Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Усяжские (Косинские) торфяники (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
Дааа блин, рыба явно в лес за грибами ушла. За вчерашний вечер, ночь и сегодняшнее утро 2 линька 300 и 600 грамм, пару матросов. Ночью долбила краснопёрка с мизинец. У товарища щучка 700 г и пяток матросов до 200 г. А мы думали, ну сча лаптей натягаем )). У остальных, у кого спрашивали, ещё хуже. Рыба, ааууууу, выходи из леса, есть пора!
-
Были сегодня на 2 лодках со стороны Усяжи.......жуть, дорога разбита....... До воды лодку тянуть метров 700..... По рыбе с утра - окунь на мелкие вертушки, после восхода солнца как отрезало. У линятников пусто, кто гонял кружки тоже остался не с чем..... Надо ждать пока рыба из леса в воду назад зайдет.......ххххххахаххахахах как то так....
Прокомментировать:
-
И мы вчера с Сашей(baboon) ПАРТИЗАНИЛИ с 4-х утра и до 5-ти вечера! Утром поплавали на своих местах споимали окуньков, пару щучек отпустили маленьких и у Саши был сход хорошей щуки у лодки! А как солне вошло в зенит решили пойти на дальний кардон(ПСИХИ)который так манил дикостью и нелюдимостью!!! Где мы только не были, лодку раз десять претаскивали , и по реке сплавлялись, и через крапиву в перемешку с дикими огурцами продирались таща за собой лодки, все потные, липкие, мухи и оводни облепливали, комары даж в солнце кусали...жэсть, но мы не здавались!!!
В итоге доползли, КРАСОТИЩА! Сил уже от дороги и палящего солнца нету, но в бой.....плавали, маслали в итоге споймали по три окунька, рыба гоняла, но вся в траве, мысленно мы понимали, что такая погода не для хищника, а для лежания на пляжу попивая холодненькое пивко...(вот тогда я вспомнил про это, думая про обратный путь:)!!!
В 15.30 надо было уже плыть назад, домашние дела звали, 1.5 ЧАСА НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ, СНОВА ПЕРЕТЯГИВАЯ ЛОДКИ, ПРОДИРАЯСЬ, ПАДАЯ, УМЫВАЯСЬ ПОТОМ (ЭТ ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЕТ: КАК ПОБЫСТРОМУ ПРИЕХАТЬ И С УЛОВОМ ОСТАТЬСЯ:D) наконец-то добрались до машины!!!
Бобыстрому собрались и как крокодилы с открытыми пастями в магазин, кто за водичкой, кто за пивком холодненьким!!!
Итог:рыбки споймали, а самое главное побывали ТАМ за ЛЕСОМ куда всегда тянуло!!!
Прокомментировать:
-
Всем привет. Был с вечера 18.00 04.07-до 9.00 05.07. По итогу с вечера один результативный удар щучки около кило. С утра первый результативный удар матроса, совсем крохатного. Спустя часа через 2 еще удар, подтягиваю к лодке, окунь грамм на 300, но досадный сход. Еще через минут 10 поклевка и подтягиваю шнурка грамм на 200. И все... давно я так неудачно не отлавливался. Вся рыба была отпущена и даже так которая околокиля.
Прокомментировать:
-
Был сегодня со стораны Сарнацкого. По итогу рыбалки был полностью уверен что хищный рыб бастует т.к. в улове один ножик
и пара матросиков и у встреченных спиннингистов такая же грустная картина, а судя по предыдущему посту вроде как хищник активный, надо работать над собой по индивидуальной программе ;)
Прокомментировать:
-
После длительного перерыва вчера таки съездил с махом.Часа в 4 был на месте, пока лодку надул, замешал прикорм....
Клевало более-менее с 6-ти до 7-ми, потом никак.Мелкая красноперка не дает приманке на дно упасть, стягивание всех грузов к подпаску не принесло результата.
В общем чутка выловил, забрать не забрал, всё уплыло подрастать, только две плотвы не выжили.
Пробовал менять место, везде красноперка с палец((
Прокомментировать:
-
-
-
Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеА ловит кто-нибудь джигом на Усяжских или илистое дно не позволяет ступеньку делать?
Прокомментировать:
-
А ловит кто-нибудь джигом на Усяжских или илистое дно не позволяет ступеньку делать?
Прокомментировать:
-
Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщениеА ты я вижу всё ждёшь своего ТРОФЕЯ чтобы потом показать как отпускаешь? ток 9-ть сообщений!!!
- - - Добавлено - - -
Сообщение от goodyurik Посмотреть сообщениерыбалка ради удовольствия - почувствовать большую рыбу на крючке, побороть и вытащить этого трофея, сфоткаться с ним и получить удовольствие от того как он уходит на свободу из твоих рук. Вот это удовольствие!
Как когда-то сказал один уважаемый форумчанин - "на рыбалку,Вам,батенька,пора!";):D
Прокомментировать:
-
Сообщение от goodyurik Посмотреть сообщение
попонтовался, молодец! есть чем гордиться :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: