Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мишель
    Участник ответил
    Сообщение от Сан-саныч Посмотреть сообщение
    можно и на той же кринице половить окуней. попадаются и очень хорошие экземпляры..
    Уважаемый Сан-саныч очень попрошу Вас,если не трудно, подсказать поподробнее, где можно изловить полосатых разбойников. Зарание благодарен!!!

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    можно и на той же кринице половить окуней. попадаются и очень хорошие экземпляры..

    Прокомментировать:


  • vic 74
    Участник ответил
    Может Ратомский залив.Среда и четверг ловил там на поплавок.В улове ЗНАЧИТЕЛЬНО преобладал окушок.

    Прокомментировать:


  • Мишель
    Участник ответил
    Здравствуйте уважаемые! Вчера меня заманили на этот водоём. Последний раз зимой я был сдесь лет 5-6 назад. Думал наловить немного рыбки своему рыжему тигру. Приехали на водоём после 10:00 утра. На льду народу было немного. Разгрузились и пошли на место. На льду очень много снега, а под ним вода. Пришли, засверлились, закормились и начали ждать. Ждать пришлось значительно долго. Только около 13:00 началось движение. Кто сидел с утра начали потихоньку уходить. Остались самые стойкие. Прошёл по их лункам с чертом-полная тишина.На поплавок немного дёргало. В итоге надёргал 17 голов разнокалиберной плотвы. Тигр остался доволен моим подарком.
    Подскажите, где можно пощемить окушей?
    Заранее благодарен.

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    сегодня захотелось рыбки, около 10 прибыл на водоем на заветное местечко - бац.... кто-то вчера орудовал на моих лунках, плюс десяток новых.... ничего, сажусь на самую глубокую (около 1,5 м) - ноль, следующая - ноль... и так до лунки, глубина которой вместе со льдом около 60 см - играю у дна - достаю с периодичностью 4-5 минут 5 окуней, хороших... тишина...решил сменить место дислокации - передвинулся на другую сторону острова - вижу пяток вчерашних лунок чьих-то.. отлично, первая принесла 4 окуней, вторая принесла 6 окуней и 2 плотвиц (очень зачетных), третья принесла еще окунишку.....
    Смотрю на часы - 12:05, еще 55 минут до автобуса - решил ради интереса пробуриться вообще возле выхода на берег (недалеко от остановки автобуса 136) - в итоге поимел 5 ершей (один даже имеет какой-то вес) и маленького окунишку.
    Итог за 2,5 часа: 17 окуней (только пару матросиков, остальные в районе 100-120 грамм), 2 плотвицы (грамм по 80 точно, т к больше ладони ), и 5 ершей... уха будет знатная...

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    бур не мой... вчера на ММ моим буром - 25 оборотов (ярославский бур)..

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    tinyakoff
    Ага...И не в ту сторону крутил еще скажаи:D

    Прокомментировать:


  • tinyakoff
    Участник ответил
    Лед толстый, млин, около 30 оборотов баонаульского 130 бура.[/QUOTE]

    Чет мне кажется с буром не то...30 оборотов - многовато...ИМХО:o

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    Были сегодня в районе Реабилитационного центра... с 9 до 13 итог на двоих: 24 окуня ( 12 больше 100 грамм), 33 ерша... на удивление в местах , где недавно ерш надоедал под каждой лункой - НИ ОДНОГО ЕРША.., а окунь отзывался.. Лед толстый, млин, около 30 оборотов баонаульского 130 бура.

    Прокомментировать:


  • Leonidd
    Участник ответил
    Был в воскресенье на сём водоёме. Погода жуть, если не палатка, то можно собираться через 5 минут после того как засверлишься. С 13-00 до 16-00 была изловлена 21 плотка вполне съедобного размера. Одна попалась вот тока:

    Прокомментировать:


  • Acubens
    Участник ответил
    Вчера, до 13.00, три плотки, десяток ершей размером с зажигалку. две плотки на репейник, одна на "черта",играть которым было практически невозможно из-за сильного ветра.Между порывами иногда удавалось провести одну, две проводки и сразу следовали поклевки, но очень осторожные, подсечь было сложно. У людей вокруг примерно та же картина.

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    извиняюсь, не так выразился, от водосброса. короче говоря нельзя ловить ближе, чем находится ограждение водосброса..

    Добавлено через 1 час 52 минуты
    и отчет... был сегодня в районе Реабилитационного центра....глубина до 1 метра... в одной лунке достал 3 окуней (около 80-100 грамм каждый), потом начали надоедать ерши.. с товарищем поспорили, что выловлю всех ершей под лункой...... ершовое племя, потеряв 209 собратьев победило (руки замерзли). между ершом пролетал окушок (размереры ни ах ти). итог - 209 ершей и 24 окуня..
    Последний раз редактировалось Сан-саныч; 10.01.2010, 19:45. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Могет от водосброса?
    От какого забора? Причем тут забор?

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    на щите написано: 50 м от забора

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    про запрет вообще определённо говорить нельзя, потому что точной инфы нету. тему это не раз поднимали здесь)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X