Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ОАО "Рыбхоз "Грицево"
Свернуть
X
-
были вчера .Много чего изменилось с прошлого года. Раньше-кто ловит-тот и платит. Теперь- платят ВСЕ,кто находится на водоеме. Муж ловит-жена отдыхает-все равно с каждого по 20 руб. Хотя в шапке сайта об изменениях -ни слова,а хотелось бы что бы администрация своевременно вносила изменения. Я их прочитал только на столбе одной из беседок,и то только потому что подошёл пообщаться. А изменений много,включая распитие и нахождение ..:-))) вчера было 28 машин и 49 человек(список кассира) и эта толпа с гиканьем рванула занимать лучшие(беседки ) места. А потом вообще начались перехлесты у бросающих с противоположного берега....По информации,полученной у коллег-рыбаков стало известно : - в связи с недовыполнением плана по сдаче товарной рыбы(-50 тн),администрация рыбхоза произвела облов пруда,на котором платная рыбалка. Поэтому трофейных экземпляров-НЕТ.- Кроме того,запустили туда живца-карася в оочень большом количестве, это было видно по тому,как соседи.которые забросили удочку у берега,тягали их одни за одним,потихоньку матерясь.....ну и обкосить сухое прошлогоднее бодылье можно было бы более качественно,а так торчат эти 30-45 сантиметровые сухие остья у кромки воды. Вываживать рыбу не комильфо. Ну и отдельные свинтусы-рыбаки не удосуживаются собрать после себя мусор и отнести в бочку. И лежит этот мусор в воде. Думаю,что за такие деньги - 20 руб Х 49чел = 980 руб\день можно нормально обкосить берега и убрать мусор.... ездили с женой на платник в,там администрация приняла решение- женщины рыбачки платят 50 %, а рыбачки-пенсионерки(которых очень мало) по предъявлени пенсионного удостоверения освобождаются от оплаты.... и на многих плоатниках введена система бонусов- типа по предьявлению 10 оплаченных квитанций- 11 лов бесплатный. хотелось что бы администрация прислушалась к пожеланиям.... клев-кукуруза+опарыш. червь+опарыш практически не работал. и что интересно, в прошлом году с восходом солнца карп начинал гулять. Вчера же было только один влплеск с утра и пару после полудня..и это все..ну а остальное в нормеПоследний раз редактировалось sius; 30.04.2018, 11:57.
-
оч вкусная рыба оттуда,луше всего работают смоктухи,травища со дна везде ,кашерное местечко с другого береша ,там лавочка,здорово работает мотня из манки на обычную болонку с прикормом,,на выходе проверяли вес раньше.
Прокомментировать:
-
Так и мы были. Только не писали что и сколько. Теперь точно не поеду. С утра все бегут со снастями как ошалелые места занимать. Один умудрился быстрее всех через канаву перейти что бы стать на беседку. Противно все это. По рыбалке да, отлично. Рыбы много и клюет хорошо.
Прокомментировать:
-
Были мы на рыбхозеЗа год стал лучше, кажется, что и рыбака побольше стала запускаться. Итог - 16 кг. Почти все на удочку, только два на флэт и простой фидер. Клевал лучше на кукурузу с опарышем, на червя с опарышем. Кормились обильно, кашей, с комбикормом, трапером карась-марципан. Рыбы много, по прогреву стала гулять, что ошалелая
Прокомментировать:
-
ну что там по открытию ? кто был ? делитесь впечатлениями и успехами
Прокомментировать:
-
Клюет только закинь. Карась по 50 гр. На кукурузу - плотва. На всех-всех рыбачащих вчера на озере - 3 карпика. Донная трава вымахала, рвет кручки.
Прокомментировать:
-
Были сегодня с утра. Клевало периодически. Люди ловили и карпов и щук. Клевало на кукурузу и, периодически, на опарыша. Словили по 4 кг. В 12 клев прекратился.
Прокомментировать:
-
был там 6 мая, 8кг сделал и в 12 уехал домой.
Суть моего поста другая.
На мое место после меня пересел Александр из Молодечно, а я там оставил фонарик налобный nitecor hc30((((
Я конечно в сказки не верю, но все же вдруг добрый человек откликнется.
Прокомментировать:
-
Был сегодня на сие водоеме. Народу , тьма... Первый заброс в 5:00 ииии... Тишина. Кукуруза, опарыш, червь, хлеб все перепробовано . До 16:00 изловлено два карпа примерно по 600г. Некоторые тоскали повеселее но большинство как я. Больше не поеду
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от nbvf0202 Посмотреть сообщениеночь не сделали, пешком притопали , пара рыбаков сидели там уже с вечера, наверное свои терки, а так нас никто и не останавливал
Прокомментировать:
-
ночь не сделали, пешком притопали , пара рыбаков сидели там уже с вечера, наверное свои терки, а так нас никто и не останавливал
Прокомментировать:
-
Сообщение от nbvf0202 Посмотреть сообщениебыли 9 июня, с двух ночи до 9 утра, сторона дома большого, на четверых два карпика 500 грамм, вода упала где-то тна 1,2 метра
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: