Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
фLUд
Свернуть
X
-
Rapfen
Тогда вот так -
Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщениеЕсть лёд - на хвост к блеснильщикам...:-| Там удилки по 30 грамм весом и блёсенки от 2 грамм. И рыба есть. И дотопать по твёрдой воде можно до тех мест, о которых летом только мечталось.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщениеУЛист-шатун вышел из спячки :).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщениеРыбалить никогда не поздно:
[ATTACH]206031[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеRapfen
В твоих палестинах и на гвоздь?! Если тут пороешься, то увидишь знакомые берега. И все в снегу.:)
Прокомментировать:
-
Собираю заказик с фишапа :) если что каму надо - пишим не стисняемсо :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщениеСпиннинг на гвозде, календарь мерзнет на стене, в общем сплин...
Прокомментировать:
-
il.nik, перед "отвариванием" я бы ещё в Fairy пополоскал.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщениеСпиннинг на гвозде, календарь мерзнет на стене, в общем сплин...а посему темка для флужения: басс в Синеокой - делериум тременс или потенциальная реальность?
Прокомментировать:
-
Спиннинг на гвозде, календарь мерзнет на стене, в общем сплин...а посему темка для флужения: басс в Синеокой - делериум тременс или потенциальная реальность?
Прокомментировать:
-
а потом и атрактантом залить :) - почти сьедобка выйдет :) да и когда варить будет соли пусть не жалеет :) - шучу :)
Прокомментировать:
-
il.nik
попробуй поварить, на 0,5 минуты просто в кипяток опусти ... должно помочь,
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: