Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усяжские (Косинские) торфяники (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • gizmo.ftp
    Участник ответил
    со стороны д.Усяж заезжал кто на разливы?Как там дела обстоят с ловлей на спин по картам?

    Прокомментировать:


  • LLeHTp
    Участник ответил
    ну незнаю как насчёт везде, ежу каждые выходные по разным, картам без улова приехал только 1 раз, и то поехал туда же с утра и не зря! тепер вот вот хочу попробывать на Сарнацкое но незнаю как поступить поехпть на проверенве места или пробывать новые для себя какты.

    Прокомментировать:


  • Fag79
    Участник ответил
    другие карты?
    вообще не ехать, везде замор, забыть туда дорогу...;):D ГЫ

    Прокомментировать:


  • LLeHTp
    Участник ответил
    так а клюёт она там ,если смысл ехать туда или лучше не ресковать потеряй свободного времени и поехать на другие карты?

    Прокомментировать:


  • gudyn
    Участник ответил
    местные говорят, что каждый год замор, а рыбы всеравно много!

    Прокомментировать:


  • okledzov
    Участник ответил
    По весне отец ездил на Сарнацкие карты на хищника,так вот он снял на видео(жаль не сохранил),береговая линия была уложена лещами,окунем,немного щуки и линей,не говоря уже про мелочь.Размер рыбы был 500-1500 гр(может и больше).,больше всего лещей.рыба лежала через каждый 1-1,5 метра.Видео видел лично,за написанное отвечу любому.

    Прокомментировать:


  • Alexmar1977
    Участник ответил
    Что-то не получается присоединять изображение... Просветите новичка...

    Прокомментировать:


  • LLeHTp
    Участник ответил
    может был кто на Сарнацком?? Как там клев?

    Прокомментировать:


  • Alexmar1977
    Участник ответил
    Добрый день. Сам очень интересуюсь подъездами и подходами к данным карьерам. В основном подъезжаю через деревню Хотеново и дальше направо через поле (пока хватит проходимости машины - минивэн и нервы не сдадут по причине наличия торфа и в случае дождя могут быть проблемы). Попытаюсь присоединить скан с карты, ранее размещенный здесь на форуме - там пронумерованы карты (разливы). Буквально неделю назад пробирался к карьерам через деревню Юзофово (машину надо оставлять в деревне).

    Прокомментировать:


  • Suominen
    Участник ответил
    По-моему уже вылаживали в теме за 2011г-лето вроде, но насколько помню разница уже тогда в нумерации была,одни так считали, другие этак .

    Прокомментировать:


  • amartyniuk
    Участник ответил
    Доброго дня, есть ли в природе карта (фото с гугла) с пронумерованными разливами...? Иногда проскакивает инфа, что кто то был на карте номер такой то... Если это не секретная информация, может добрые люди выложат нумерацию разливов для общественного употребления. Заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • crabik
    Участник ответил
    Был в субботу на Косино . Прибы к 6. Уехал в 11. Общий вес 2 кило В основном плотва Один карась на пол кило

    Прокомментировать:


  • amartyniuk
    Участник ответил
    Доброго дня! В субботу был с папой на разливах. На месте лова были в 5-30. Сразу понял дело табак, когда замешивая прикормку, увидел бегающего с одного на другое место рыбака. Так и оказалось. Как в унитазе. В 10-00 соседи уже смотали удочки. У них полный ОП. Они ловили на фидеры и удочки... Мы просидели до 12-00 и выловили одного подлещика с ладошку, пяток жирных уклеекк и окунька. Рыбу отпустили. Я люблю разливы. Часто рыбачу на них. Пока это худшая рыбалка за пару лет... Да в поляризационных очках видно, как пиписечный окунек и красноперка стоят у берега на глу ине 20-30 см. Наживку доставляемую под нос игнорировали. Ловили на червя, опарыша, мотыля и перловку. Все споймали на опарика. Да, на опарыша словили еще две большие стрекозы... они его атаковали во время заброса...

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Добрый вечер всем! Ловил сегодня на разливах с 5.00 до 15.00. Заезжал с Хотеново. Рыбалка не удалась полностью! Плотва-50 гр максимум, подлещика в улове вообще не было. 7 лет там ловлю- таких чудес не помню! Бывало клевало плохо, но чтобы летом 10 живцовых плоток за день-не было такого! Пытался ловить на опарыша, червя, кукурузу, перловку, манку. Может там задуха прошлась зимой по подлещику? Кто знает-отпишитесь! Ловил на удочки и на кормушки.
    Последний раз редактировалось Ветал77; 05.06.2013, 19:21.

    Прокомментировать:


  • gizmo.ftp
    Участник ответил
    Ловили 1-го вечером и 2-го утром на разливах, заезд со стороные д. Замосточье, состав - 2 человека.Людей было очень много, были и те, кто оставался на ночь.Тем не менее мест для ловли было достаточно, да и лодку опробовать нужно было)Итог:в первый день мой напарник поймал 3 линя (около 600-700 г. каждый) все на червя,прикорм покупной, но не помню что за он,второй день - полный ОП по линю, хотя у некоторых он клевал.Я же решил попытать счастье в ловле с лодки, и в первый день поймал 3.5 кг красноперки + 1 линь, во второй - 4 кг. Красноперка разного размера, от откровенной мелочевки (была вся отпущена) до вполне приличных на засол.Рука устала махать удочкой, клевало как из пулемета. Наживка - опарик, прикорм - Fin "Универсальная" шоколад + панировка, второй день RS-карп черная+панировка (другой не было:) ).При заплыве видели пару линей в водорослях, на поверхности терлись,не знаю,сколько они по весу, но нижние плавники похожи были на ласты.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X