GaryK
Не стесняйся, спрашивай.... :)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
фLUд
Свернуть
X
-
-
-
Не знаю,куда писать правильно,написал сюда,уж не обессудьте.
Нужно забрать пару воблеров из Киева в ближайшее время.Может быть,кто-то ездит туда по работе или планирует поездку?Был бы очень благодарен.
Прокомментировать:
-
Сообщение от БАК Посмотреть сообщениеНе прошло и года, как увидел вопрос.:p
Я с того времени, как спрашивал, 3 раза в этом сезоне с лодкой там был. Исплавал его в разных направлениях и трошки изучил уже.:D
Но, все равно, спасибо!
Прокомментировать:
-
Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениеТам же вроде очень топкое торфяное дно. Т.е. хочу спросить, ловили от пляжа только, или, могет, с плавсредства какого?
Если с трассы ехать на трубу, выезжаем к углу (как бы) озера. В этом месте можно продолжать движение прямо, а можно свернуть направо.
Если свернуть направо и далее искать съезд влево - там торфяники, но можно ходить по трусы, вдыхая сероводород, выбурболивающийся на каждом шагу.
Если же ехать дальше прямо на трубу - на первом правом повороте небольшой пляжик (не основной). Дно песчаное, можно ходить далеко от берега, не замочив трусы.
Прокомментировать:
-
+1 Во время жора полосатый клевал на голую вжигголовку.Голую значит БЕЗ твистера и вообще чего либо.Но это не значит,что она суперуловистая :)
Прокомментировать:
-
Если захотеть - можно снять очень убедительное и безупречно натуральное видео , где блесна за 2 уе ловит огромную кучу рыбы . Но это скорее " в нужное время в нужном месте" , чем имя приманки. ;)А уж для приманки подороже можно отснять и видео получше. :)
Прокомментировать:
-
Вот, случайно на просторах инета нашел вот такое видео http://www.fion.ru/video/ul_uboyniy.html
называется "Ультралайт или ни единой пустой проводки"
Попытался разглядеть и увидел Риджа 35, неужели он и правда такой уловистый!
Прокомментировать:
-
Это даже не фЛУд... Это просто провокация какая-то! Агент кабыласа :D
Тренируйся лучше на ... фидерастах :).
Прокомментировать:
-
Сообщение от DUDKIN Посмотреть сообщениеНарод, подскажите, пожалуста, где можно побрасать приманочки, что бы по берегу можно было ходить без сапог (ровный берег, нормальный подход)??????? Что-нибудь в радиусе 50км от Минска... Хочу девушку приобщить к UL-рыбалке, а по кустам и болоту думаю не очень удобно будет учиться :-) А если там еще и рыбка иногда попадается то вообще будет отлично :-) Заранее спасибо.
Любой платник и т.д.
Удачи!
Прокомментировать:
-
БАКу
Сообщение от БАК Посмотреть сообщениеоз. Материнское. От окушка нет отбоя. Правда, очень редкие экземпляры превышают длину указательного пальца, но клюют бесперебойно и на всё.
И ещё. Девушке необходимо будет заходить в воду хотя бы по колено, но там песочек совершенно пляжно-купальный и водичка тёпленькая. По колено если зайти - до берега можно и не добросить - очень там мелко, понимаешь.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: