Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Град
    Участник ответил
    Про то, не про то, незнаю. Судить Вам, Вы ведь ловите. На Крынице есть две зоны где нельзя ловить с ноября по май (включительно). Одна в самом начале Крыницы, начинается от сброса с Минского моря и до Спасалки. Вторая, по сюти уже Дрозды, от сброса с вд.Криница до моста Со Жданович. Raser я как понял ловил в первой зоне, с его слов, возле дамбы Минск. моря, напротив острова.
    Взял на работе фотик, и ездил фотил эти места. Смотрите сами.
    1.Сам аншлаг, с обозначением зон, они розовые.


    Места, где они стоят
    2. Возле сан. Крыница 3. Дамба Минского моря, со стороны д. Заречье

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Град, Вы не про то место говорите.

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Ладно не будем зря воздух сотрясть, сегодня буду там поблизости ездить, специально заеду на дамбу, сфотографирую пресловутый аншлаг.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    насчет запрета, аншлаг стоял прямо возле водопада-) запрет 15 ноября 15 мая вроде как был

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Psychopath, Nick

    Тут вариант один, ждать пока полностью сойдет лед со всего водохранилища.

    Это глобальное потепление (дотрынделись? :D) стремится доканать фракцию поплавочников.
    Видимо на ближайшее время, речка Свислочь в черте города Минска - наше все. Там хоть как-то рыбка по открытой воде поклевывает.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Racer, а я сегодня, следуя на ММ ловить пока ещё со льда, обратил внимание на столь любимое всеми место. думаю, неужели никто не ловил. оказывается, нет)))
    Последний раз редактировалось Psychopath; 29.03.2010, 18:47.

    Прокомментировать:


  • вепрь Ы (Sergei)
    Участник ответил
    Град 2 про другое место пишет.

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Град 2

    Чесно говоря, ни разу аншлагов там не видел, может это не про это место речь? Ловим весной все время, ни кто ни чего ни разу не предьявлял.

    Заказник, насколько знаю, намного ниже по течению, возле "Дроздов".

    Ловил в зоне видимости дамбы Минского моря, с дороги последний поворот перед дамбой ММ.

    Прокомментировать:


  • Град
    Участник ответил
    Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Воскресенье, с 15-00 до 18-00

    Не бярэ :(. Ни поклевки, даже обсоса не было.

    Ловил напротив острова, чуть левее, на мыске, штекером.

    Слева от острова в сторону моря - полностью открыто, справа от острова в сторону города - лед с промоинами.
    Там по-моему, даже нет, а точно, биологический заказник "Криница" и ловить с ноября по май включительно запрещено. Аншлаг с подробными разъяснениями по территории, расположен на стоянке возле дамбы, со стороны деревни Заречье (по-моему). Так что осторожнее с нарушениями правил.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Не бярэ, грЮсная песТня, как дальше жить?

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Воскресенье, с 15-00 до 18-00

    Не бярэ :(. Ни поклевки, даже обсоса не было.

    Ловил напротив острова, чуть левее, на мыске, штекером.

    Слева от острова в сторону моря - полностью открыто, справа от острова в сторону города - лед с промоинами.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Если за лещём, то лучше рядом в Жданы на рыбные ряды, большой выбор свежей рыбы, и можно без фидера. А если посидеть, помедицировать и возможно увидеть поклёвку, то смысл есть, на диване точно не увидешь, да ещё и ковры могут заставить выбивать.

    Прокомментировать:


  • bbmaximus_13
    Участник ответил
    Подскажите господа рыболовы есть ли смысл ехать на криниц/дрозды
    сейчас с фидером на леща?
    Судя по фоткам льда там почти не осталось уже

    Заранее спасибо за рекомендации
    :-)

    Прокомментировать:


  • flint.ml
    Участник ответил
    сегодня на поплавок 3 плотвицы, 3 окунька, 3 ёршика в основном на мотыля

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    По той же причине и на первый 3-х сантиметровый лед многие лезут, рискуя жизнью. Это, как первая утренняя сигарета для заядлого курильщика.

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от каpабас Посмотреть сообщение
    а где это написано? а то тока туда собрался (((
    Да даже там, на "Крынице", вдоль берега аншлаги стоят на которых все написано (если не сломали еще).
    Последний раз редактировалось Acubens; 06.03.2010, 14:12. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X