Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Gena15
    Участник ответил
    :o
    Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    99% гидра,она близлежащие кишлаки электроэнергией снабжает.
    да тоже наблюдал пару раз порезаную рыбу в то раене:o

    Прокомментировать:


  • servival
    Участник ответил
    на водопадиках хорошо ловилось в сентябре на донку, прям с водопадика, правда много зацепов и обрывов, я на прошлых прбовал - по нолям

    Прокомментировать:


  • polukarp1
    Участник ответил
    эта та рыба которая с мин моря в крыницу через дамбу попадает ,её там ножами перемалывает ((

    Прокомментировать:


  • bublik_blin
    Участник ответил
    Наблюдал такое в позапрошлом году, щука была как винтом порубленная, не было чем пофоткать, но явление это на сим водоеме регулярное. В щуке меж тем трёшка маялась только в путь.

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    99% гидра,она близлежащие кишлаки электроэнергией снабжает.
    Поддерживаю мнение, потому как сам частенько видел на сливе с моря такие экземпляры покалеченные гидро зверем. Бывало плыли ещё даже живые ,но кто без хвоста, кто порезан как пилой :(

    Прокомментировать:


  • Fox
    Участник ответил
    Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
    Скорее всего этим крокодилом является выдра.
    99% гидра,она близлежащие кишлаки электроэнергией снабжает.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Скорее всего этим крокодилом является выдра.

    Прокомментировать:


  • Alik_1977
    Участник ответил
    что-ж за крокодил там водится?

    Прокомментировать:


  • ruselfed
    Участник ответил
    Сегодня на часик сгонял на Крыницу побросать спин. В зоне видимости на кринице я был один. Поклевок не было. Возле берега в воде нашел неживого судака килограмма на 2-2.5 с отрезанным или откушенным:o хвостомНажмите на изображение для увеличения.

Название:	судак.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.0 Кб
ID:	3640675Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0215.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.0 Кб
ID:	3640677Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0216.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.9 Кб
ID:	3640678
    Последний раз редактировалось ruselfed; 30.11.2013, 18:37.

    Прокомментировать:


  • рыбоед
    Участник ответил
    Сообщение от dimols Посмотреть сообщение
    на кринице на лодке можно плавать?
    dimols, погуглить и проинформировать коллег-рыболовов в лом, проще на форуме вопрос задать?
    запрет на использование плавучих средств с моторами. Источник

    Прокомментировать:


  • "везунчик"
    Участник ответил
    Сообщение от dimols Посмотреть сообщение
    на кринице на лодке можно плавать?
    пардонте,за не скромный вопрос-а почему нельзя??? если конечно,это не период нерестового запрета...

    Прокомментировать:


  • dimols
    Участник ответил
    на кринице на лодке можно плавать?

    Прокомментировать:


  • SergeyFisher
    Участник ответил
    запоздалый отчет за понедельник 11 ноября
    Приехав затемно малек усилий и в ведре заплескался живец для окуня...
    Спустился ниже водосброса с Минского моря приступил к ловле...
    Изловил 1 окуня чуть больше 100гр и обрез поводка при вываживании шнурком щучки ... Малек гулял вдали от берега и я не увидел так и не одного всплеска окуня ! было решено прогуляться вдоль водохранилища до водопадиков*. В лесу на берегу стоят 2 особняка и еще начали возле спасалки* что то возводить высокое:) на водопадиках* в 12:30 и с левой и справой пробывал и поплавок и донкой со дна не в какую !!! На зелень с водопада плотвица еле еле отзывалась. Полоскали и железяки и резину народ тоже глухо...

    итог 1 окунек... Всем нхнч...

    Прокомментировать:


  • Dima Sivets
    Участник ответил
    Был сегодня с братом на 3 пляже, напротив острова. Ловил махом, насадка мотыль+опарыш. В прикорм использовал ВДЕ супер черный +земля. В итоге за 3 часа 15 голов плотва+неплохой окунь.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CRelXZg2YvE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.3 Кб
ID:	3636978Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ctC8VcaAcDE.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.9 Кб
ID:	3636979Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	fxOTbBZHq8I.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.5 Кб
ID:	3636980Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	sikMqWJrB5Q.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.0 Кб
ID:	3636981

    Прокомментировать:


  • ban.81
    Участник ответил
    Добрый день))) Был сегодня на Крынице)) Упирался по хищнику. Полный оп((( Деже не тычка(((

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X