Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ОАО "Рыбхоз "Грицево"
Свернуть
X
-
Ты на водоем до 4 не зайдешь , в очередь из машин становишся, шлакбаум открыли ты поехал к водоему взял какието вещи и полетел место занимать, часов в 5 придет женщина или мужик соберет деньги
Прокомментировать:
-
а там, что можно проходить на водоем до 4 утра, до открытия шлагбаума, в смысле почему тогда не приехать в 1-2 ночи? и кто и когда гроши собирает за рыбалку?
Прокомментировать:
-
Сообщение от genek Посмотреть сообщение3dn, извиняюсь, если из Минска по навигатору до д. Теменица, то дальше куда и как?
Прокомментировать:
-
3dn, извиняюсь, если из Минска по навигатору до д. Теменица, то дальше куда и как?
Прокомментировать:
-
Был вчера в этом месте , начну с того что стоимость путевки 200 тыс. а не так как указано в шапке, норма вылова 5 кг, на выезде строго проверяют, были в составе 3 человек,озерцо достаточно глубокое, лазил с подсадчиком за рыбой в воду 2 метра от берега уже по шею было :) каждый взял по норме, кормили комбикормом, который можно взять на проходной за 10.000 руб. за кг. ловили на смактухи + кукуруза, пускаюст с 4 утра и до 17 вечера разрешено ловить, водоем не большой, много травы, охрана сказала что во вторник будут косить траву, всем троим понравилось, рыба здоровая, самый маленький экземпляр 1.4кг самый большой 3.2, говорят что ловили щуку, и что есть амур и толстолоб.есть 2 беседки и мангалы там же, кто успел занять того и беседка :). словили 25 кг, взяли свои 5х3=15кг , остальное отпустили. Можно доплатить за перевес 40.000 тыс за кг. если кто не знает как проехать в лс пишите объясню.
P.S. Забыл, с утра разрешают подьехать к месту лова , выгрузить шмотки, вечером машины не пускают, пришлось тянуть самому вещи. вообщем приедим еще не раз.
Прокомментировать:
-
ОАО "Рыбхоз "Грицево"
ОАО "Рыбхоз "Грицево", Минская обл., Молодечненский р-н, деревня Теменица.
Главный рыбовод - Буславский Павел Леонидович +375 33 6324773
Виды рыб: карп, карась, щука, белый амур.
Открытие рыбалки: с
Время работы: с 4-00 до17-00
Стоимость путевки- 20 руб.
Норма вылова-5 кг.
Предоставляются: площадка для транспорта, места отдыха, столики,
мангалы, беседки и др.
Важно: В обсуждении данной темы НЕ участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)
Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7Последний раз редактировалось Tuchka; 24.03.2020, 23:46.Метки: Нет
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: