Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Усяжские (Косинские) торфяники (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
нет у нас такой службы, только милиция, и еще туда где он ловит доехать невозможно
-
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщениеесть там сети везде , и еще , что печально там и электро удочка процветает, и что самое смешное могу адрес этих любителей халявы дать и время когда они этим занимаются.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщениеодин из Усяжи второй из Емельяново
Прокомментировать:
-
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщениеодин из Усяжи второй из Емельяново
Прокомментировать:
-
сети везде , и еще , что печально там и электро удочка процветает и я такую картину не раз наблюдал, с Усяжа они вроде...
Прокомментировать:
-
Сообщение от RAA1964 Посмотреть сообщениеТам где мы пытаемся зацепить щучку-уже года 3 нет сетей, потому-что инспекцию вызывали. И как ни странно даже в енту глухомань -- приезжали.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Viknik Посмотреть сообщение...на 6 и 7 картах... Думаю все проще: плотность рыбы тут не очень большая.
Сообщение от Fag79 Посмотреть сообщениеstrigo Нету там рыбы...НЕТУ!
С уважением...
Прокомментировать:
-
Гость ответилСообщение от Viknik Посмотреть сообщениеНебольшой отчет и заодно некоторые размышления после вчерашней рыбалки. Вдвоем с другом ловили на 6 и 7 картах.Я на спининг, он спин плюс кружки.За день один окунь на 320 гр (кружок) и у меня одна поклевка.Все ! Конечно можно предположить, что не подобрали ключик к эти картам, но вряд ли. Ловил ведь уже там не раз и рабочий арсенал именно этих карт был при мне.Да и не новичек уже.Думаю все проще: плотность рыбы тут не очень большая. Сколько раз был - единичные случаи всплеска или игры рыбы.Да и глубина не большая, метра полтора всего.Короче есть такие водоемы, где образно говоря один раз из десяти на клев попадешь.Похоже тот случай.Да и средний размер щуки маловат.Может конечно я развращен последними моими успехами на Припяти,но на мой взгляд мои рассуждения имеют под собой почву. А если учесть,что при нас товарищи выбирали сеть метров на 150, то тем более. Может на других картах по другому ?
Прокомментировать:
-
Небольшой отчет и заодно некоторые размышления после вчерашней рыбалки. Вдвоем с другом ловили на 6 и 7 картах.Я на спининг, он спин плюс кружки.За день один окунь на 320 гр (кружок) и у меня одна поклевка.Все ! Конечно можно предположить, что не подобрали ключик к эти картам, но вряд ли. Ловил ведь уже там не раз и рабочий арсенал именно этих карт был при мне.Да и не новичек уже.Думаю все проще: плотность рыбы тут не очень большая. Сколько раз был - единичные случаи всплеска или игры рыбы.Да и глубина не большая, метра полтора всего.Короче есть такие водоемы, где образно говоря один раз из десяти на клев попадешь.Похоже тот случай.Да и средний размер щуки маловат.Может конечно я развращен последними моими успехами на Припяти,но на мой взгляд мои рассуждения имеют под собой почву. А если учесть,что при нас товарищи выбирали сеть метров на 150, то тем более. Может на других картах по другому ?1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от АльфаНу, судя по количеству хвостов - клевала.))) Просто, видимо, ждали трофея?))
Прокомментировать:
-
В воскресенье были на разливах. На троих: одна под двушку и 6 недомерков 300-600 гр. Не клюёт.
Прокомментировать:
-
Гость ответилДа даже и было место для пакета с мусором, он что, на уборку приехал, или как все половить рыбку. Но в отличие от рыбаков-мусорщиков, не занимается засорением,а пытается навести порядок.Если ты до водоема довез полную бутылку-довези до мусорки пустую-она на 500гр. легче(а если пивная-на 1.5кг). Неужели так трудно это сделать.А потом эти мусоровозы больше всех возмущаются что на берегу мусора много.
Чуть не забыл про отчет: на колебло 3 поклевки-одна полторашка взята, на воблер-полный 0.
Прокомментировать:
-
выплывали вместе с Dowell/ Действительно, в машине не было места для мусора, да и что критиковать - даже это очень похвально. Берега водоёмов начинают напоминать свалки... и самое обидное, что рыболовы в этом участвуют (очень много коробочек от воблеров стало.. неужели обязательно всё под ноги кидать???). По результатам: ловили вдвоём. взаброс у меня щука на 1,7 и окунь почти на 400 грамм; у отца взаброс щучки на 1,1 и 0,6 кг и на тролл полкилошка :). Ловили воблерами, что-то в этом году не получается на резину здесь ничего у нас
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: