Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • tiji
    Участник ответил
    Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Ну, это уже в личку к спортсменам надо обращаться... Сана, Чиф, Рэйсер...

    Хоть у меня и не штекер, и хоть я не ловлю, как Боб Надд, но составить компанию с махом 7 м в субботу на Крынице на пляже (напротив дамбы ММ) могу.

    Не вопрос, с утра в субботу если не будет ливня, подъеду :p

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    Сообщение от tiji Посмотреть сообщение
    Где бы посмотреть как народ ловит на штекер?
    Скока ни выезжаю возле Минска, так и не увидел ни разу.
    У меня max 7m. ...
    Ну, это уже в личку к спортсменам надо обращаться... Сана, Чиф, Рэйсер...

    Хоть у меня и не штекер, и хоть я не ловлю, как Боб Надд, но составить компанию с махом 7 м в субботу на Крынице на пляже (напротив дамбы ММ) могу.

    Прокомментировать:


  • tiji
    Участник ответил
    Где бы посмотреть как народ ловит на штекер?
    Скока ни выезжаю возле Минска, так и не увидел ни разу.
    У меня max 7m. Штекер интересует как альтернатива и возможная замена маху. Может кто будет выезжать в пятницу на вечер или в субботу с утра, недалеко от Минска, маякните.
    Мест не сдам, просто дюже интересно. Хотелось бы сравнить с махом.
    Теории уже начитался, интересна именно практика.

    Прокомментировать:


  • D-)M
    Участник ответил
    Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
    И кто теперь возразит, что штекер - не мобильная снасть? :) :) :)
    Да тут, я вижу, большая половина таких мобильных "сумашедших":p:p:p.
    Ай молодца.

    Прокомментировать:


  • Sana
    Участник ответил
    Если не прочитает это, то простит!
    у него в морозилке регулярная заначка кил 6-7 лежит, так что ничего, перетопчиццо :) :) :)

    Прокомментировать:


  • Алексей (Батон)
    Участник ответил
    Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
    20.40. Словлено 10 плотвей. Радует размер - 60-80гр... Плотву отпускаю.
    21.20. Котяра, извини, сегодня без рыбы :)
    Если не прочитает это, то простит!:D

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Сообщение от Billy Посмотреть сообщение

    И кто теперь возразит, что штекер - не мобильная снасть? :) :) :)
    Однако, шустро - шустро!:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Billy
    Участник ответил
    Забавная "рыбалка" приключилась, решил даже отписаться...
    19.10. Сижу на офисе. Смотрю через окошко и тополиный пух на солнце... Проклинаю гидрометцентр, который включил дождь еще с обеда. Решаюсь...
    19.20. Лечу домой.
    19.30. Штекер, платформа, прикормка, мотыль - все в машину. Лечу дальше.
    19.50. Выбрасываюсь на берег. Отгоняю машину.
    20.10. Разобрался, промерялся, закормился.
    20.40. Словлено 10 плотвей. Радует размер - 60-80гр! Большие Раубичи на Крынице! :) Сверкают молнии, вот-вот даст... Плотву отпускаю. Спешно складываюсь.
    21.00. Перед Т-образником стою в пробке на Минск!.. отдыханцы тоже сбегают... надеюсь не забыв захватить мусор :( Льет, мерцает, грохочет...
    21.20. Котяра, извини, сегодня без рыбы :)

    И кто теперь возразит, что штекер - не мобильная снасть? :) :) :)

    Прокомментировать:


  • PsihoShek
    Участник ответил
    В лагере этом учился ловить рыбу с 12 лет...называли так с детства лагерь, вот и осталось до сих пор. Называя своими словами лагерь, нисколько не хотел оскорбить прошлые подвиги наших предков. Историю очень хорошо знаю. Так что прошу официально прощения за искажения названия лагеря... Виноват, стыдно.

    Прокомментировать:


  • Богдан
    Участник ответил
    Сообщение от PsihoShek Посмотреть сообщение
    ...со стороны лагеря им Карата Мазея...
    Сразу прошу прощения за оффтоп. Может я не совсем прав, но так воспитан. А может чего не знаю в историческом новом свете. То что П.Морозов был плохим сыном нам успели вложить в головы, хотя может там и папаша был соответствующим извергом, но зачем коверкать имя пацана, который своей смертью отправил на тот свет несколько ... не знаю как назвать, я не политкорректен, извините, посему многоточие.

    Прокомментировать:


  • PsihoShek
    Участник ответил
    Окушки там бегают постоянно, но вот живца наловить сложнее, чем окуня. На мелкого пескарика, выловленного возле плотины на ММ, окунь брал сразу в течение 30-60 секунд. 40 пескариков = 38 окуней. На мёртвого брать не хотел. Ловили с другом на поплавочную возле дамбы со стороны лагеря им. Марата Казея. На червячка подвижного также окунь брал, но немного реже. В итоге с 5.00 до 12.00 на двоих словили более 120 окуней... Жаль малька мало было.
    Последний раз редактировалось PsihoShek; 24.06.2009, 01:02.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сегодня возле острова, ближе к дамбе, на поплавочную: 3 платвы 1 подлещ на 200г и один подлещ на 700г. Наживка опарыш+матыль.

    Прокомментировать:


  • zdorik
    Участник ответил
    Сегодня утром ловил на закидухи возле острова
    итог: одна поклевка = 1 лещ (1100 г)
    Днем немного окунька подергал на удочку - вот и весь сказ...
    P. S. Сосед тоже одного лещика дернул на фидер...

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сегодня утром посидел с фидером. Кормил пшено+красный траппер+панировочные сухари, на крючок 5-7 мотылей. Словил лещика около кило и пять подлещиков грамм по 500.

    Прокомментировать:


  • miakishev
    Участник ответил
    Я в воскреснье на Крынице тоже вытащил одного на мелкую вращалку. Около 11 дня. Потом солнце начало припекать нещадно, и почел благоразумным свалить домой. Хотя полосатые плюхались резво...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X