание..А тут ПЯТЬ свечей!! И три поклёвки мимо..Одну прозевал,на второй оказался включен реверс на катушке (surprised) и он не всёкся,третий(уверенно потянув) вовремя открыл пасть и Санчис подсекающий"от души" получил своей оснасткой с червём прямо в рожу(благо были одеты полярики)..Болонка,свежая сплошная 0.15,червь, без прикорма,вприглядку :)
Увидимся на водоёмах Республики..
1 Фото
- 23 Нравится:
Прокомментировать:
-
ни скажии, 45км на велике далековато в 0дну стор...(а на бензике ваще тока в самый клёвый месяц 0Купаецц0=(Последний раз редактировалось lynx; 30.05.2024, 16:07.
-
можно поподробнее, где по пути накопать годных червей?
-
Не отпускает весна..Не отпускают весенние караси и практически отсутствие рыбаков на весьма живописном водоёме..Чем хороша Сопковщина,не нужно ехать к рассвету..
Всё равно первая поклёвка в 10.00 :) Поэтому, неспеша "спускаешься с горы".. :) Дальше вы знаете..
Болонка,0.14 сплошная свежая..1.5 гр. Червь..Без прикорма.."Вприглядку" :)
- 25 Нравится:
Прокомментировать:
-
prokop67, Не знаю почему, но это так не работает. Может даже наоборот. Если кто-то укажет место с точностью до метра, то никто туда не поедет... Ну правда, там же сесть негде будет, чего туда ехать)
- 2 Нравится:
-
Санчис, и нет ещё пробок на подъезде?
- 1 нравится
-
Нет..Из Сухарево недалеко,относительно..По крайней мере на Дубровское по времени то на то..А там ещё муфлоны эти с палочками на каждом углу..А тут и черви "как нужно" по дороге,и рыболовов 2шт и можно не спешить..Приедь хоть на рассвете,первая поклёвка хорошего карася в 10.00
- 5 Нравится:
-
у вас деревня там рядом с сопковщиной ?Сообщение от Санчис Посмотреть сообщениеСкатался ещё раз в Сопковщину..На вьезде на тот берег ждала засада..Теперь туда только пешком...Наловил "калиброванных" :) 8шт-4800..
Болоночка Тубертини,червяк .В трости сидела туча непривычно мелких(150-300) для данного водоёма карасей..Большинство тёрлись,но некоторые цмокали подёнку..
Килошники,а некоторые кони и кило+ ходили под ногами у трости,но не нерестили..И не брали..
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: