Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от bodya82 Посмотреть сообщение
    И снова криница. Был с 4.30 до 8.30. Можно было бы ещё половить, но произошел, как всегда во время форсмажор, сразу похрустывало, а потом и вообще сломалось 2-ое снизу колено 7-ки, какая уж тут :):):) рыбалка:mad: Может кто подскажет какие есть варианты(на жданах уже был не подобрали). По рыбе плотва поклёвывала но вяло, пару шаров подкинул через 5 минут десяток поймал и опять тишина и т.д. Пяток хороших грамм под 200.
    http://www.brik.org/showthread.php?t=4776&page=15 поищи тут или дай объявление, может подберешь.

    Прокомментировать:


  • bodya82
    Участник ответил
    И снова криница. Был с 4.30 до 8.30. Можно было бы ещё половить, но произошел, как всегда во время форсмажор, сразу похрустывало, а потом и вообще сломалось 2-ое снизу колено 7-ки, какая уж тут :):):) рыбалка:mad: Может кто подскажет какие есть варианты(на жданах уже был не подобрали). По рыбе плотва поклёвывала но вяло, пару шаров подкинул через 5 минут десяток поймал и опять тишина и т.д. Пяток хороших грамм под 200.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от bodya82 Посмотреть сообщение
    TimAn привет. Был сегодня возле острова, где-то с 4.30 до 7.00 как не встретились не знаю.
    Привет. Я сразу на дамбу пошел, думал там от ветра укрыться. Но таких хитрых как я было очень много, все места козырные уже заняли. По-этому к острову добрался где-то примерно в 7-30. Свидимся еще:).

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от sudak-v Посмотреть сообщение
    TimAnпо конкретнее, где сидел,а то там 3 островка?
    Возле отмеченного на карте.

    Прокомментировать:


  • bodya82
    Участник ответил
    TimAn привет. Был сегодня возле острова, где-то с 4.30 до 7.00 как не встретились не знаю. Если по делу, то ерунда полная, походу почти как у всех. Пару окуньков (один с лодошку) и бычки. Решили переехать на гребной канал. Там оказалось повеселее немного. Неплохая плотва и пару фанерок грамм по 200. Недалеко от нас сидел мужик, попросил помочь ему подсаком. Красавец лещ на внешний вид около 2.5кг(зачёт). Сразу же собрался и поехал со спокойной душой домой.

    Прокомментировать:


  • sudak-v
    Участник ответил
    TimAnпо конкретнее, где сидел,а то там 3 островка?

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сегодня выловленно мною у острова 2кг рыбы: 5 подлещиков с ладонь, 18 плоток, 1 окунь, 8 уклеек и "куча" ершей с бычками, все на мотыль. Прикормка Трапер+земля+гр.30-40 мотыля. Поклевки нежные такие были, в основном на подъем, но из-за большой волны половину профукал.

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    Был сегодня с товарищем и его отцом на Крынице.У меня на фидер с утра пару бычков и ёршиков,один окунёк.Брала на червя.Кормил Traper.У товарища на отводной пару матросиков,у его отца пару плотвиц и один подлещик.Клёв затих к 10-00.Паклёвки на фидер были раз 20-30мин.

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    ну не знаю плавали мы там раньше не кто нас не трогал ...

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Сообщение от aleksei02 Посмотреть сообщение
    Народ ,подскажите...
    Похоже ссылки на народ не действуют:) Попробую по другому:

    УТВЕРЖДЕНО
    Решение
    Минского районного
    исполнительного комитета
    12.11.2008 N 7924


    ПОЛОЖЕНИЕ
    О БИОЛОГИЧЕСКОМ ЗАКАЗНИКЕ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ "КРИНИЦА"
    ... ... ... ... ... ... ...
    2. На территории биологического заказника местного значения "Криница" запрещаются:

    проведение мелиоративных работ, а также работ, связанных с изменением естественного ландшафта и существующего гидрологического режима, кроме работ, связанных с реконструкцией и эксплуатацией Вилейско-Минской водной системы;

    повреждение и уничтожение древесно-кустарниковой растительности, нарушение естественного напочвенного покрова;

    распашка земель в полосе шириной 100 метров вдоль береговой линии водохранилища "Криница";

    сброс неочищенных и недостаточно очищенных сточных вод, отходов производства и потребления в водоем и на прибрежную полосу;

    забор воды из водохранилища "Криница" для хозяйственных целей в количестве, приводящем к изменению гидрологического режима водоема;

    расчистка прибрежной и водной растительности;

    выжигание сухой растительности (палы);

    авиаобработка ядохимикатами сельскохозяйственных и лесных земель;

    разбивка туристических лагерей, разведение костров, стоянка автомобилей в местах, не предназначенных для этих целей;

    движение механизированного транспорта вне дорог, кроме машин, выполняющих лесохозяйственные работы;

    выпас скота;

    промысловый лов рыбы;

    использование плавучих средств с моторами, кроме средств, предназначенных для спасения людей....

    Прокомментировать:


  • aleksei02
    Участник ответил
    Народ ,подскажите на лодке (без мотора ) на Крынице ловить можно или нет???Знак стоит с 1988 г.!?

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Дмитирий
    Эти шильдики там ишо из прошлой жизни стоят.
    Вот тут есть "Положение о биологическом заказнике местного значения "Криница"". Там все запреты расписаны.

    Прокомментировать:


  • жлобный
    Участник ответил
    заскочил вечером ,после работы на пару часиков
    дурдом,толпы бухающих,музыка из машин,купаются бухие.....
    вымучал штук 20 окуней на отводной на съедобку,все спортивного телосложения))))
    один только влетел красавец грамм на 350

    Прокомментировать:


  • Kategorik
    Участник ответил
    В 9.00 пришли с ВОЛОДЯРом на место, недалеко от дамбы ММ.. Он штук 11 плоток словил, на мах, которые подарил мне...:D... и через полтора часа пошёл на дамбу - смотреть соревнования по поплавку... У меня сошёл лещик на 1 кг, ...и 2 микроподлещика всё же словил за 3 часа . Но потом - глухо как в танке..

    Прокомментировать:


  • ара
    Участник ответил
    В очередной раз выехали в выходной на рыбалку. Ловили недалеко от слива с ММ. Фидер. Просидели с 5 до 10. В итоге два полещика по 200 го. Уже которые выходные на криницу выезжаем. Хорошей рыбалки пока не видели. Ловили в разных местах. И рыба –же есть. Только что ей нужно?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X