Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • maxfaktor
    Участник ответил
    Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
    По ходу возле санатория, на водопалике и, наверное, на траву. По крайней мере я там видел таких.

    Совершенно верно - на траву! Сам ловил и не только там!!!

    Прокомментировать:


  • bublik_blin
    Участник ответил
    Доброго всем дня! А может кто поделетиться мнением по поводу окуневого джига именно в этих "Зачетно плотвичных местах"? или лед всё таки ещё не позволит нормальной, хотяб 15-20 метров, проводки?

    Прокомментировать:


  • ДИЗель
    Участник ответил
    Dmitry Sh.
    Точно.Там происходило, на ТО и было.

    Прокомментировать:


  • Dmitry Sh.
    Участник ответил
    Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
    Подобные попадались на "Кринице"
    http://www.brik.org/showpost.php?p=237732&postcount=488
    По ходу возле санатория, на водопалике и, наверное, на траву. По крайней мере я там видел таких.

    Прокомментировать:


  • ДИЗель
    Участник ответил
    Подобные попадались на "Кринице"
    http://www.brik.org/showpost.php?p=237732&postcount=488

    Прокомментировать:


  • АлександЕр
    Участник ответил
    А мне на Немане такие попадались в проводку ине единично

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    Несколько раз, именно на "Крынице" - "Дроздах", мне попадалось нечто подобное и всегда либо по последнему льду, либо по открытой воде ранней весной.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Один раз в жизни словил такую же плотку, на Вилейке, летом. Давно это было, учился в седьмом классе. Батька одноклассника взял на рыбалку.Как сейчас помню, с другом в лодке, жара , перловка и поплавок на бок. Поздравляю, удача однозначно.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Где же она всю зиму пряталась?? Зачет однозначно!

    Прокомментировать:


  • Павел 1983
    Участник ответил
    Да такая плотва редкость для Беларуси, зачет!!! молодца!

    Прокомментировать:


  • bbmaximus_13
    Участник ответил
    Клюнула на навозного червя

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от bbmaximus_13 Посмотреть сообщение
    Был сегодня там с фидером
    Периодически поклёвывала плотва средних размеров.
    Часа в 2 уверенная поклёвка-подсечка-очень жёсткого строя удилище согнулось в дугу. Ну думаю вот и лещ, но оказалась плотвичка на 700г.
    Такую плотвичку я вижу впервые. Фото внизу.
    На что ловил (наживка)?

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    Очуметь! Ну и плотвища!!! Мои поздравления!
    А как на счет поплавочки? Кто-нибудь ловил там?

    Прокомментировать:


  • bbmaximus_13
    Участник ответил
    Длина составила 36см

    Прокомментировать:


  • bbmaximus_13
    Участник ответил
    Был сегодня там с фидером
    Периодически поклёвывала плотва средних размеров.
    Часа в 2 уверенная поклёвка-подсечка-очень жёсткого строя удилище согнулось в дугу. Ну думаю вот и лещ, но оказалась плотвичка на 700г.
    Такую плотвичку я вижу впервые. Фото внизу.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X