Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усяжские (Косинские) торфяники (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • neoplan
    Участник ответил
    Дааа блин, рыба явно в лес за грибами ушла. За вчерашний вечер, ночь и сегодняшнее утро 2 линька 300 и 600 грамм, пару матросов. Ночью долбила краснопёрка с мизинец. У товарища щучка 700 г и пяток матросов до 200 г. А мы думали, ну сча лаптей натягаем )). У остальных, у кого спрашивали, ещё хуже. Рыба, ааууууу, выходи из леса, есть пора!

    Прокомментировать:


  • footbolman@mail.ru
    Участник ответил
    Были сегодня на 2 лодках со стороны Усяжи.......жуть, дорога разбита....... До воды лодку тянуть метров 700..... По рыбе с утра - окунь на мелкие вертушки, после восхода солнца как отрезало. У линятников пусто, кто гонял кружки тоже остался не с чем..... Надо ждать пока рыба из леса в воду назад зайдет.......ххххххахаххахахах как то так....

    Прокомментировать:


  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник ответил
    И мы вчера с Сашей(baboon) ПАРТИЗАНИЛИ с 4-х утра и до 5-ти вечера! Утром поплавали на своих местах споимали окуньков, пару щучек отпустили маленьких и у Саши был сход хорошей щуки у лодки! А как солне вошло в зенит решили пойти на дальний кардон(ПСИХИ) который так манил дикостью и нелюдимостью!!! Где мы только не были, лодку раз десять претаскивали , и по реке сплавлялись, и через крапиву в перемешку с дикими огурцами продирались таща за собой лодки, все потные, липкие, мухи и оводни облепливали, комары даж в солнце кусали...жэсть, но мы не здавались!!!
    В итоге доползли, КРАСОТИЩА! Сил уже от дороги и палящего солнца нету, но в бой.....плавали, маслали в итоге споймали по три окунька, рыба гоняла, но вся в траве, мысленно мы понимали, что такая погода не для хищника, а для лежания на пляжу попивая холодненькое пивко...(вот тогда я вспомнил про это, думая про обратный путь:)!!!
    В 15.30 надо было уже плыть назад, домашние дела звали, 1.5 ЧАСА НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ, СНОВА ПЕРЕТЯГИВАЯ ЛОДКИ, ПРОДИРАЯСЬ, ПАДАЯ, УМЫВАЯСЬ ПОТОМ (ЭТ ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЕТ: КАК ПОБЫСТРОМУ ПРИЕХАТЬ И С УЛОВОМ ОСТАТЬСЯ:D) наконец-то добрались до машины!!!
    Бобыстрому собрались и как крокодилы с открытыми пастями в магазин, кто за водичкой, кто за пивком холодненьким!!!
    Итог:рыбки споймали, а самое главное побывали ТАМ за ЛЕСОМ куда всегда тянуло!!!

    Прокомментировать:


  • паха
    Участник ответил
    Всем привет. Был с вечера 18.00 04.07-до 9.00 05.07. По итогу с вечера один результативный удар щучки около кило. С утра первый результативный удар матроса, совсем крохатного. Спустя часа через 2 еще удар, подтягиваю к лодке, окунь грамм на 300, но досадный сход. Еще через минут 10 поклевка и подтягиваю шнурка грамм на 200. И все... давно я так неудачно не отлавливался. Вся рыба была отпущена и даже так которая околокиля.

    Прокомментировать:


  • Паша +
    Участник ответил
    был сегодня 4.07.2014 до 7:15, ездил на давно забытые мною старые места, поймано 6 щук, 3 из которых отпущены
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1482.jpg
Просмотров:	2
Размер:	203.0 Кб
ID:	3683662
    Последний раз редактировалось Паша +; 04.07.2014, 07:58.

