Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cерега
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Если по хищнику, то тут я не спец. А вот на поплавочку рыба клюет и даже не плохо, так что Криница "жива".
    А на что ловили, если не секрет? А то я перловку насаживал, но рыба ее игнорировала..

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Cepeга Посмотреть сообщение
    Так что Криница пока не "ожила"!
    Если по хищнику, то тут я не спец. А вот на поплавочку рыба клюет и даже не плохо, так что Криница "жива".

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    Видимо еще неделю надо ждать по прогнозу погоды... :(

    Прокомментировать:


  • Cерега
    Участник ответил
    20.05 ездил на криницу, разместился недалеко от водопада. Все по нулям - ни спиннинг, ни удочка, ни фидер! 2 мужичков пришли потом с ультралайтами резинки дюймовые покидать, спустя час 1 из них достал малюсенького окушка. После чего они собрали спининги и ушли. С нулевым результатом куча рыбаков была! Так что Криница пока не "ожила"!

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    АЛЕКСАНДР. Вообще я люблю ЩУКУ.Но если в течение нескольких дней она не ловится в уловистых местах, перехожу на окуня, хоть что-нибудь.

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от Evgeni45 Посмотреть сообщение
    АЛЕКСАНДР. Если не секрет. В каком месте с берега лучше ловить щуку.
    Щука с берега в Криницах довольно редко. В прошлом году поймал только две, в разных местах. Считаю ее как бонус при ловле окуня. С лодки не знаю, не ловил.
    В Дроздах ее поймать более вероятно. За прошлый сезон,с мая по сентябрь, взял около двух десятков. Стандартно 1-2 кг., самая большая 3,8 кг.
    Насколько я понял, Вы специализируетесь на отводной по окуню. Этим вряд-ли можно сооблазнить хорошую щуку. Я ловил на отводной щурят 300-500 гр., жалко таких брать, приходится выпускать. Поэтому ловлю в основном на вертушку Мепс 3 или 4, окунь при этом мелкий также не страдает.

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    АЛЕКСАНДР. Если не секрет. В каком месте с берега лучше ловить щуку.

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от Evgeni45 Посмотреть сообщение
    http://www.brik.org/newreply.php?do=newreply&p=1090878 То, что показано на фотографиях это Дрозды. Криница выше сброса. См.по уровню воды.
    Дочу снимал на отдыхе на водопадиках 9 мая. Отчет и фото с рыбалки в Криницах за сегодня.

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    http://www.brik.org/newreply.php?do=newreply&p=1090878 То, что показано на фотографиях это Дрозды. Криница выше сброса. См.по уровню воды.

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    зарядка

    Сегодня с утра вместо пробежки делал зарядку со спортивным снарядом типа "спининг". Небольшая щучка, пяток окуней. Полосатых разбойников в плен не брал, ростом не вышли. Вертушка Мепс-3.


    И немного о личном. В семье растет будущий рыболов.

    Прокомментировать:


  • Orange
    Участник ответил
    Сообщение от ара Посмотреть сообщение
    . Сегодня рядом парень на фидер подлещика при мне выловил грамм на 300. Вроде на опарыша. Говорит на мотыля ерш поклевывает.
    ТОже там был в это время, не о том ли парне речь, что стоял прямо на мысу(если от мм смотреть то перед самим островом)?
    А я ловил плотву на мах, правда мой отчет случайно попал в ветку Минского моря)

    Прокомментировать:


  • ара
    Участник ответил
    Ни свет, ни зоря поднялись. В 4.30 были на месте ( не далеко от острова ). Ловили до 9.30 . Ниодной рыбешки. Ловили фидер , удочка. Манка, тесто, опарыш, мотыль. На мотыля ершика можно было половить, но хочется чего-нибудь посолидней. В прошлый выходной на фидер хоть пару подлещиков грамм по700-800 выловили, да пару штук мелочевки. Сегодня рядом парень на фидер подлещика при мне выловил грамм на 300. Вроде на опарыша. Говорит на мотыля ерш поклевывает. В общем будем ждать следующих выходных и хорошую погоду.

    Прокомментировать:


  • сергей щу
    Участник ответил
    Прошелся сегодня от дамбы ММ до санатория Криница-еле вымучал одного окуня на твистер 2" на отводном.В районе ДОЦа наблюдал картину выпрыгивания и плехания белых амуров.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Ловил сегодня возле острова с 7-00 до 14-00. Прикормка Трапер универсал+грамм 100 мотыля. Мах 6-ка, оснастку выбрал потяжелее: основная 0.14, поводок 0.12, крючок №16, поплавок 3гр., т.к. было довольно приличное течение и к тому же волна от порывов ветра совпадала с течением. Клев был специфический: подкормил, поймал, не подкормил, кури... В стартовый закорм положил 6 шаров и в течении часа поймал с десяток плотвы, затем каждые минут 15-20 подкидывал по два небольших шара. Когда прикормка закончилась, клев сошел на нет. Итог 38 плотвы общим весов почти 3кг.
    P.S. Очередного леща подарила Криница одному рыбаку, ловившему со мной по соседству, на взгляд под 1.5-ку.

    Прокомментировать:


  • Evgeni45
    Участник ответил
    Сегодня с утра проехался на велосипеде. Хотел половить окуня. В хороших местах сильная волна, холодный ветер. Даже не разматывался. Прокатился и домой.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X