Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Усяжские (Косинские) торфяники (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
Немного запоздалый отчет, 24 02 был на разливах. Итог 5 штук (650-800 грамм) и сработок 10-12 было, 18 ставок на двоих. Хороший результат, сезон твердой воды закрыт!)
Прокомментировать:
-
Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщениеПаулик ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паша + Посмотреть сообщениеБрикета небыло;), но призы хорошие, были после блины с мачанкой, суп с лосятины, уха, чай и т.д. в общем хорошо, весело и дружно....
Прокомментировать:
-
Я не фотографировал, упирался в ловлю, разрешено было только на 1 зимн. удочку ( мармышка, безмотылка, чертики и т.п.), блесна, болда , балансиры запрещено:( ( я больше по этим видам люблю) , но правила есть правила. Мой улов ( с 10:00 до 13:00) 6 рыбин, больший окуняка превысил за пол кило, до дома не донес, отдал родителям, второе и третье место рыбаки делали упор на количество, а не качество ( 2-е место 64 рыбки).
Брикета небыло;), но призы хорошие, были после блины с мачанкой, суп с лосятины, уха, чай и т.д. в общем хорошо, весело и дружно....Последний раз редактировалось Паша +; 25.02.2017, 16:57.
Прокомментировать:
-
Да и что за мероприятие? Масленица на разливах? На брикете блины жарили?(спонсор ТБЗ)
Прокомментировать:
-
А чего хоть наловил, на первое место, Паша и чем? Может еще фото есть, ну чтобы как то более развернуто взглянуть на сие мероприятие?
Прокомментировать:
-
Сообщение от yura_bard Посмотреть сообщениеБыл вчера с друзьями на одной из карт(в номерах пока не разбираюсь). На ставки взяли 3 шт. 1700 и пару докилошниц)
Чуть позже подробный отчет с экшн-видео материалом)
[ATTACH=CONFIG]543482[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
-
-
Был вчера на разливах с деревни сарнацкое. Результат полный ноль, у соседей видел 2 сработки и одну взяли. В час дня собрался и поехал домой
Прокомментировать:
-
Посетили с отцом сегодня разливы со стороны Мгле, пошли на большую карту, вся карта была заставлена ставками, по сработкам активности не наблюдалось, немного посидели там на мормышку с мотылем, изловили одного окушка с мезинец, решили перебраться на малое озеро ближе к тростнику
, там стало повеселее, окуньки с ершами не давали скучать, там же поставили ставки, была одна холостая сработка, в 17 клев выключили, итог рыбалки
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: