Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Здоровье
Свернуть
X
-
imr, это нижний зуб, лежит в десне перпендикулярно 7ке, периодически болел, в последний раз боль была приличной, что и послужило последней каплей и было принято решение его удалить, плюс он выпирает в сторону языка. И он будет именно вырезаться, такое было с его предшественником, тогда тоже пила антибиотик, и сейчас тоже сказал врач купить.
-
Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщениеЗуб мудрости вырезать будут тоже по знакомству, но он, зараза, глубоко сидит, разрез хороший будет. Вот стоит ли пить антибиотики или нет?
Думаю также не надо заморачиваться насчет того, что пить после этого акта - антибиотики или еще что. Врач вам все скажет.
Больше чем уверен, что антибиотики вам не назначат. Чаще всего говорят, что, если будет воспаляться лунка от зуба, то надо пополоскать какой-нибудь травкой, шалфеем, например.
Прокомментировать:
-
Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеvic в москве есть больница специализирующаяся на тропических заболеваний уточни
Молимся....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениеЖеня, в хорошую баню и с веничком!
мне зуб мудрости вырезали и вырвали без антибиотиков и никаких проблем
Блин,скоро на пенсию,а мудрости так и не прибавилось.
З.Ы. Женька,скорейшего тебе выздоровления!А то чего-то расхворалась красавица,смотри весну проспишь:D:D:D
Прокомментировать:
-
vic в москве есть больница специализирующаяся на тропических заболеваний уточни
Прокомментировать:
-
Блин...сестренка в Индии лихорадку Денге подхватила... Трое суток с +40 при перелете домой в Стамбуле провалялась...счас в больнице в Риге...
Лечение- капельница и с богом..... типа грипп, организм должен сам справиться....
Ой как мне больно.........
Прокомментировать:
-
Зуб мудрости вырезать будут тоже по знакомству, но он, зараза, глубоко сидит, разрез хороший будет. Вот стоит ли пить антибиотики или нет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеПодскажите, люди добрые, кто в теме. Женщине пенсионного возраста (72 года, вторая группа) необходимо прооперироваться по поводу катаракты. Операция вроде бесплатная, но нужно заплатить энную сумму за хрусталики. Есть ли возможность на законных основаниях сделать это бесплатно?
По поводу цен. Сами операции с любым хрусталиком в этой больнице бесплатны. И хрусталик РБ бесплатен для жителей РБ. Хрусталик USA вместе с дополнительными лекарствами стоил мне 2,2 млн белок.
Я не знаю, какие отличия в плане здоровья при длительном использовании этих двух хрусталиков. Пусть об этом скажет, кто знает. Но определнные наблюдения и разговоры с товарищами по проблеме в больнице у меня были.
Операция с внедрением в глаз хрусталика USA более щадящая и легче переносимая, чем для белоруского. Во втором случае в глазу делаются несколько швов и, как я понял, только через 3-4 месяца швы снимаются.
У меня же таких неприятностей нет, так как с гибким хрусталиком швы не делаются.
Поэтому почти все больные стремятся поставить себе вражеский хрусталик. Но, к сожалению, не все люди могут позволить себе потратить на свое здоровье 2,2 млн рублей.
Можно еще много чего написать по поводу этой операции, если будут вопросы, отвечу.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ray Посмотреть сообщениесейчас у стоматологов такая тактика - после любого опративного вмешательства назначают антибиотики,дабы снять последствия воспалительных процессов.
Прокомментировать:
-
сейчас у стоматологов такая тактика - после любого опративного вмешательства назначают антибиотики,дабы снять последствия воспалительных процессов.
P.S.: ЗС обязательно пей препараты улучшающие микрофлору кишечника -и не зависимо, есть расстройства или нет. Как ты написала сколько и какие препараты принимала и что ещё надо будет принимать - считай всей миклофлоре кишечника хана. Поправляйся!!!!
Прокомментировать:
-
Женя, в хорошую баню и с веничком!
мне зуб мудрости вырезали и вырвали без антибиотиков и никаких проблем
Прокомментировать:
-
Dand, спасибо
Домосед, спасибо, просто не подфартило, много чего наложилось, 8го будут зуб мудрости вырезать - вот надо будет и попить антибиотик, прошлый раз, пару лет назад, тоже пила, а тут просто простыла перед операцией.
Уклеюшка, биофлор пью и меня, и собак при расстройствах спасает :)
Прокомментировать:
-
Хотел много написать, точнее уже написал :) - стер :)
Если коротко - всем здоровья - не болеть, не кашлять :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Домосед Посмотреть сообщениеантибиотиков уже не пил дел двадцать... считаю их жутко вредными для организьма :)
Руки-ноги всё под пилу и в крематорий.
А в доме инвалидов, где жил, доходило до того что при их недостатке умирало до 13-ти человек в сутки при эпидемии гриппа.
Прокомментировать:
-
полный курс - это как раз правильно. Так и надо. А вот некоторые несознательные граждане, пропив три-четыре дня, почувствовав улучшение, прекращают приём а/б. Чем наживают себе дополнительные проблемы.)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: