Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Французы бухают, только в путь. статистика по выпитому чистому алкоголю "НЕ ВРОТ". О "стаканчике в день" и речи нет. Так что, вряд ли им именно вино помогает жить дольше. Скорее, мешает жить "ещё дольше".
А оно надо ,жить дольше ?;)
Чего радостного -то, после 70-75?:roll:
Французы бухают, только в путь. статистика по выпитому чистому алкоголю "НЕ ВРОТ". О "стаканчике в день" и речи нет. Так что, вряд ли им именно вино помогает жить дольше. Скорее, мешает жить "ещё дольше". Так же и греки с грузинами. Может, воздух, горы, генетически обусловленное долголетие, природная неугрюмость, и повышенная :):):):):):):):):), наконец? ;)
Последний раз редактировалось Rammstein; 12.10.2007, 11:06.
Причина: 3.3.1.
У меня три соседа в доме : кахетинец, абхаз, молдавашка. Все сошлись на мнении, что хорошее сухое в магазинах начинается с 10 у.е.:-D
... Вот то-то и оно - 10 у.е., а 9 - неизвестно что и из чего... У меня стоит вино из Испании, там и куплено за 1 евро - 1л. Естесственно таких цен у нас никогда не будет, но это же вино есть в Литве, и стоит там - 2,5 доллара, - и за такую цену я с удовольствием бы брал.
У меня три соседа в доме : кахетинец, абхаз, молдавашка. Все сошлись на мнении, что хорошее сухое в магазинах начинается с 10 у.е.
Все считают, что стаканчик сухого в день не повредит. И после баньки научили вместо пива пить сухарик.
Рекомендуют французкие, португальские,испанские после совместной дегустации. Грузин ещё тосты душевные говорит
+ вино+хорошая компания= улучшение самочуствия.:-D
Умеренная выпивка -здоровью, только, плюс. Достаточно посмотреть на грузин,французов,греков и т.п., где вино -неотъемлемая часть любого ,самого обычного обеда и ужина.
.......Если б хорошее вино было б дешёвым и доступным продуктом, как у них,... а то с нашим Амбасадорам - быстро кишки выкинешь...
Может стоило объединить с темой "Выпиука"?:-D :-D ;)
Умеренная выпивка -здоровью, только, плюс. Достаточно посмотреть на грузин,французов,греков и т.п., где вино -неотъемлемая часть любого ,самого обычного обеда и ужина.
C 12го числа, на ул.Козлова, начинается что-то типа выствки-продажи, народные целители из России, из монастырей некоторые, продают мёд, что-то на травах, подушки для сна с травами и многое другое. Они уже были по нескольким городам РБ, люди покупали, им помогало, и мне заказ дали на кой-какие конкретные покупки сделать там. В выходные подойду и другим советую.
Назрело ,наверное;)
Мле,лично,рыбалка дает то необходимое движение,которого не хватает, здесь, многим мужикам, за тридцать. Машина, комп , офис... Мозги работают,живот растет:-D .
И о лечении разных болячек стоит поговорить и опытом поделиться.Так как в наши поликлиники ,с серьезной проблемой, никому не советую обращаться. Лечиться даром - даром лечиться;).И врачи и целители ,среди нас
наверняка,есть.Так что-велкам:D ,в тему.
Может стоило объединить с темой "Выпиука"?:-D :-D ;)
:) Полез ветку создавать "Здоровье", а она уже тут. Очень хорошо.
В продолжение тем начатых в "Ну-ка быстро помогите человеку" сообщаю всем, кто в личку спрашивал о смиловичской церкви. Лечат там по средам и субботам. Лучше ехать с утра. Машин презжает туда очень много. Сам пока с батюшкой не разговаривал - когда ездил в Смиловичи его не было там. Мама по телефону сообщила, что лечит болезни нервно-психические. Точнее пока сказать не могу.
Когда лично поспрашаю еще напишу.
-------------------------
ЛЕОНИД писал:
"Кораловую воду для начала надо начать пить."
Ну и для начала ; когда нагрузочки возрастают на выходные , тое подготовка к рыбалке до часу ночи, выезд в часа 3 да еще и за рулем, потом рыбалка и путь домой, вот тут мне даже очеь помогает " максамин форте". Это набор витаминов и минералов.
По витаминам пользуюсь советом старого профессора из какой -то книги.
"Принимайте поливитамины каждый день и проживете на десяток лет больше".
Всегда в машине есть баночка "Гексавита"(дешево и сердито) и принимаю его много лет.
РА
Саша,Григорий дело говорит.Сам через это летом прошел.Кроме доксициклина и ,по моему,амоксициклина Профилакти после укуса никакой.А по поводу энцефалита в поликлинике сразу утешили,мол редко он у нас встречается и протекает в легкой форме.Короче,живи и жди,авось пронесет.Вроде пронесло,но ну ее,такую лотерею.Теперь за город только с кучей реппелентов.
Витамины на рыбалке-это хорошо. Наверное не помешает при рыбацких лишениях.Надо будет какое-нить "форте" приобрести.
У меня в рыбацкой аптечке только "спазмолгон"(если заболит чего) и обязательно капли глазные, "натуральная слеза", "визин", т.к. после двух рыбацких дней как правило чувствую себя ОК, но в глаза как будто песка насыпали.А как правило ещё рулить 200-300 км. Оные капли очень помогают. Ну ещё "валерьянка, волокордин" там всякий, не мне, а так, на всякий пожарный. Немного бинтика, презик(вдруг русалка :) ).
Хотя некоторым от всех болезней пиво помогает ;) особенно на зорьках ;)
Всем не хворать!
Прокомментировать: