Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Усяжские (Косинские) торфяники (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
Погоня за трофеем
Половив немного некрупного линя, решил выловить трофейчика ( есть одно местечко где крупнячок обитает), в первый раз был сход, он пошел как паровоз, даже не смог его развернуть, было обидно- досадно, но....... Во второй раз даже не увидел поклевки, но я ж упертый;), и вот сегодня вечерком случилось, клюнул на здорового выползка и заглотил по самые не болуй, при вываживании адреналина хапнул вагон с тележкой:o. И вот он на берегу:D, сегодня явно мне фортануло, давненько я с такой мощной рыбкой не боролся, он доказал, что это одна из сильнейших рыб.
Прокомментировать:
-
Вчера и я был на Юзефова. Ловил на фидер. Клевал исправно подлещик от 100 до 600 гр
Прокомментировать:
-
Побывали вчера с отцом на юзэфовской канаве в надежде споймать линька, но он так и не вышел, плотва тоже клевала неохотно. Посидели до 10 часов словив десяток плотвиц, решили перебраться на озеро , там оказалось повеселее. Поимели хороший выход карася, буквально за 10 минут изловили троих на опарыша с мотылем, походу стайка подошла на прикормку, на мотыля как всегда исправно клевали подлещи, плотва и густера на перловку. Как то так
Прокомментировать:
-
Всем спасибо за оперативность. Но если прорвало плотину, как говорит Паша, и уровень стал низким, то большая часть рыбы от туда уйдет или уже ушла.
Прокомментировать:
-
С берега там нынче не очень , т.к. уровень воды минимальный ( из-за прорыва плотины, вся вода пошла на более крупные разливы и реку), подниметься щас трава и там без лодки просто нечего делать, только если мелочь погонять. Если к своему авто относитесь трепетно ( и у вас не 4*4, а низкая пузотерка), то пожалейте его.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщениеМожет кто подскажет про часть разливов что отмечены на карте? есть ли там возможность ловить с берега или только с лодки? какая рыба в большей степени там обитает? и есть ли туда подъезд?
Можно в личку:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщениеесть ли там возможность ловить с берега или только с лодки?
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщениекакая рыба в большей степени там обитает?
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщениеесть ли туда подъезд?
Прокомментировать:
-
Может кто подскажет про часть разливов что отмечены на карте? есть ли там возможность ловить с берега или только с лодки? какая рыба в большей степени там обитает? и есть ли туда подъезд?
Можно в личку:)1 Фото
Прокомментировать:
-
-
Может, кто нибудь про рыбалку напишет? Где карась ловиться например?
Прокомментировать:
-
Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщениеvadik q, ты ето, успокойся. А к природе постарайся поправильней относиться.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: