Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • санек 1987
    Участник ответил
    паходу они имели ввиду не на острове,а напротив острова надо ловить...

    Прокомментировать:


  • Ёршик
    Участник ответил
    Если100умножить на 134 =13.400кг.:oops:

    Прокомментировать:


  • porshik911
    Участник ответил
    Смотрю на карты, что в шапке висят и не пойму, про какой остров идет речь? Тем более, как попасть на осторов без лодки?

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    В дополнение к моему посту.
    Сходил в гараж промыть-вымочить рыбу.Количество 134шт!Думаю,что норму всё же немного перебрал:oops:

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
    Собираюсь завтра с утречка на электричке на сей водоем. Никогда не был. Посоветуйте, в каком месте на 6м мах можно половить.
    Составил бы компанию, но кризис заставляет завтра выйти на роботу, а так, как писал выше KIR, иди к острову, не ошибешся. От электрички 15 минут, глубина в начале острова хорошая, рыбка клюёт исправно. Одно плохо, на мысу закидушечников много, но думаю место найдеш.

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение
    Собираюсь завтра с утречка на электричке на сей водоем. Никогда не был. Посоветуйте, в каком месте на 6м мах можно половить.
    Привет. Видишь на карте вверху островок? Там и найдешь место, и от электрички, если верить карте, вроде недалеко. Я вот раньше как раз напротив него и ловил, может и завтра с утра подъеду.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Так ваЩЩе еле посуду нашёл...

    Прокомментировать:


  • ronyxxx
    Участник ответил
    Собираюсь завтра с утречка на электричке на сей водоем. Никогда не был. Посоветуйте, в каком месте на 6м мах можно половить.

    Прокомментировать:


  • тоз34
    Участник ответил
    Dand
    молодца.
    только верхний тазик несоответствующего калибра;)

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    С берега.Но там где ловил тяжело добраться.

    Прокомментировать:


  • porshik911
    Участник ответил
    Dand, а как ловили? С берега или с лодки? Хочу завтра утром где-нить с берега половить шестеркой или семеркой.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Два дня назад съездил на Крыницу.
    Дело в том,что меня пристыдил приятель - типа где рыба у рыбака?Стало стыдно,что не смог угостить сушеной рыбкой:oops:,пришлось ехать ловить.Рассчитывал половить окуня на червя,но рыбалка внесла свои коррективы - ловилась так же и плотка,причём вполне "товарного" размера.
    По порядку.Приехали в 4:20 - рано,ещё и поплавка не увидишь:mad:,пришлось ждать.В пять часосв началась рыбалка.Сразу всё шло как и рассчитывал - исправно клевал окунь и некоторые особи достигали очень даже приличного размера.Иногда при ловле "пятёркой" возникали ощущения зацепа,но после он(зацеп)начинал движение и становилось понятно,что на том конце лески рып.После начала проклёвываться и плотва,причём поклёвки были "в заглот".Явно крупных экземпляров не попалось,но вес 100гр+- был обычным в улове!
    Конечно появился азарт и часикам к 10-ти думаю,что норму уже выполнил!А ловить то хотелось продолжать!:oops:Но...закончились черви и сама судьба уберегла меня от превышения нормы!Вот пару фото.
    P.S.Еле в гараже нашёл ёмкость для засолки.
    Последний раз редактировалось Dand; 05.08.2011, 07:57. Причина: Добавлено фото

    Прокомментировать:


  • trener
    Участник ответил
    Сегодня с 6 до 11 ловил на закидухи.рыбка поклевывала.поймал около 30 плотвиц и 4 подлещика.парочку около 500г.подлещик в на макароны,а плотва в основном на пенопласт.пену размером с горошину заглотила плотка со спичечный коробок!

    Прокомментировать:


  • alexbagor
    Участник ответил
    31.07 район сан.крыница на перловку плотва + 2 бонуса лещ на вид около 2 кг. и 1,5 кг. фото прилагается

    На что ловил?

    Добавлено через 13 минут
    Кормился Fishka мёд, будь она проклята

    Если в Fishку добавить несколько стаканьчиков Fирмовой прикормки очень славный прикорм получается :)
    Последний раз редактировалось alexbagor; 02.08.2011, 11:41. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Rip
    Участник ответил
    Сегодня был недалеко от дамбы ММ на водосбросе с 6:15 до 8:30, на ММ не ловил, т.к. была очень большая волна. До 7 часов хороший клёв плотвы на макароны, дальше как отрезало - ни одной поклёвки. В итоге 11 плоток.
    Кормился Fishka мёд, будь она проклята - обычный белый комбикорм без запаха, а купил 4 пакета, теперь брать больше не буду, она бесполезная, так ещё и к рукам липнет и не лепится - "Купляйце беларускае!"

    А на ММ на моих местах у знакомых мужиков были успехи и поболее, но я не рисковал остаться на такой волне, пришёл я туда к 8:40, в мешке у дяди лежало на прикидку 3 десятка хороших плоток. Не стал уже разматываться - т.к. волны с метр.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X