Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Bagor1978
    Участник ответил
    Был там вчера не обной поклевки.

    Прокомментировать:


  • Дима Клев
    Участник ответил
    Товарищи,может кто уже пробывал "У" ловить за сбросом в дрозды перед водападом ? поделитесь пожалуйста как обстановка там ?!)

    Прокомментировать:


  • igorok607
    Участник ответил
    Привет народ, подскажите кто уже ловил по открытой воде на крынице и как результат

    Прокомментировать:


  • Бобырь
    Участник ответил
    Был вчера на сливе с двумя товарищами. Ловили на мдж. По пару кокушков взяли и пару хороших сходов, так и не поняли что за рып, может судачек выходил.
    P.S. рыбоков на льду и возле него))) не мало, а вот отчетов нет(

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    съездил сегодня кое-что проверить. кое-что проверил. :)

    клевала некрупная плотва на разного рода безнасадки. прикорм простой, глубина ловли от 2 с хвостиком до 3ёх с хвостом.

    поймал не знаю сколько, десятка 4, думаю. может и меньше, а может и больше.

    "богатый улов" собрал перед уходом совсем рядом (из отходов жизнедеятельности братьев-рыбаков). бывает, что накатывает. жалко только, что контейнеры с пляжа убрали, пришлось до остановки автобусной тащить.

    Прокомментировать:


  • андрюшко
    Участник ответил
    сегодня были, я был зимой первый раз, а так пол детства там провел и ловили всегда хорошо, разную рыбу.
    упирались в блесны, первая лунка и зацеп пришлось орудовать отцепом, отцеп хорошо запутался в сетке, и кое как с усилием на льду лежал телевизор.
    с середины в две стороны к берегам пусто, пару тычков, у берега клевала мелочь, но не так то и просто, но клевала, на балду потом перешел гораздо лучше клев!!
    поймал шт 15-20, но только 6шт были гр по 70, отдали деду какому то и домой. было очень интересно побывать зимой.

    по плотве у людей тоже слабовато но была рыбка:)
    Последний раз редактировалось андрюшко; 08.02.2015, 13:10.

    Прокомментировать:


  • maxfaktor
    Участник ответил
    Доброго вечера!
    Сегодня был на льду в 12.00. Хотел стать на разведанное вчера место...да свято место пусто не бывает...пришлось чуть в сторонке 15 лунок....Забегая вперед: сработали только 3...Первый обход -принес ноль. Мужики по-соседству, заскучавшие от бесклевья, свалили в два..я с чертом тут-как-тут...и рыбеха проклюнулась..... Размерчик плотвы - не морской...главное клюет! 2-3 с лунки и дальше.. Было 5 сходов под лункой и много по губам... Короче к 17.00 35 шт. Разноколиберной плотвы...откровенный малек топился...Из неприятного... Где-то в час дня пришла парочка..муж с женой...беспардонно поставили две полатки прям на лунки одного рыболова ... Типа мы вчера здесь ловили и не ип...не волнует...мужик плечами пожал...правда и свалил вскоре...мысль закралась о быдлорусах ... хотя вроде прилично экипированы и на машине..сомнения развеял оставленный срач из множества окурков и вмерзших пачек от сигарет....блин засрали местоо
    Последний раз редактировалось maxfaktor; 06.01.2015, 10:03.

    Прокомментировать:


  • maxfaktor
    Участник ответил
    Сегодня был в сан. Пролеска на ДР. Не выдержал и зашёл на водоемчик... Заходил на лед, избегая камышей - мало ли что..Насчитал 26 пингвинов..у некоторых плотвичка поклевывала...лед сантиметров 10-12...воды нет..не однородный ...ветер многих на колени поставил ;) ....ловили так сказать с колен...
    П.с. дело было в 13.00
    Всем нхнч!

    Прокомментировать:


  • igor59
    Участник ответил
    И что это водохран. молчит?Со льда никто не ловит?Иль секретрая инфа.....

