Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от Олегич Посмотреть сообщение
    Он, на минуточку, спорсмен-фидерист.
    И шо?
    Сообщение от Олегич Посмотреть сообщение
    Как синтетика может конкурировать с естественным кормом?
    Есть такой метод. Он так и называется "метод".

    Прокомментировать:


  • maxfaktor
    Участник ответил
    Сегодня с 12.00 до 17.00. Ловил в районе Спутника - 0 за пару часов. Перебрался к плотине ММ. Джиг, блесна - 0. Сменил место. У моста заказника криница че только не менял... Ни тычка... Окунь активизировался после 16.00. Парни не плохо на малька потягивали. Мои прибамбасы в игноре. Мимо проходил спинингуй - резина на отводном "машин. Масло" - рулит с его слов. Няма у меня машинного...
    Елы-палы, хоть погодка шепчет!

    Прокомментировать:


  • Олегич
    Участник ответил
    Жаль, Вий, очень жаль.
    Но я думаю, что Miji прав. Он, на минуточку, спорсмен-фидерист. Если сделать всё по уму, то пена просто не сможет конкурировать. Как синтетика может конкурировать с естественным кормом? ИМХО
    И опять же надо встречаться и соревноваться, что бы в один день в условиях конкуренции.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Олегич
    Увы и ах. На этих выхах - Днепр. Но как соизволю на дуэль, первым делом сообщу.
    MiJi
    Ну-ну, ну-ну. Няхай так i будзе.

    Прокомментировать:


  • MiJi
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Отчего странно-то?:roll: Оттого, что ты - на мотыля и опарыша? Эта тема уже мыта-перемыта. На Крынице и Дроздах пенопласт даёт результаты, о которых мотыль ещё долго мечтать будет. Кури поиском.
    Полный ноль он обычно дает.
    Мотыль, видимо, мечтает о таком, чтобы его рыба не ела.

    Прокомментировать:


  • maksimus
    Участник ответил
    Сообщение от Олегич Посмотреть сообщение
    поэтому милости просим в эти выхи на Крыницу и дуэль между мотылём и пеной. Вот и будет там бойан
    Парни, укажите время и место, я с радостью подъеду понаблюдаю, заодно и сам порыбачу на джиг. Уж очень интересно кто выйграет!!!:D

    Прокомментировать:


  • maxfaktor
    Участник ответил
    Был 16-го. На блесенку номер1 - переделка китая - поймал одного гр. На 150. Потом пошли ударчики. Смена блесен приносила лишь удары по блесне. Решил поджиговать - 0. Ну, думаю, щас я тебя секретным оружием - отводным - ан нет - только 2-х пиписонов. Ловил с 13.00 до 17.00. Окунь гонял малька наиболее активно в прибрежной полосе (10-15м) с 14.00 до 15.00.

    Прокомментировать:


  • Олегич
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Отчего странно-то?:roll: Оттого, что ты - на мотыля и опарыша? Эта тема уже мыта-перемыта. На Крынице и Дроздах пенопласт даёт результаты, о которых мотыль ещё долго мечтать будет. Кури поиском.
    Надо сравнивать, а там видно будет кто кому фору даст мотыль пенопласту или наоборот. А без сравнения я делать выводы не могу, поэтому милости просим в эти выхи на Крыницу на дуэль между мотылём и пеной. Вот и будет там бойан

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Сообщение от Олегич Посмотреть сообщение
    Пенопласт - это как-то странно.
    Отчего странно-то?:roll: Оттого, что ты - на мотыля и опарыша? Эта тема уже мыта-перемыта. На Крынице и Дроздах пенопласт даёт результаты, о которых мотыль ещё долго мечтать будет. Кури поиском.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Сообщение от andro Посмотреть сообщение
    С берега или с лодки? Наверное такой драйв тянуть такого окуня на ул, хороший окунишка, поздравляю

    Вот обещенные фото, ловил взабродку, поклёвка случилась метрах в 30 от берега. Первые несколько секунд думал, что щука, но потом понял - горбач. Выводил аккуратно, думал только о том, чтобы не сошёл. Словил на Акару 2 дюйма (на фото), джиг 6 гр.

    Прокомментировать:


  • Олегич
    Участник ответил
    Сообщение от volodia1987
    Цель - ЛЕЩ, который довольно хорошо ловится на пенопласт, а щука чисто случайность!!!
    Я предпочитаю лещя ловить на мотыля и (или) опарыша на донную снасть по методу квивертип. Пенопласт - это как-то странно.

    Прокомментировать:


  • andro
    Участник ответил
    С берега или с лодки? Наверное такой драйв тянуть такого окуня на ул, хороший окунишка, поздравляю

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Сегодня побывал с УЛ на данном водоеме,окунь порадовал.Ловил джигом с 7.30 до 12.30,выловил около 30 штук,не обошлось без бонуса,окунь весом 480гр.Правда свои точки не стаботали,еще были 2 штуки по 150 гр и как всегда неожиданный обрез...Фотки бонуса выложу завтра,всем удачи

    Прокомментировать:


  • Олегич
    Участник ответил
    Сообщение от volodia1987
    Был сегодня с 11 00 до 14 00 возле сброса, закрывал фидерный сезон: лещ молчал, ни одной поклевки. Зато щука зверствует - взяла на пенопласт, когда вытягивал кормушку.

    Новый способ ловли щуки на Крынице - на пенопласт.:) Если щука в прилове, то на что целились, ловя на пенопласт????

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от volodia1987
    Был сегодня с 11 00 до 14 00 возле сброса, закрывал фидерный сезон: лещ молчал, ни одной поклевки. Зато щука зверствует - взяла на пенопласт, когда вытягивал кормушку.
    Неплохой прилов получился.

    В воскресенье на вертушку десяток окуней: один гр.400, пару по 250, остальные детки.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X