Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • pumpkin
    Участник ответил
    ...вчера мимо проезжал, какие-то чудики с фотоаппаратами и в гидриках плавали и животами лёд ломали:o блин вначале думал показалось-остановился подошол и правда...причем давольные такие улыбаются и даже зубы не стучат:) ружей не видел, непонятно зачем они там купались...

    Прокомментировать:


  • Yureg
    Участник ответил
    Дрозды это, Дрозды обнажились.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Всем привет.
    Только с водоёма, уровень воды очень сильно упал. Обнажились все корчи с засаженными приманками. Видел даже свои два воблера, но не достать.
    Да ксати, обращаюсь к двум парням (если читают этот форум), удалось таки вам достать мои воблерочки с флуор-карбон поводками, один белый с красн головой, а второй Cultiva.
    Был бы вам очень признателен (напр. пивасик) за Cultiva. Уж очень мне он дорог.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Saxon
    Участник ответил
    Зачем спорить о том,что НЕЛЬЗЯ!!! Не лучше ли помечтать о том,что можно!
    Через 100м ведь 44-я дамба:)

    Прокомментировать:


  • михаил иванович
    Участник ответил
    Сообщение от Slavik-1987 Посмотреть сообщение
    Цитата заманчивая : Запрещено любительское рыболовство (за исключением мест, определенных Минским горисполкомом) . Но похоже исполком забыл или не захотел определить места для рыбной ловли . Но я считаю что та

    Я, блин когда вижу такие и подобные (..За ислючением..) меня просто подрасывает (ЗДается ВБИВ бы)

    Прокомментировать:


  • Ромео
    Участник ответил
    Сообщение от Slavik-1987 Посмотреть сообщение
    НОРМУЛЬ ЛОВИТЬ НА ЛебяжЕМ МОЖНА ТОЛЬКА ШТРАФ 140 ТЫС И ЛОВИ АХ А ЩУКИ ТАМ МНОГО ДА И ДРУГИХ РЫБ ТОЖЕ
    ...не думал, что отчисление средств в фонд государства, за легальную (разрешенную, там где можнА) рыбалку, называется ШТРАФОМ...

    Прокомментировать:


  • Slavik-1987
    Участник ответил
    НОРМУЛЬ ЛОВИТЬ НА ЛебяжЕМ МОЖНА ТОЛЬКА ШТРАФ 140 ТЫС И ЛОВИ АХ А ЩУКИ ТАМ МНОГО ДА И ДРУГИХ РЫБ ТОЖЕ

    Прокомментировать:


  • финн
    Участник ответил
    Сообщение от volk Посмотреть сообщение
    А если ещё и разрешить ловить в определённых местах , то наш народ просто затопчет заказник.
    Понравилась эта фраза.
    В тему: "тут рыбы нет, вся рыба на Припяти", "на червя ловлю", "вымерла давно эта рыба"...
    Раз он, наш народ, топчет, разве он не понимает, что он топчет себя, свое будущее. Кто то понимает но по другому не может, тяжело ему справится с собой, с ситуацией. Кто то совсем не понимает, ему пофиг. И выхода два, либо истребить непонимающих, либо их научить. Истреблять негуманно, да и новых быстро наплодят. Остается только переучить... И косается это не только рыбалки.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Вот интересно там про Лебяжий написано, может всётаки можно где ловить, карась там будь-здоров.
    Цитата заманчивая : Запрещено любительское рыболовство (за исключением мест, определенных Минским горисполкомом) . Но похоже исполком забыл или не захотел определить места для рыбной ловли . Но я считаю что так лучше . Там и так инспекция очень часто составляет протоколы на нарушителей . А если ещё и разрешить ловить в определённых местах , то наш народ просто затопчет заказник.

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Вот интересно там про Лебяжий написано, может всётаки можно где ловить, карась там будь-здоров.

    Прокомментировать:


  • Henadz
    Участник ответил
    ershatnik
    Рано закрыл сезон.Тепло еще.Можно ловить.
    Последний раз редактировалось Henadz; 04.11.2010, 11:14.

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    А можно подробней, пожалуйста?
    Вот как-то так: http://minpriroda.by/ru/site_menu/ne...65295/rybolovn

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    А можно подробней, пожалуйста?
    А что подробней? Уже обсуждалось в этой теме несколько раз про это.
    Ловить можно, и если кто-нибудь "в погонах" придет и погрозит пальцем, указывая на таблички, то его можно "вежливо послать", т.к. мы ничего не нарушаем.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Уже ловить можно. Просто таблички убрать забыли.
    А можно подробней, пожалуйста?

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от ershatnik Посмотреть сообщение

    ...Потом завернуть в тёщину каракулевую шубу и до утра к батарее. Всё! Готова каша!...
    Отчет поднял настроение и настроил на позитив. Очень веселый стиль написания.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X