Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Усяжские (Косинские) торфяники (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
открыл сезон наконец-то))правда в улове только пипистонский окушок
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kid2000 Посмотреть сообщениеОтзвонились знакомые. Пока одна в раене кило, лёд 10см и выше.
Прокомментировать:
-
Отзвонились знакомые. Пока одна в раене кило, лёд 10см и выше.
Прокомментировать:
-
тока с разливов заезд через Хаттеново,все покрыто льдом от1см местами 3-4см навскидку мои 70 держал слабенько
Прокомментировать:
-
Хотел закрыть сезон со стороны Мгле. Приехал в темноте, пошел проверить подход к воде. Проверил - подход хороший, твердый. Вода оказалась тоже твердой. Возле берега меня конечно не выдержала(хотя пыталась). Взял кусок этой воды и запустил вдаль. По звуку бздынь-бздынь (секунд 5) понял--- на лодке здесь делать нечего.
Прокомментировать:
-
И не корка, а приличный лед (сантиментра 3 точно), потому как сам сегодня рванул на Смолевичское озеро (которое возде дороги Минск-Борисов) - думал закрыть сезон окуньками, а там лед сантиметра в полтора, при том, что вчера проезжал мимо - намека на лед даже не было!!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Wir_Mag Посмотреть сообщение2 дня назад были полностью открыты и сейчас вряд ли что-то поменялось.
Сегодня там корка будет 100%
Прокомментировать:
-
2 дня назад были полностью открыты и сейчас вряд ли что-то поменялось.
Прокомментировать:
-
есть смельчаки в воскресенье съездить туда поохотиться за хищником? А то одному не хочется как-то.
Прокомментировать:
-
Был вчера(со стороны Хатёнова) с 8:00 до 16:00 закраины есть,каналы на половину закрыты по итогу 7 шт.(до килограмма)+одна отпущена, получил обидный срез плетни (0,8) в конце рыбалки! Теперь точно закрылся! Буду ждать ледика ))) Да и ещё щук стоит в корягах и троснике душит малька.
Прокомментировать:
-
недели полторы назад приезжали туда с лодками, но были огорчены.... там стоял лед от самого берега.
Но сейчас его там нет, съездил проверил.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: