Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Криница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • фишман
    Участник ответил
    что по белой рыбе слыхать то, есть ли течение?

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Сообщение от alexandrr Посмотреть сообщение
    Прогуливался налегке, без подсака. Стоял поводок, это немного успокаивало, но понервничал когда крутилась у ног, с подсаком бы давно взял. В атаке промахнулась немного, крючок вошел под нижнюю челюсть, а на берегу спрыгнула с блесны сразу же.
    Написал про адреналин,потому,что сам 7-го мая поймал щуку весом 3.3 кг.Поводка не было и в помине,ловил окуня никого не трогал.Взялась на дюймовый рипперок,леска 0.15.Первые 10 минут только отдавал леску,Поклевка произошла метрах в 20 от крайнего пня на криничном сливе.Погода была не очень,метрах в 70 сидело двое штекеристов,увидев мои мытарства помогли с подсаком,им отдельный РЕСПЕКТ:D:D:D.Кстати это были ребята с форума,они сделали фотки.У меня там такая довольная рожа,пожалуйста может можно их как-нибудь получить или выложите их на форуме.

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
    Просто супер,представляю какой адреналин.Мои поздравления,отличный трофей для Криницы:D
    Прогуливался налегке, без подсака. Стоял поводок, это немного успокаивало, но понервничал когда крутилась у ног, с подсаком бы давно взял. В атаке промахнулась немного, крючок вошел под нижнюю челюсть, а на берегу спрыгнула с блесны сразу же.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Сообщение от alexandrr Посмотреть сообщение
    05.10.12
    Криницы порадовали - взял щучку на 3,4 кг. Вертушка 3-ка.
    Просто супер,представляю какой адреналин.Мои поздравления,отличный трофей для Криницы:D

    Прокомментировать:


  • Yureg
    Участник ответил
    Александр, отличный результат. Есть там подлодки и куда габаритнее. Желаю вам побороться и с ними

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    05.10.12
    Криницы порадовали - взял щучку на 3,4 кг. Вертушка 3-ка.

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Сообщение от Вий
    Демонныч
    Ты карту вверху страницы видел? Мост - это слив с ММ?
    Ну да...
    Мне сказали что на Крыницу едим)))
    А получается,что ловили в дроздах:D:D:D
    Я имел ввиду мост МКАД.
    Извиняйте,надеюсь модератор меня простит и перенесет!

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Прогулялись сегодня с товарищами возле моста...
    Три Димона и Никитос
    доставали рыбку
    через каждый заброс.
    Окуньки и судачки
    натыкались на крючки...:D:D:D

    Прокомментировать:


  • фазан
    Участник ответил
    думаю что нужен кефир, а то 29 пельменей я не втолкну в себя

    Прокомментировать:


  • Богдан
    Участник ответил
    Думаю, что тёрки за тугорослика можно перенести в "Окуня".

    Прокомментировать:


  • alexandrr
    Участник ответил
    Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
    В этой статье представлена обширная цитата ихтиолога, в которой доступно изложено почему отлов мелкого окуня полезен и почему его невозможно уничтожить.
    Убедил что отлов мелочи окуня водоему не вреден. Ну чтож, личное дело каждого.

    Прокомментировать:


  • KuKlOvOd666
    Участник ответил
    Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
    В этой статье
    занятная статейка +1

    Прокомментировать:


  • Богдан
    Участник ответил
    В этой статье представлена обширная цитата ихтиолога, в которой доступно изложено почему отлов мелкого окуня полезен и почему его невозможно уничтожить. Это в полной мере относится и к Крынице.

    Прокомментировать:


  • себастьян перрейра
    Участник ответил
    Сообщение от Олегич Посмотреть сообщение
    Окунь, окунь, лещя кто-нидь выловил?
    В красной книге...

    Прокомментировать:


  • Олегич
    Участник ответил
    Окунь, окунь, лещя кто-нидь выловил?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X