
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Криница (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Всем приветас... Сегодня на " Криницу" выехал пораньше, хотел попробовать новое место возле кафе "Мустанг". В 6.00 прибыл на место, Замешал прикормку RS спорт плотва+лещ, разложился, закормился, первый заброс ёрш с мизинец((( и тишина до 8.00 . Пробовал ловить на макароны, перловку, опарыш всё в игноре, только на мотыля клевала. В общем из пойманного 3 подлещика, 10 плоток, 1 рак, и десятка 2 отпущенной мелочи. Ловил до 14.00, хотел подольше посидеть да дождь прогнал(((( Пока собирался под дождём пообщался с местным рыбаком, ловит все время на одном месте на протяжении 5 лет и с каждым годом всё хуже и хуже((( Больших экземпляров мало осталось.....
-
Сегодня после 15.00 до 19.00 возле лодочной "Криница", на кормушки, прикорм "rs фидер спорт лещ+пшено", наживка мотыль, пойманы штук 15 мелких подлещиков, которые сразу же уплывали восвояси).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Игорь Сергеевич Посмотреть сообщениеДружище а подскажи поточнее где это????
Прокомментировать:
-
Сообщение от yura_bard Посмотреть сообщениекафе Мустанг..
Прокомментировать:
-
Выбрался сегодня уже на полюбившееся место..около кафе Мустанг.. как и в предыдущие рыбалки перловка работала на отлично) на нее были уверенные и резвые поклевки плотвы и в редких случаях неплохого карася. Когда наступало время бесклевья, то ставил мотыля и начинал тягать 100 граммовых подлещиков) Из неожиданного - это килограммовый судак на перловку! )) хотя, может быть, там сидела плотвичка и он нагло ее сожрал!)
В фидерном монтаже делаю вставку с поводком из фидерной резины.. как мне кажется, она и спасла мой 0,14 поводок от резвых ударов судака.. особенно как он бился около берега... ух!! сказка!!)
Итог: 1 судак, 3 карася, 24 плотки, 21 лещара, окунь,ерш и 2 рака(клюнули на опарыша и тянулись как кирпичи)))
Общий вес улова 6,5 кг.
прикорм: Пшено+сухари+семечки+конопля+арома комплит плотва конопля
Насадка: перловка, манка, мотыль.
Очень доволен рыбалкой, чего и всем желаю)
Прокомментировать:
-
Сегодня с 8.00 до 18.00.. недалеко от дамбы ММ. Все козырные места были заняты закидушками и фидерами, занял менее козырное-среди травы. Ловил на мах 7, перловка на крюк. Если бы не восточный ветер, то норму по плотве можно сделать до обеда, а так почти до вечера. Рядом у мужиков поклевывал карасик разного калибра на кормушки.
Все плотвиные поклевки тягучие и осторожные, видно перешла на осенний режим. Размер плотвы от 50 до 100 гр. Товарищ утром, пока искали место, насобирал пакет подберезовиков и рыжиков в прибрежных кустах. Вот такая грибная рыбалка получилась.
Прокомментировать:
-
Всем приветас !!! Сегодня, Криница меня не порадовала, с 6.00 до 15.00, из крупного Подлещ 0.8 кг., краснапёрка 0.5 кг. и пару маленьких плотак на фидер, RS спорт-плотва-фидер, пробовал на перловку с канаплёй, макароны звёздочка в игноре, на матыля мелкие подлещики ну совсем мелкие, опарыш лидер сегодня. После 12.00 попробовал матчем покидать, за 1 час 15 уклеек, тоже мелочь но клевало почти с каждого заброса. УВАЖАЕМЫЕ отдыхающие и рыболовы не забывайте мусор вывозить!!!
Прокомментировать:
-
Был вчера,решил попрактиковаться на отводной(в прошлом году приобрел salmo_elite 2-10 вместе с сальмовской suprime и таким-же шнуром 0.1).
Полтора часа кидания возле водосброса(будка милиции на дамбе,ни к чему не привели).Решил повесить meps-comet2 золотой и...за полчаса один матросик(((.
Перешел на ММ с дамбы-за полчаса одна поклевка,зато гр.80 )
Вернулся назад на крыницу,ток с другой стороны,и поперло!За 40 мин. 11 окуньков(самый-самый на 120!).Все с одной точки,два откусаных хвоста luucki_john n2 зеленых).
Если кому интересно,то груз на отводной отбивал сам,заливая расплавленный свинец в картошку!!!В ней вырезаеш форму и туда олег свинец.
Всем удачи)
Прокомментировать:
-
В воскресенье поехал поискать карасика на мах. С утра он не проявлялся... ближе к обеду - появился. Штук 20 некрупных попались... в принципе ловился на всё, но клевал хитро и не часто (4 просто забагрились ...без клёва). Плотва средних размеров - без проблем на перловку. Взял штук 20 покрупнее, остальные отпускал. Подлещик мелкий на мотыля - только давай... поэтому на него и не ловил. 4 подлещика взял , из них 3 выкинул - лигулёз.
Из приятного: поймал золотого карасика и линька! Оба красавчика отпущены...:D
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 13.09.2015, 14:02.
Прокомментировать:
-
Сегодня с 9 до 16 на 7м мах. На макароны - плотва 45 шт.50 -120гр., карась 7шт.80-100гр.,подлещик 1шт.150гр.На мотыля-подлещик много 30-80гр.( забрал 11шт.).Клев весь день . После обеда сильно мешал боковой ветер.Прикорм-комбикорм+сухари+подсолнечное масло нерафинированое +арматизаторы.Кормил каждый чяс по 5-6 шаров с апельсин.
Прокомментировать:
-
Был вчера 4.09 с10.00 до17.00 Мах 5м,RS лещ светлый+ пшено,перловка.клевала рыбка почти без перерывов,правда постоянно прикармливал. Улов не взвешивал.фото прилагается1 Фото
Прокомментировать:
-
alexey a
Заезд с молодеченской трассы - как заканчивается высокий забор, направо, там через дачи немного вперед и налево в сторону воды.
Прокомментировать:
-
Сообщение от alexey a Посмотреть сообщениеПодскажите, с какой стороны на криничке вы сидите? как туда удобнее подобраться с автобусом, это всё конечно "если не секрет". сам вечерком ловил раза 3 около моста Н9036 - неинтересно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от yura_bard Посмотреть сообщениеОпять посетил Крыницу с фидером. Только из-за сильного встречного ветра пришлось уйти подальше в поисках нового места. Итог: 55 хвостов = 4.3 кг.
Карась 17 шт, брал на перловку+манка и макароны+манка. Плотва 17 шт, перловка чистая и +манка. Подлещик 17 шт, исключительно мотыль. 2 окуня и 2 уклейки тоже на мотыля. Прикорм: Трапер линь-карась+Трапер фидер+конопля+флюомикс+семечки молотые+пшено.
[ATTACH=CONFIG]457206[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]457207[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]457208[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]457209[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]457210[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Опять посетил Крыницу с фидером. Только из-за сильного встречного ветра пришлось уйти подальше в поисках нового места. Итог: 55 хвостов = 4.3 кг.
Карась 17 шт, брал на перловку+манка и макароны+манка. Плотва 17 шт, перловка чистая и +манка. Подлещик 17 шт, исключительно мотыль. 2 окуня и 2 уклейки тоже на мотыля. Прикорм: Трапер линь-карась+Трапер фидер+конопля+флюомикс+семечки молотые+пшено.
Последний раз редактировалось yura_bard; 04.09.2015, 00:12.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: