Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Acubens
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    АРЧИ, по всем картам - это уже Дрозды.
    Заказник зовется "Крыница"

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    АРЧИ, по всем картам - это уже Дрозды.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Кстати парни, есть интересная инфа по поводу Крыницы. А именно по той части, что птичий заказник. От водосброса до моста. Где остров ещё справа (с моста стоя). Или это Дрозды уже?
    Тем не менее там бывает много рыбаков.
    А инфа вот в чём: с неделю назад один мой друг-дайвер подъехал туда понырять. Поплавал по той акватории. С его слов - рыбы небыло вообще! Никакой! И всё дно завалено утиным и лебединым дерьмом. Очень основательно, как на птичьем дворе каком.:) Могет, по этому и не было рыбы??

    Прокомментировать:


  • игорь рыбарь
    Участник ответил
    Сегодня открыл летний сезон.Рыбачил на "мысу" ,на Крынице.Рыб полностью игнорировал все мои попытки,а так же мотыля,репейника,тесто разного"помола".Ну да ничего.Сезон открыли,свежим воздухом подышали.Всем удачи!

    Прокомментировать:


  • Vakalski
    Участник ответил
    Сегодня, фидер, с 14-30 до 17-00 квивер даже не дрогнул!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от kotBegemot Посмотреть сообщение
    я думаю что, лучше всего, сегодня клюет на первоапрельского червя:)
    Ты прав, копал на берегу.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от сок Посмотреть сообщение
    Да и весь загоревший под дождем?:D
    Солярий однако.

    С 1 АПРЕЛЯ.
    Последний раз редактировалось TimAn; 01.04.2011, 22:26. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от Yura L. Посмотреть сообщение
    Был в эту среду(29го) с фидером на

    Рыба "у", "о", "п" ещё одна рыба "п" и крупная рыба "Л", а также рыба "К"(которая по весне тут часто радует своими размерами) молчали. Ни одной поклевки. Рыбу "А" целенаправленно не ловил) (есть по этой рыбе в этой ветке отдельный спец)
    Кормился супермикс(черная плотва) + мотыль + запаренные зерна конопли. Насадка опарыш, мотыль и комбинации.
    Ай ну короче не клевало, рано ещё. че тут разсусоливать)
    пару фото:
    На втором фото табличка о-о-о-о-о-чень своевременная :D:D:D
    Последний раз редактировалось Светик; 02.04.2011, 18:56. Причина: 4.4.13 Если нажать стрелочку в цитате, все фото будут видны.

    Прокомментировать:


  • сок
    Участник ответил
    Да и весь загоревший под дождем?:D

    Прокомментировать:


  • kotBegemot
    Участник ответил
    я думаю что, лучше всего, сегодня клюет на первоапрельского червя:)

    Прокомментировать:


  • maxamus
    Участник ответил
    Да ну на.....
    Где ,как ,на что ?

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    хорошо сезон открыл я...

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    Был в эту среду(29го) с фидером на
    Крынице напротив острова на мыску (тот остров, что ближе к Минскому Морю)
    Рыба "у", "о", "п" ещё одна рыба "п" и крупная рыба "Л", а также рыба "К"(которая по весне тут часто радует своими размерами) молчали. Ни одной поклевки. Рыбу "А" целенаправленно не ловил) (есть по этой рыбе в этой ветке отдельный спец)
    Кормился супермикс(черная плотва) + мотыль + запаренные зерна конопли. Насадка опарыш, мотыль и комбинации.
    Ай ну короче не клевало, рано ещё. че тут разсусоливать)
    пару фото:


    Последний раз редактировалось Yura L.; 01.04.2011, 16:59.

    Прокомментировать:


  • Rip
    Участник ответил
    Сегодня открыл сезон там. Глухо, как в танке, перепробовал все насадки: макароны, тесто с мёдом, перловка от Ника с ванилью, опарыши, истратил столько прикормки, а толку - ноль. Пока ещё наверно рановато, ещё недельки три надо подождать, когда на самом деле установится тёплая погода. Кстати утром вообще никого там не было. Один мужичёк подскочил ко мне, спросил как лов; сказал мне, что на канале вилейско-минской водной системы при впадении в ММ рядом с мостом ловят плотву и такая там хорошая плотва похвалил. Вообщем будем ждать сезона, а пока в ближайшее время направлюсь на канал, буду надеятся что там золотая рыбка покажет свой хвост.
    Последний раз редактировалось Rip; 16.03.2011, 13:19.

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Да я не загоняюсь, хотите ловить ловите.
    Только что значит сия фраза на щите - Рыбная ловля запрещена.
    По моему, дает вполне обоснованное право штрафануть. Оно ж русским по белому написано, а слова, они в воздухе летают.

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Сообщение от Град Посмотреть сообщение
    ...Ну а ловить на свой страх и риск.
    Да можно и без страха ловить. Вроде ж разобрались, ловить одной удочкой не запрещено.

    За шашлычек-коньячек, да, могут наказать, даже если с мангалом.
    Правда, ни кто, видимо, этим особо не загоняется. В прошлое воскресенье ездил с дочкой в разведку, без удочек. Рыболовов нет, машины с "отдыхающим" стоят прямо возле воды, метров 15, не больше, мангал горящий. Сказал одним, вроде трезвым, про 30 метров, огонь, заказник, ноль эмоций, "не твои проблемы, ты ж не инспекция" :(


    Rip
    Я бы на мотыля ловил, и в прикормку кормового, хоть чуть-чуть.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X