Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • VituS
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Откуда знаешь?Собственно я так и предполагал,но слухи исходят чуть-ли не из первых рук.Вернее со вторых,а это уже....
    Знаю от родного человека, который по-совместительству, так уж вышло;), врач (в Солигорске). И не доверять смыла вообще никакого нету. Кол-во заболевших пошло на спад. Правда было сказано, что такой формы пневмонии (скоротечность за 3 дня) за 25 лет мед.стажа еще не встречали.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от VituS Посмотреть сообщение
    Дождь - это слухи;)
    Три или четыре человека на вентиляции легких на прошлой неделе.
    Откуда знаешь?Собственно я так и предполагал,но слухи исходят чуть-ли не из первых рук.Вернее со вторых,а это уже....
    Был случай.Бабка в очереди за лекарством для деда стояла.Это поначалу ещё.Пока пришла,дед помер.А сейчас говорят,что в очереди люди умирают.;)И смех и грех.

    Прокомментировать:


  • VituS
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    По слухам в Солигорске по 10 человек в день умирает.Кто на проветривании лёгких,тоже не жильцы.Речь уже всерьёз идёт о лёгочной чуме.Берегите себя.
    Дождь - это слухи;)
    Три или четыре человека на вентиляции легких на прошлой неделе.

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Поинтересовался у знакомой, врачом в больнице работает - очень много женщин на последних сроках беременности привозят - иммунитета ноль, врачи головы ломают как не навредить ребенку и маме.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    По слухам в Солигорске по 10 человек в день умирает.Кто на проветривании лёгких,тоже не жильцы.Речь уже всерьёз идёт о лёгочной чуме.Берегите себя.
    ...По ТВ услышал,что количество больных гриппом сократилось в 4 раза.

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    NASTя & SERGEй ребят у меня тоже такие же сведения от знакомых много кто заболел на глазах знакомой умерло трое в одной из больниц

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Зато сегодня все негосударственные газеты получили предупреждения от Министерства информации "за публикацию недостоверных данных о гриппе"...:wink:
    Даже "комсомолке" влепили...

    Прокомментировать:


  • Aniri
    Участник ответил
    На прошлой неделе в понедельник у знакомых заболела 20-летняя дочь. Скорая. Больница. Диагноз -бронхит. В среду резкое ухудшение состояния.Скорая. Больница. Попытка отправить домой. Отец настоял на втором рентгенснимке. Диагноз - атипичная пневмония.

    Прокомментировать:


  • NASTя & SERGEй
    Участник ответил
    Да,данные Минздрава тож слышал,но 40 минут назад позвонила Настина однокурсница.....у неё сегодня умер родной брат.За одну неделю 4 человека,причём не "знакомые знакомых",а люди которых реально знал или встречался...................и все по одной(ИМХО)причине.
    Интересно,на завтра данные Минздрава изменяться,когда только за сегодня 2 смерти по схожим признакам???????????????



    Как писал выше-4 человека за неделю,все до 30 лет,двое курящих
    Последний раз редактировалось NASTя & SERGEй; 19.11.2009, 23:29. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Минздрав Беларуси: 13 человек умерло от свиного гриппа
    При этом количество заболевших уменьшается http://kp.by/online/news/573739

    Прокомментировать:


  • NASTя & SERGEй
    Участник ответил
    При малейших признаках простуды ни каких рыбалок сейчас.Только что позвонили,что умер знакомый хлопчик таксист(на два дня затянул обращение к врачу)в результате 2 недели на "искуственных лёгких",вчера резко подскочила температура,а сегодня...И это уже третья смерть среди знакомых.Не берусь говорить от чего,но врачи говорили-пневмония.

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    Откровение врача
    В отделениях реанимации и интенсивной терапии организаций здравоохранения находятся 763 человека, из которых 722 - взрослые.
    http://news.tut.by/society/152961.html Да . Такое впечатление , будто война идет....

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
    Книжку почитай , телевизор посмотри .О рыбалке в субботу и не думай :D
    Думать-то можешь, ;) но только на диване. Опять же, если температуры нет или небольшая, то можешь ящик перебрать, на зимних вудах леску поменять, мормышку или блесенку в ванной погонять, чтоб рука вспомнила :).
    Выздоравливай!

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    Сообщение от KIR. Посмотреть сообщение
    Мля, уже идет пятый час, как с работы домой уехал болеть. Ну как же скучно!!! Как бы до завтра оклематься. А послезавтра ваще суббота...
    Книжку почитай , телевизор посмотри .О рыбалке в субботу и не думай :D

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Мля, уже идет пятый час, как с работы домой уехал болеть. Ну как же скучно!!! Как бы до завтра оклематься. А послезавтра ваще суббота...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X