Сообщение от андрюшко
Посмотреть сообщение
солнышко пекучее, ручейки, пингвины еще по берегам сидят
В течении утра до 12.20 на двоих поймали 54 матроса, откровенную мелочь и ершей утопили. Немножко душу отвели, подзагорели-надо и честь знать.
P.S.: Самые рабочие лунки были на глубине до 80 см. Под одной, глубиной в 40 см., была серия из 10 окуней.
P.P.S.: Из не совсем приятного-провалился (кстати впервые за всё время) возле поваленного в воду дерева, но "фаберже" не намочил, так что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ-БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!:)
5 Фото
Прокомментировать: