Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник ответил
    Сегодня жена в Боровлянской районной поликлинике сделала бесплатную прививку от гриппа. Хотела платную комплексную, но они кончились. Еще одну порцию ей дали домой по ее просьбе для меня. Вводится методом впрыска в нос. Вакцина российская, производится с 2005 года (!!!), от двух штаммов, в том числе и "свиного". В комплекте 2 ампулы и спец. шприц для впрыска. Сижу, заболеваю...

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
    Михалыч, если без таблеток, то вот табе выдержка из статьи дохтора Комаровского.
    Слава в таких щепетильных моментах касающихся здоровья неплохо было бы тебе выложить ссылку на первоисточник.
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Хотя я вчера прямо три головки с хлебушком засандалил...и ничего!;) Хотя...запивал всё-таки водочкой!:)
    Три головки? Тогда это круто, даже очень круто! Может не три головки, а три зубчика? Тогда да. У меня друг как-то съел одну головку, просто пошло ему, пеньтература у него подскочила аж до 40.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 05.11.2009, 00:56.

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    http://www.newsdate.by/society_139931.html

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Budet Посмотреть сообщение
    Григорий, насчет вакцинации не согласен. Вакцина появилась еще в августе, но закупили ее в октябре, могли бы начать вакцинацию задолго до часа ч.
    Ну и кто бы на эту вакцинацию согласился без нынешней шумихи?;)

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    Смотрели ОНТ новости? во первых по всей видимости резанули российские новости. минут эдак на 10-15, рекламой забили.
    во вторых фактически признали, что лекарств и в больницах нет, но блин обещали "обеспечить", о чем я и писал сегодня, (об отсутствии), так что все таки прошу немножко прислушиваться к моим постам, поскольку как я вижу не доверяют моей информации и причисляют к паникерам, хотя информация отнюдь не из агентства ОБС.
    Преувеличивать опасность не склонен, но и преуменьшать тоже, пик заболеваемости еще далеко впереди.
    Григорий, насчет вакцинации не согласен. Вакцина появилась еще в августе, но закупили ее в октябре, могли бы начать вакцинацию задолго до часа ч.
    Зная, что грядет эпидемия , могли как произвести, так и закупить гораздо больше лексредств, срок годности их исчисляется как минимум годом.
    Насчет тамифлю и его стоимости +1000. сколько там его упаковок планируют закупить? 10 000? смехотворно мало в масштабах страны. лепш лядовы пастроиць.

    Добавлено через 2 минуты
    demo9988, ты ж брестчанин. чего солигорских коновалов боишься?
    Последний раз редактировалось Budet; 04.11.2009, 22:10. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    В понедельник только в маске, тем более, что это сейчас самый писк. :)
    ... Это , я надеюсь, ты про секас пишешь...?:)

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    С воскресенья офигенная оттепель, +8 +10, вот тогда микробы и полезут по настоящему. В понедельник только в маске, тем более, что это сейчас самый писк. :)
    Хорошо повышает иммунитет секас и смех. Почаще ржем в постели с женщиной, и прорвемся!

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    dima-tut
    Если забежишь в ночник-магазин, то во второй ночник - уже может не получится...:wink:

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Только что позвонила мама, ... сказала, что передали по тв, что аптеки будут работать и ночью... так , глядишь и "ночники"-магазины опять откроют...
    После "ночника"-аптеки с таблетками, забежим в "ночник"-магазин за водовкой и организуем пир во время чумы

    Прокомментировать:


  • Dervik
    Участник ответил
    В том-то и дело...пока кого-то не коснулось (три раза по дереву)..
    а когда не дай Бог коснётся - уже не пошутишь :) так когдаж ещё ? :) ...или надо как все с поражённым мозгом носится по аптекам в маске ? ;)

    PS "еслиб знал где упал ...."

    Добавлено через 2 минуты
    и ещё, по поводу вакцины, СПИД тоже из вакцины появился, а тут оооочень короткое время было после появления вируса для клинических испытаний
    Последний раз редактировалось Dervik; 04.11.2009, 21:29. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Наконец людям заранее всё разъяснить да карантин пораньше ввести! .....
    Это единственное ,что власть должна была ,сделать.;)

    Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
    Ведь можно было упредить удар...Запастись лекарствами....провести всеобщую вакцинацию...
    А вот тут можно поставить себя на место властей.И я их , как ни странно,понимаю.;)
    Во-первых.Вакцина ,против свиного гриппа, вышла совсем недавно(и не у нас).Физически успеть было невозможно провести вакцинацию.
    Во -вторых.Закупка лекарств, говоришь? Денежек - ЕДИНСТВЕННОЕ эффективное(а всё остальное-в сад;)) лекарство от этого гриппа(тамифлю) стоит весьма немало.
    А сколько было уже ложных тревог? Птичий грипп,атипичная пневмония.... Где они? Помнишь сказку про пастуха и волков?;)
    На все опасности не напасешься. ;)
    Да и в первую очередь каждый должен позаботится о себе сам.
    О свином гриппе не вчера услышали. По Российскому ТВ о нем говорили регулярно.И о неизбежной мировой эпидемии предупреждали.
    Еще две недели назад никто никому не мешал хоть пол аптеки скупить.
    Так что ,обвинять в непредусмотрительности нужно прежде всего себя.;)
    Я вот тоже летом тот тамифлю купить собирался.Но всё денех было жалко.Другие дырки затыкал.:(

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    там про 2к5ти говорили, ну-ну ;)
    Вернитесь на 14 страницу , пост 271
    http://brik.org/showthread.php?t=1771&page=14

    Прокомментировать:


  • demo9988
    Участник ответил
    только этим и живем.и пока только сопли до колена иногда достают.тьфу-тьфу.[эт я сплюнул]

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Повышайте свой иммунитет. Любыми способами. В том числе - юмором и положительными эмоциями... Хотя бы - пытайтесь..
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 04.11.2009, 21:50.

    Прокомментировать:


  • demo9988
    Участник ответил
    сейчас нередко помирают обратившись к врачам.Еще почитал в ветке про Солигорских врачей.Коновалы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X