Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • V.Maxx
    Участник ответил
    Сообщение от bereg Посмотреть сообщение
    Если ветер ост, то у рыбы пост.:mrgreen: Тем более такой сильный. ;)
    не сказал бы...на 3-х водоемах побывал-везде исправно кушала...под вечер аж скучно стало,размер "спорт".И пластик,и резину,и железо.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    …Настраивался на плотву.Она и поклевывала.Лещик-приятный сюрприз.
    то беш кормил "Серов-плотва"..
    Последний раз редактировалось lynx; 01.06.2009, 20:06. Причина: коннэкшен траблекшэн..

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    А я вот на Березине был под Бобруйском!
    Это та Березина, что в Крыницу впадает, а ещё в Киеве есть у мня тётка, а в огороде бузина.

    Прокомментировать:


  • Kostyanych
    Участник ответил
    Сообщение от Dmvsv Посмотреть сообщение
    Ребенок был, фидер был ... плотвы небыло :)

    Значит точно не я ;) , да и время не самое лучшее для клева попалось ... рыбачки массово тикали с водоема.
    ...а вот шашлык очччень даже неплохо клевал
    А я вот на Березине был под Бобруйском! В воскресенье на фидер только один подлец на 400 гр. Открыли сезон на моторе) прокатились с ветерком)

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    ...В пт. брало хорошо,в сб. так-сяк,но неплохо.В в вс. ОПа...И у нас тоже.

    Прокомментировать:


  • POTROHA
    Участник ответил
    Эт возле санатория "пралеска", и там еще рядом лагерь "спутник" да?

    Прокомментировать:


  • Вадим
    Участник ответил
    Секрета нет.Рыбачил в заливчике со стороны санатория.Настраивался на плотву.Она и поклевывала.Лещик-приятный сюрприз.

    Прокомментировать:


  • POTROHA
    Участник ответил
    А в каких местах интересно Вы там рыбачите? я понимаю конечно что секрет но всеже, поделитесь рыбкой)

    Добавлено через 2 минуты
    Самай большая моя рыба на мах карасик полукилошный, в связи с тем что мековатая рыбеха попадается переключился на Ул, но желание лещика по полтораху на мах подержать всетаки не угасает, мне бы места знать, где можно поупираться без результатно

    Добавлено через 3 минуты
    сори, не безрезультатно, так видимо правильнее будет)))
    Последний раз редактировалось POTROHA; 01.06.2009, 15:10. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Вадим
    Участник ответил
    В пятницу вечерком на пару часиков выскочил на Крыницу.Около 6 вечера ветер утих распогодилось и начались поклевочки.Успел поймать пяток плоточек и лещика .Лещик потянул при домашнем взвешивании 1404 гр.Удочка мах 6м,поводок 0.083.Насадка -тесто.Прикорм-Серов

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от POTROHA Посмотреть сообщение
    А что вы хотели, я 5-ый раз убеждаюсь,-восточный ветер-сиди дома,
    Если ветер ост, то у рыбы пост.:mrgreen: Тем более такой сильный. ;)

    Прокомментировать:


  • POTROHA
    Участник ответил
    А что вы хотели, я 5-ый раз убеждаюсь,-восточный ветер-сиди дома, либо выезжай на рыбалку тобиж на природу, и будь 100% уверен что большого улова не будет, может даже и мелкого тоже, с Уважением, ждем Южного или Западного, тогда мот и рыбалка получится....

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    На дамбе с рассвета за два часа до полседьмого ни одной поклёвки на перловку и манку, к сожалению RC не смог помочь в этом безнадёжном деле. Четыре рыбака сидели всю ночь с фидерами ни одного колокольного звона. ГрЮсная история.

    Прокомментировать:


  • KoSHmarik
    Участник ответил
    ой, не везде ;)

    Прокомментировать:


  • POTROHA
    Участник ответил
    Ветер -восточный, везде одно и то же)))

    Прокомментировать:


  • Диего
    Участник ответил
    ловили сегодня на кормушки
    кидали 5 штук
    на червя манку макароны опарыш и тесто
    результат с 8 до 14 00
    1 подлещик и 4 ершика
    рядом сидели 2 рыболова тоже подлещика(или даже леща) взяли покрупней. а так мертво как-то. отдыхающих очень много.
    и ветер на нервы действовал

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X