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    Прогуливался с ММ и заскочил на Крыницу...
    Глуховато по клеву...

    насчитал 42 лебедя... уток не считал там их тьма... все голодные...
    окольцованный лебедь МС26
    Последний раз редактировалось SergeyFisher; 01.12.2014, 17:10. Причина: Добавил фото ЛеБедь

    Прокомментировать:


  • alibastr
    Участник ответил
    Открылся сегодня с отцом на Крынице напротив Пролески. Лёд около 10см, по клеву не ахти - на двоих два с половиной десятка разнорыбицы.Всем НХНЧ.

    Прокомментировать:


  • Jeka.minsk
    Участник ответил
    Сегодня впервые помахал семеркой с другом на Крынице,напротив острова.Мелковато...Для октября.Перловка в ...Хотя вроде и тепло...Блин!И кормил ею!И еЮ то же!!!И другими рабочими составами...И 100 гр мотыля крупного...:oТам же...в прикорме!Вроде и рыб на прикорм поставил!Долго не мог понять(словить) каких!Рыб!Блин...:(Переоснастился ближе к спорту.Максимально для любителя!:DПоклёвки стали чётче,начАл ловить!!!;)
    Что это была за рыба...Песня,а не рыба!:oБлин!!!Трех граммовые окуни и четырех грамммовые плотвищи клевали на каждом забросе...:)Рука бойца топить устала...Очень редко дети приводили бабушек.Бабушек пробабушек плотвы 80-110 гр.Ну очень редко!
    Мы релаксировали...Погода - сказка!Рыб как бы клюёт.Радовали окуни!Особенно один!Поклёвка-подсечка-вуда в дугу-и мощные потяжки в дно!Всё со стороны выглядело так серьезно,что друг схватился за подсак!140 гр окунёк,за хвост пойманый 16 овнером на леске 0,09,пытался уйти в другом направлении от силы,вытягивающей его,бедолагу,на берег!;)Но Блек Холл Гелакси 6,7м шанса не дал...Справился!:D:D:D
    Когда смеркалось,вышла немного плотвичка поклевать...Порадовала.Но,по моим подсЩЁтам,она,Блин, с клёвом опоздала минимум на 8!!! часов.Как так промахнуться...:pНе знаю!
    Последний раз редактировалось Jeka.minsk; 12.10.2014, 23:29.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Какой сегодня был денёк, погодка побаловала! Опять сорвалась поездка на витебщину, и в 9.00 я уже сижу с удочкой на Крынице! Плотва, в основном.., как и неделю назад - мелкая, и селитёрная. Но местный кот, решил эту проблему (наверное - по требованию Химика)... Съев десяток рыбок, он заснул прямо под моим стулом, похрюкивая от блаженства, ... потом доел ещё пару штук, и куда-то свалил... :cool:
    В 12 решил ловить уклейку, но на моём месте её не было. Через часа полтора сменил место, и стал нормально тягать селёдку, иногда шикарных размеров. Обзнакомился с разными людьми... некоторые меня по форуму даже узнали... Сгорела морда лица... Хлебнул немного лета в середине осени..
    Уходить совершенно не хотелось... после фотосессии...:)... ещё полтора часа ловил... и чем ближе к вечеру, тем веселее клевало...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20141011_162749.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.9 Кб
ID:	3703798,

    Прокомментировать:


  • Manowar
    Участник ответил
    Завтра собираюсь. Если кто обнаружит на третьем пляже 37-летнего мужика с длинными седеющими волосами, махом и двумя фидерами - это я и буду, приходите знакомиться.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Володяр, ты удивишься, сквозь какие дебри ворона добирается до пищи-), и цикл развития лигулёза замкнется......В том что уничтожил зараженную рыбу никакой вины нет. Но ты сам написал как было бы правильнее-). Кста слыхАл китайские братья трескают лигулу и глазки от удовольствия щурят, как насчет этого корейские-)?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X