    Прокомментировать:


  • Дим Димыч
    Участник ответил
    Был сегодня со стораны Сарнацкого. По итогу рыбалки был полностью уверен что хищный рыб бастует т.к. в улове один ножикНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0046.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.4 Кб
ID:	3683619
    и пара матросиков и у встреченных спиннингистов такая же грустная картина, а судя по предыдущему посту вроде как хищник активный, надо работать над собой по индивидуальной программе ;)

    Прокомментировать:


  • Паша +
    Участник ответил
    Сегодня 3/07/2014 изловлено около 10 щук (точно и не помню +_,из низ только 3 уехало-сильно им досталось), ну и окунёк не давал скучать
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1466.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.0 Кб
ID:	3683581Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1469.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.4 Кб
ID:	3683582Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1472.jpg
Просмотров:	1
Размер:	126.7 Кб
ID:	3683583
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1474.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.2 Кб
ID:	3683584Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1476.jpg
Просмотров:	1
Размер:	54.8 Кб
ID:	3683585Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1479.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.0 Кб
ID:	3683586
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1481.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.9 Кб
ID:	3683587
    Последний раз редактировалось Паша +; 03.07.2014, 16:35.

    Прокомментировать:


  • gizmo.ftp
    Участник ответил
    После длительного перерыва вчера таки съездил с махом.Часа в 4 был на месте, пока лодку надул, замешал прикорм....
    Клевало более-менее с 6-ти до 7-ми, потом никак.Мелкая красноперка не дает приманке на дно упасть, стягивание всех грузов к подпаску не принесло результата.
    В общем чутка выловил, забрать не забрал, всё уплыло подрастать, только две плотвы не выжили.
    Пробовал менять место, везде красноперка с палец((
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20140629_001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.9 Кб
ID:	3683095

    Прокомментировать:


  • гриша
    Участник ответил
    Был вчера на разливах с 3 до 6 вечера,после полный штиль)) итог один линьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0196.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.6 Кб
ID:	3683080,один сход такой же и пара не реализованых паклевок,в общем клевало стабильно!!

    Прокомментировать:


  • Паша +
    Участник ответил
    линь у меня сегодня и не клюнул, поэтому в руки взял спиннинг и до 11:00 гонял хищника , который тоже особо не стремился ловиться
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1460.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.1 Кб
ID:	3683005Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1463.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.6 Кб
ID:	3683006
    по щуке-один сход и 5-6 ножиков , 1 забрал -сильно повредил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1458.jpg
Просмотров:	2
Размер:	100.7 Кб
ID:	3683007Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_1459.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.9 Кб
ID:	3683008

    Прокомментировать:


  • Паша +
    Участник ответил
    Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
    А ловит кто-нибудь джигом на Усяжских или илистое дно не позволяет ступеньку делать?
    очень много травы, поэтому приходиться ловить в поверхностных слоях воды

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    А ловит кто-нибудь джигом на Усяжских или илистое дно не позволяет ступеньку делать?

    Прокомментировать:


  • FooL
    Участник ответил
    Был сегодня до 2 часов итог 1 шнурок и 2 окуня)

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщение
    А ты я вижу всё ждёшь своего ТРОФЕЯ чтобы потом показать как отпускаешь? ток 9-ть сообщений!!!
    Может словит???...;)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от goodyurik Посмотреть сообщение
    рыбалка ради удовольствия - почувствовать большую рыбу на крючке, побороть и вытащить этого трофея, сфоткаться с ним и получить удовольствие от того как он уходит на свободу из твоих рук. Вот это удовольствие!
    А почему бы и не выбросить...в садок!?Я(если уж удаётся:(),если ловлю Линя,то звоню домой и оповещаю об этом!В любое время суток!!!И меня понимают.
    Как когда-то сказал один уважаемый форумчанин - "на рыбалку,Вам,батенька,пора!";):D

    Прокомментировать:


  • <Бывалый рыбак мичЪ>
    Участник ответил
    Сообщение от goodyurik Посмотреть сообщение

    попонтовался, молодец! есть чем гордиться :)
    А ты я вижу всё ждёшь своего ТРОФЕЯ чтобы потом показать как отпускаешь?...смотрю за три месяца ток 9-ть сообщений!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X