Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • anarchy
    Участник ответил
    Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Конечно не было. Ведь там запрещено ловить зимой.
    Запрещено на определенной ( небольшой кстати ) части водоема , возле дамбы с ММ , по срокам не помню , там для интересующихся информационный щит висит .

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Конечно не было. Ведь там запрещено ловить зимой.
    там никого не было т к я сидел на глубине 30-50 см и в камышах - а так народу на водоеме тьма....

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    Сообщение от Сан-саныч Посмотреть сообщение
    ...ловил в одиночестве - никого вокруг видно не было (какой-то закуток)
    Конечно не было. Ведь там запрещено ловить зимой.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    А чё с таким кол-ом ершей делать?
    Уха.

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    Сообщение от Kiberpank Посмотреть сообщение
    Респект!
    А чё с таким кол-ом ершей делать?
    Я их замораживаю и потом весной и осенью налимчика ловлю успешно.. вот.

    Прокомментировать:


  • Kiberpank
    Участник ответил
    Сообщение от Сан-саныч Посмотреть сообщение
    открыл дл себя сегодня данный водоем.. итог - 29 хороших окуней (плюс кто-то откусил мормышку, а второй кто-то порвал леску), 13 окуневых сыновей и 133 ерша (замучался считать).ловил в одиночестве - никого вокруг видно не было (какой-то закуток)
    Респект!
    А чё с таким кол-ом ершей делать?

    Прокомментировать:


  • дим-дим
    Участник ответил
    хороший улов, сам завтра туда собираюсь ;)

    Прокомментировать:


  • nazaruk
    Участник ответил
    клёвые ершы!

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    открыл дл себя сегодня данный водоем.. итог - 29 хороших окуней (плюс кто-то откусил мормышку, а второй кто-то порвал леску), 13 окуневых сыновей и 133 ерша (замучался считать).ловил в одиночестве - никого вокруг видно не было (какой-то закуток)

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    реванш взять не получилось, но и от разгромного поражения ушёл. скорее, сошлись на ничьей)

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    открывался, не совсем удачно, но хоть что-то достал. неправильная тактика была выбрана, окунь не отзывался. у всех( завтра планирую ещё, мо чё и будет, выводы сделаны) лёд 5-8 см, таблички стоят)

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    ...стоит на ямах. Наверное?
    Наверное...:(

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    За пару часов с обеда вымучил пять плоточек спортивного размера. Не подтягивается рыба к берегу, стоит на ямах. Наверное?

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Добрые плотки! Респект!

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    Был сегодня на пляже напротив дамбы. Ловил на мах 7м, взабродку. Итог - почти 5 кг хорошенькой плотвы (сковородочной). Ловил на мотыля, прикормка - самоделка + остатки Traper Gold Competition + 100 г мотыля + земля.

    Почти у всех рядом сидящих рыбаков на берегу - ОП...

    На фото - половина улова. Остальное выпустил...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X