Сообщение от Паша +
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Усяжские (Косинские) торфяники (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
Поздравляю!!! О таком открытии рыбалки мечтает каждый рыбак!!!! Настоящий праздник!
-
Вечерком вытянул меня с дома Мишаня, решили немного поискать хищника. Я приехал первым, неспешные сборы и на воду, ветер был такой силы, что лодку сносило с якорем, потом немного стихло. Поклевки были, но 70-80% брала мелочь, взял 4 окунька. И вот приблизился к месту где в том году ушла красотка-мамаша, заброс и тут выход из камыша, сопровождение приманки, удар, сидит красотка:o. Началась бойня, визг фрикциона, выброс адреналина. И тут я понял, что зря то я подсак оставил дома, к лодке подводил раз 10, после чего она снова уходила с сопровождением пения фрикциона, заходила в камыш, удачно от туда вывадилась и вот она у лодки, удачный захват под жабры, ЕСТЬ!!!:cool:
Потом еще выловил немного шнурков- отпущенцеви окушат, снова поднялся ветруган и мы с Мишей решили немного поболтать за "чарочкой" с сальцем и поднятый тост:"-За открытие!!!".
В общем открытие удалось.
Последний раз редактировалось Паша +; 01.06.2017, 11:10.
Прокомментировать:
-
Открытие лодочного сезона
Решил перед работой открыться, ожидания мои по клеву не оправдались, какае-то мелочь в берегах нереститься, видно хищник отъелся вдоволь и бастует. Браки как всегда не успели сети поснимать, нож сделал свое дело. В общем 2,5 часа искал хищника, от нуля ушол, парочку выпустил.
После моего отъезда прибыл табун подвохов, благо вода мутнющая.Последний раз редактировалось Паша +; 31.05.2017, 10:28.
Прокомментировать:
-
-
Прокомментировать:
-
Был на разливах в ночь с субботы на воскресенье.
Вечером 2 маленьких линька грамм по 350 и пару густёрок.Как только с темнело клев обрезало в ноль,что на удочки,что на кормушки.
Утром с первыми лучами потихоньку начало поклевывать.
В итоге к 10 утра:Еще 1 линь около 1 кг,7 карасей,пару подлещиков + мелочь.
Карась брал на опарыша,линь на червя.
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/showthread.php?t=21606Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщениеПодскажите лучшие насадки и прикормки для Усяжского линя и карася?
Прокомментировать:
-
На линя - червь с ближайшей фермы, сам там копал. Опарышем закрываешь пучок червей, чтоб не сползали.Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщениеПодскажите лучшие насадки и прикормки для Усяжского линя и карася?
Прокомментировать:
-
Вчерашний вечер уделил линю . Он как всегда капризничал.Первым попался гигант,что на фото.Уплыл за подмогой))) Подмога в виде двух экземпляров была грамм по триста. Ещё с икрой.Вся рыба на бутер из пучка апарыша плюс навозник.Эх Dimasik, я за пять лет линя на разливах не просчитал.Невозможно это.Только методом проб и ошибок можно хотя бы примерно составить общую картинку.И то для каждого конкретного места и сезона.1 Фото
Прокомментировать:
-
Пробуй, ищи, практикуй, ищи свой ключ.
Сегодня он берет на одно, завтра на другое, прикорм от творога, пшена и покупных прикормов, но и тут как карта ляжет, на линя нужно попасть в нужный момент в нужное место.
Прокомментировать:
-
Подскажите лучшие насадки и прикормки для Усяжского линя и карася?
Прокомментировать:
-
Где желтые пАлосАчки пройдись!
Ток не кидай на просто открытую воду.
А лучше сначала просто походи не легке, осмотрись, где камыш, трость, корчики, вот там и будет тебе линь и карась!1 Фото
Прокомментировать:
-
Привет.Подскажите пожалуйста на какую карту лучше подъехать чтобы половить карася или линя.
А то в прошлом году сколько раз не ездил 99% пойманной рыбы лещ и подлещик.Заезжал со стороны деревни "Косино".
Забросы делал в сторону "Косино"Последний раз редактировалось Sneiker; 26.05.2017, 18:32.
Прокомментировать:
-
Victer, эти номера полная лажа, просто чес по ушам!
Надо непосредственно брать у инспекторов, тогда будет толк!
Прокомментировать:
Прокомментировать: