Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
О смешном
Секс повышает иммунитет. Пошел спасать нацию.
О грусном
Сын сегодня встречал дружбана в аэропорту. Прилетел из Гвинеи хоронить сестру 26 лет, отек легких.
Посему совет: натирайте чесноком шарфы,шапки луком.Руки тоже.....
....ишо,как один сексопатолог советовал - больше секса,чем в очередях стоять за леками.
Секс и чеснок с луком, как -то слабо сочетаются.
Сложно партнера найти.:p
...Сожрали гады.Налиму ничё не оставили.
Про чеснок и лук.Они не лечат,предупрежают,микробы там всякие убивают.Посему совет: натирайте чесноком шарфы,шапки луком.Руки тоже.Мот ни один вирус не проскочит.:DИ ишо,как один сексопатолог советовал - больше секса,чем в очередях стоять за леками.Выплёскивающийся адреналин убивае все вирусы наповал.:D
... Не врут они! Просто захоронение было не традиционным, в виде закапывания, а в индийском стиле - сжигании на огне... с луком и чесноком (что - обязательно!)
Только от ветиринара.
Пошел за спракой, чтоб компенсацию получить. Захажу, жарят что-то, в лаборатории, запах, аж на улице чувать!
Выходит навстречу "склют", с вилкой в руке, и сразу глаза опустил.
Я говорю ну как онализы, у борьки? А он говорит, смерть от естественных причин! Вируса никакого не обнаружено!
Короче х мне а не компенсация! Хорошенькое дело, давайте говорю тело, на налима думаю попытаться хоть. Говорит захоронили уже!
Я это так не оставлю!
А что, наш хваленый арпетол - дешевка? гы. упаковка 10 таблеток - 13 тыщ почти. а на курс лечения скока надо? как минимум 5 упаковок., 1000 мг действующего вещества на взрослого , 5 дней попить. 65 тысонц. а тамифлю к примеру нужна на курс лечения одна упаковка, 10 капсул, 75 мг действующего вещества, примерно 120-140 тысонц. Конечно даже субъективно 1000 мг против 75 мг - эт совершенно различное количество химии, объективно еще хуже, сравнивая действенность препаратов.
вован д
Меня экономическая составляющего этого вопроса на данный момент мало интересует. Да и выделил интерферон из всех перечисленных Лисом препаратов не спроста. Вчера вечером забрал жену из больницы, тьфу-тьфу-тьфу - отделались легким испугом так сказать. В силу некоторых обстоятельств, не все препараты подходили для лечения, выход был найден один - содержащие интерферон по рекомендации пары знакомых врачей. 5 дней и на ногах.
Ps и как определить, во что перерастет Легкая форма гриппа ? :)
VituS
понимаешь, про то для чего он (интерферон и пр леки из п 1 ) я оч хорошо знаю, а вот про эффективность проименения данных препаратов пункт первый и написан.
Неужели ты думаешь, что не выгоднее (экономически) не вакцину изыскивать (с окуенными финзатратами) а просто закупить интерферон, практ по дешевке, и вколоть, прикинь все виды гриппа, ОРВИ, ОРЗ, плюс бактериальные пневмонии, и проч инфекции, ведь иммунитет не на грипп, иммунитет на весь спеткр действует. Подумай, а потом перечитай
п11. Бесполезно для профилактики и лечения гриппа, в т.ч. и свиного, принимать препараты типа арбидол, арпитол, ингавирин, интерфероны, оксалиновая мазь, всякая гомеопатия (эхинацея), иммунал и т.д. Потому чтолегкий грипп, вне зависимости от штамма, сам пройдет, а средние и тяжелые формы гриппа этими "пустышками" не лечатся, их эффективность не доказана.
Обрати внимание на выделенное, а потом весь пост Лиса перечитай, лучше никто не сказал. даж Доктор-Алекс
Прокомментировать: