Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Был сегодня с утра, с берега на мах. Совсем слабо, несколько плотвичек, по паре бычков и ершей.....

    Прокомментировать:


  • tiji
    Участник ответил
    Были с Jack-Fisher в субботу на водоёме. Лёгкий дождик в начале настроения не испортил, а потом даже солнце проглянуло. Решил купить полароиды, рябит в глазах после часов двух наблюдения поплавка. У Жени неплохой подлещик, у меня с сыном плотва - стандарт а ля Крыница, около 1,5 кг (пару бонусов).

    Прокомментировать:


  • targutay
    Участник ответил
    Заехал в пятницу днем, потестить новый катухан.
    Вот такие парни поклевывали, мелкие но много :lol:, за час десяток
    примерно, воблеры, резина, все равно - бярэ :D . "Свободу полосатым :wink: "

    Прокомментировать:


  • vndovr
    Участник ответил
    Заехал сегодня в районе 12 после дождя фидер потестировать. За 40 минут две поклевки - ершик на мотыля и лещ 1900 на перловку.

    Прокомментировать:


  • mr.mishany
    Участник ответил
    был в пятницу у дамбы с 7 до 10.полный ОП.даже поклевки не было.у соседей 2 подлещика и плотвица,но зачетная (грамм 350-450).По словам соседей клева нет уже который день.

    Прокомментировать:


  • Kisha-88
    Участник ответил
    Это именно тот настил и есть, там еще старая лодка стоит. Его просо еще немножко достроили.

    Прокомментировать:


  • Serg.big
    Участник ответил
    Есть настил на Кринице, если стоишь на мосту,перед тобой остров,то справа от острова есть настил, но этот что-то не похож,а может я ошибаюсь,давно там был.

    Прокомментировать:


  • Denifish
    Участник ответил
    Есть там настил.
    спортсмены-лодочники построили.

    Прокомментировать:


  • Цезарь
    Участник ответил
    Окружающий пейзаж что-то не похож на Крыницу..
    и я что-то не узнаю.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    Окружающий пейзаж что-то не похож на Крыницу...
    Немного похоже на место возле острова, что у автомобильного моста в Жданах. Но есть ли там такой деревянный настил, не знаю, давно сам там был.

    Прокомментировать:


  • ANDERS
    Участник ответил
    Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
    285425, что-то не понятно, где был пойман этот лещик: на Крынице или же на другом водоеме? Окружающий пейзаж что-то не похож на Крыницу...
    Добавлено через 1 минуту
    вот-вот. и мостики какие-то
    Последний раз редактировалось ANDERS; 21.08.2009, 20:28. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Jack-fisher
    Участник ответил
    285425, что-то не понятно, где был пойман этот лещик: на Крынице или же на другом водоеме? Окружающий пейзаж что-то не похож на Крыницу...

    Прокомментировать:


  • 285425
    Участник ответил
    А вот и лещик

    Прокомментировать:


  • 285425
    Участник ответил
    Вчера с 17*20 до 14 часов 1 лещ на 1700кг. 4-е окушка и 5-ь ёршиков.Клева не было вообще.Рыб наверное весь вымер. Что случилось.Все было поймано на бутер штучек 6-7 крупного матыля и закрывал одним опарышем.
    Фото будет в понедельник.

    Прокомментировать:


  • D-)M
    Участник ответил
    Вернулся с Крыницы. Ловить начал в 7-00. До 10-00 еле вымучил пяток плотвиц и подлеца гр.300. Просидел ещё пару часиков и свернулся, в связи с полным отсутствием клёва.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X