Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утопил мобильник...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Утопил мобильник...

    Надеюсь, эта тема в будущем пригодится и другим...

    Итак, моим телефоном завладели локтышовские лещи.:) (буду теперь с ними общаться)
    В связи с этим, хочу попросить знакомых-форумчан скинуть мне свои номера с помощью ЛС.

    Заранее спасибо!

  • #62
    У меня К800 так же прежил неоднократное утопление, после одного из них да же не сушил, включил и пользовался (правда экран долго отпатевал после этого). На падения внимания вообще не обращает. Вроде бы и поменять пора и жалко как-то, Батарею раз в 4-5 дней заряжаю, все свои функции выполняет.......

    Комментарий


    • #63
      2 Andrey: На мой взгяд внешний вид -не АЙС. Брутальный какой-то. К750 всетаки ИМХО даже сейчас поэлегантней выглядит :)
      Смотрел я на самсунг этот раньше, еще у Нокиа есть только не с такой защитой, но тоже не нравится. 6700 Нокиа вроде ничего с виду, но отзывы о нем не очень лицеприятные.
      А вы УХУ ЕЛИ у костра?

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
        За всё время было несколько телефонов (от Сименс А52 - до сих пор работает на родном аккумуляторе, держит зарядку до 6ти дней, до Эриксона (эксперия) - отдал сыну) Сейчас Эриксон С510 (отличный аппарат), но больше всего мне запомнился Эриксон К600 - и топил, и ронял - неубиваемый.
        :) :) +100500 как говориццо. самый запомнишийся случай — падение в Минское Море на соревах (поскользнулся на дамбе по грудь.) Телефон встряхнул, выключил, разобрал и на парапет положил. В конце тура звонил как ни в чём ни бывало. Было и ещё всякое… и не мало. Всё, мерзавец, выдержал. Старенький, менять надо — а жалко. И работает до сих пор ведь.
        Александр

        Комментарий


        • #65
          чтобы както оправдать пользование старенькими телефонами, вместо современных гаджетов, (прежде всего для себя :)) предлагаю организовать "клуб любителей старины" и устроить соревнования, у кого самый старый телефон в пользовании. (именно не лежит, но еще может работать, а именно находится в постоянном использовании) :)
          А вы УХУ ЕЛИ у костра?

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X