Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка (оффтоп)
Свернуть
X
-
Мне кажется они ни перед чем не остановятся, уж очень они прожорливые:)
Кстати, прочитал, что карп может целиком проглатывать рака (но наверное не больших).
Прокомментировать:
-
Есть управа в виде термоусадки, сетки, а на крайний случай- женских колготок ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Karpusha Посмотреть сообщениеЧто, ракии замучали?:p Заметил одну особенность, что если на водоёме есть раки, значит там же есть крупный карп (10-20)
Прокомментировать:
-
Сообщение от asd517 Посмотреть сообщениеЯ бы сказал, что там есть карпы-подводные лодки. Может потому что питаются раками, но силищи у рыбок в таких водоемах будь здоров.
ЗЫ раков должно быть очень многоПоследний раз редактировалось VituS; 16.06.2008, 23:08.
Прокомментировать:
-
открыли ветку и давай ругаться
видел.....как ловил один дедок....
леска...на конце крюк(пучек червей)...леска привязана к пустой пластиковой бутылке...завозит в предпологаеммое место обитания карпа...и пипец.....сидит на берегу и посматривает в биноклю...:-D
Прокомментировать:
-
Я бы сказал, что там есть карпы-подводные лодки. Может потому что питаются раками, но силищи у рыбок в таких водоемах будь здоров.
ЗЫ раков должно быть очень много
Прокомментировать:
-
Что, ракии замучали?:p Заметил одну особенность, что если на водоёме есть раки, значит там же есть крупный карп (10-20)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег Crawwin Посмотреть сообщениеОк!:) Отлично,а что ты вкладываешь в понятие рыбалка???
У меня это тоже любовь и уважение к природе,рыбе в частности.
И поверь,не все забирают рыбу как ты утверждаешь-большинству хватает фотки.
Короче, лично я - против орехово-самодурно-смактушечных обсуждений в форуме "Карпомания (читай - "Карпфишинг")" и участвовать в них не собираюсь.:mrgreen:
Это сугубо моё личное мнение, как решат остальные - не знаю.
Кстати, обрати внимание на сообщение №1 в ветке "Карпомания" от 02.06.2005, 19:16. Собственно, с чего всё это начиналось. Заголовок сообщения - "CarpFishing", то есть, изначально предполагалось, что речь пойдет о классической спортивной ловле карпа, но ни как не об этом - (см. рис.)
Хотя, никто не запрещает и на Century SP 13’ 3.5lb T/C смактуху подвесить и ловить в своё удовольствие. Только это будет совсем другая тема...1 ФотоПоследний раз редактировалось Greihan; 16.06.2008, 12:38.
Прокомментировать:
-
Во первых я не утверждал, что большинство забирает рыбу, а большинство ловит (читай внимательнее:) ), я статистику кто сколько забирает не веду. Что входит в твоё понимание любовь и уважение к рыбе? Рыбалка-это в первую очередь отдых.
P.S. Предлагаю дальнейшую дискуссию перенести в ветку "Общалка для любителей карповой ловли". Всё это философия.
добавлено через 6 минут
Сообщение от parhom Посмотреть сообщениеRura забирать или отпускать рыбу это личное дело каждого и я думаю ,что это приходит со временем и на кого-то синить за то ,что рыбу забирает не стоит.
Прокомментировать:
-
Rura забирать или отпускать рыбу это личное дело каждого и я думаю ,что это приходит со временем и на кого-то синить за то ,что рыбу забирает не стоит.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: