Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
фLUд
Свернуть
X
-
Так они и сейчас не будут у "нормальных спиннингистов" котироваться. В моем случае эта примочуха исключительно для отводного, в остальных случаях раменской единички более чем достаточно.
Прокомментировать:
-
Насчёт материала Boris_the_cat. Это 19-тижильный AFW. Я его, можно сказать, случайно у Александра выкопал. Он его брал очень давно, но поводки с таким тестом у нормальных спиннингистов не котировались:D. Уступив моим настойчивым просьбам, обещал привезти ещё
Прокомментировать:
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениеа че разве бывает что окушмэн, когда ему жавастика 2ку или реплику подешевле преподносят, может предпочесть нечто совсем иное по форме и кинематике но тойжэ длины? разве жавастик не панацэя?
Ну а в продолжение таки да.... ;):D
(сегодня ДШ и джавастик)
Прокомментировать:
-
AFW стоил 70 000р за 5 метров, тот что у меня был без всякой маркировки на пакетике, так что 100% знает только продавец.
Прокомментировать:
-
материал American fishing wire surfstrand micro ultra 6.6lb, ещо у нас им торгует спиннинг.бай, но дороже..
Добавлено через 3 минуты
зы, 1x19..
Прокомментировать:
-
Да ХЗ, просто в пакетике. Тросик вроде 19-ти жильный. Я собственно пришел с Виктором поздороваться, ну и остановился сначала у стенда с материалом и поводками. Смотрю, там титан, туда-сюда, слово за слово с продавцом, говорю дайте самый тонкий, мне и показывают какую-то америкосную штукенцию на 5 кг, смотрю и кажется толстоват, но думаю на крайняк пойдет. И тут подходит Виктор и говорит "покажи, ему мол, тот, что я для себя заказывал на 3 кг". Я только в руки взял и последние 2 пачки мы утащили с собой. На вопрос третьего товарища, которому не хватило сказали, что через месяц ориентировочно будет еще на Романовской. Вот сижу и гляжу на него, на глаз тоньше монки 0.16, только какие то маленькие кусачки придется таскать с собой, чтобы отрезать в полевых условиях.
Прокомментировать:
-
Посетил и я сегодня выставочное мероприятие. Походил, потолкался, посмотрел, заинтересовала айковская резина, полные копии многих популярных моделей Reins, Bait breath, Keitech, спасибо Виктору SVV, отсыпал на тесты по капле. В ближайшее время сделаю сравнение на водоеме с едущими с Украины оригиналами. Думается разницы особой замечено не будет, а при условии анонсированной цены, выбор очевиден. Единственная покупка - давно искомая защита от щучьих зубов при ловле на отводной поводок. Тончайший поводковый материал с разрывной 3 кг, пробовал вязать узлы - вроде все гуд)). Думаю вязать напрямую, без фурнитуры. Теперь фиг вам, щучьи дети, а не пирсингНо главное порадовала цена - 20 000 за 5 метров, конечно в спирали он от зубов и корчей крутиться будет, но за свои деньги имеет место быть однозначно.
Прокомментировать:
-
На последнем МХ джавастик молчал у всех кто пробовал. А соль и чеснок, помойму тож далеко не панацея. Я ему мотыля резинового вонючего подбрасывал, а он не бярэ... мабуть дергал нетак...
А разнообразия рыбаку хочется не меньше чем рыбе! *почесав затылок* а может и больше...
Прокомментировать:
-
Бывает и такое.
Добавлено через 47 секунд
и в догонку вкус - резина, запах - резина
Прокомментировать:
-
а че разве бывает что окушмэн, когда ему жавастика 2ку или реплику подешевле преподносят, может предпочесть нечто совсем иное по форме и кинематике но тойжэ длины? разве жавастик не панацэя?
Добавлено через 4 минуты
фдогонку, ЛФ бэби шад со фкусом соли и запахом чеснока, а у жавастика аригинала какие фкус и запах?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: