Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цезарь
    Участник ответил
    ибо, судя по всему, ловим мы на одном и том же водоёме и не очень далеко друг от друга
    Да и я там тоже ловлю,но ......Вообщем поздравляю.Больше нет слов?????

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Господи, надо будет как-нить с Вами, Александр, пересечься, ибо, судя по всему, ловим мы на одном и том же водоёме и не очень далеко друг от друга.

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    смерть в бою

    Сообщение от maxfaktor Посмотреть сообщение
    Пробовал изловить и я ентого..! Не получилось - не хочет тростник с моих рук есть!:(

    За трофей - поздравляю!!!!!
    Июнь как раз время пробовать, в июле точно будешь ловить.

    Вторник, вечерело, 3,8 кг, тростник.
    Это был последний день моего подсака... Погиб на боевом посту как герой, выполняя приказ уже в раненом состоянии.

    Прокомментировать:


  • maxfaktor
    Участник ответил
    Сообщение от alexandrr Посмотреть сообщение
    Суббота 19.06, изловлен рыб под названием белый амур, 3,3 кг, тростник.
    Под дождик, не испугал его даже мой зонтик, когда я стоял в камышах как гриб-боровик.

    Пробовал изловить и я ентого..! Не получилось - не хочет тростник с моих рук есть!:(

    За трофей - поздравляю!!!!!

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    амур

    Суббота 19.06, изловлен рыб под названием белый амур, 3,3 кг, тростник.
    Под дождик, не испугал его даже мой зонтик, когда я стоял в камышах как гриб-боровик.

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от А_Р_Белый Посмотреть сообщение
    :

    Здорово !!! Нитевидная травка тут непричем , вы просто знаете какие-то колдовские заклинания и шепталки .
    Ходишь, смотришь, наблюдаешь,
    любуешься рассветом, песенки поешь,
    слушаешь музычку - потом разматываешь удочку.

    Прокомментировать:


  • А_Р_Белый
    Участник ответил
    :
    Сообщение от alexandrr Посмотреть сообщение
    Суббота 12.06.10, приятная встреча с белым амуром , 3,5 кг., тростник.

    А на кормушки полный 0, пару слабых поклевок, плотва наверное потерлась. Все пробовал , никого не сооблазнил.
    Здорово !!! Нитевидная травка тут непричем , вы просто знаете какие-то колдовские заклинания и шепталки .

    Прокомментировать:


  • Ermak
    Участник ответил
    Psychopath,
    в субботу, в пару метрах от меня амур под двушку на глубине не выше колена полностью выпрыгнул из воды, показав всю свою красоту, а потом как торпеда умчал к центру водоёма. Вот это было зрелище :o

    Прокомментировать:


  • maxfaktor
    Участник ответил
    Сообщение от alexandrr Посмотреть сообщение
    Суббота 12.06.10, приятная встреча с белым амуром , 3,5 кг., тростник.

    А на кормушки полный 0, пару слабых поклевок, плотва наверное потерлась. Все пробовал , никого не сооблазнил.
    Александр! Вызываете почти черную зависть!!!! Оооочень тоже хочется зверя-амура изловить!!!!

    Может в личку - где он конкретней взят?! Если не СЕКРЕТ конечно!!!

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Суббота 12.06.10, приятная встреча с белым амуром , 3,5 кг., тростник.

    А на кормушки полный 0, пару слабых поклевок, плотва наверное потерлась. Все пробовал , никого не сооблазнил.
    Последний раз редактировалось alexandrr; 14.06.2010, 16:47.

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    Сообщение от Stampler Посмотреть сообщение
    штото не кто не отписывается как клёв ?
    А што отписывать-то? Плотва как всегда берет как сумасшедшая.;) Иногда подлецы влетают.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    сегодня вызывали улыбку выпрыгивающие из воды и становящиеся на хвост амуры) молодцы!

    Прокомментировать:


  • Stampler
    Участник ответил
    штото не кто не отписывается как клёв ?

    Прокомментировать:


  • maxfaktor
    Участник ответил
    5-го числа добрался до Краба! Море бушевало как картине Айвазовского («девятый вал», кажись!). Мужички окоченевшие, что с ночи, ловили всю ночь ОПА, и утро тоже. Посему подался через дорогу на Криницу!

    Заброс 2-х закидух и 2-х фидеров в разных напрамках удачу не принесли (раньше ловить видно нужно начинать, вот как alexandrr - с 4.00) - ни одной поклевки. В 11 с чем-то отбыл в сторону Дроздов

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Суббота,5/06/10, ловил на кормушки в Криницах, в районе островков.
    С 4 до 7-00 два карася по 800, подлещик на 350, тройка плоток ( отпущены на свободу), сход леща на 1,5-2 кг с обрывом крючка. Карасей взял на червя, подлещик и плотва на макарошки.
    Подкормка стандарт - пшено, сухари, жмых.
    К 7 утра ветер усилился, поклевки стали менее активные. Заряд бодрости получил и направился домой готовить карасей в сметане к завтраку.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X