Сообщение от Bobr
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Здоровье
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение...Наверно помру, даже водовки не хочется, нонсенс.
Прокомментировать:
-
Светик ну вот и пожалела меня любимого, такого маленьнького. Сразу стало легче, наверное этого мне и нехватало сегодня. Хочется как в детстве у бабушки в деревне, забраться на печку с растеленными кожухами, валенки под голову и смотреть на на желтый мерцающий язычёк коптилки, мысленно улетая кудато в даль... А, вааще с водовкой я помоему поторопился, если рассмотреть вопрос с медицинской точки зрения... надо обмозговать, не хватает третьего, вторая есть - Нафаня (кошечка).
Прокомментировать:
-
Nick, не надо помирать, это что за мысли такие??? :o
Может чайку попейте зеленого, ванну не горячую с солью морской али пеной ароматной примите и сразу в теплую постельку в шерстяных носочках. И не надо перед монитором сидеть и глазки напрягать, а то голова еще больше разболится :(
Прокомментировать:
-
Зря не прислушался сегодня к себе. По времени вроде выспался, но встал совершенно разбитый и с головной болью, которая не утихла и по сей час. Полагаю из-за каких-то метео изменений, дренно не только мне но и рыбе, отсюда и клёв ни какой. Наверно помру, даже водовки не хочется, нонсенс.
Прокомментировать:
-
!!!! укрепляем здоровье.
Надеюсь, сообщение с форума не выкинут. По теме вроде.
НАРОД. Играем в футбол круглый год на улице по средам и воскресениям. Своим коллективом. В последнее время явка упала, игроков не хватать стало. Поэтому....
Если у кого есть желание влиться в наш футбольный коллектив и играть - ПРИГЛАШАЕМ. Возрастных ограничений нет. Играем на Матусевича.
В воскресение в 14.00. По средам - вечером. Бесплатно, конечно, на улице.
За доп информацией - пишите в "личное" для меня или пользователю PARFENON (главный организатор процесса), либо звоните мне на мобильный - (029) 687 82 13.
Ждём. Места пока есть.
Прокомментировать:
-
DoctorAlex все так, но вот что бы перепрофилировать другие отд под т\о койки для больных гриппом и его осложнениями - такого не припомню, да и тяжесть течения в худшую сторону, плюс "омоложение" случаев тяжелой пневмонии присутствует
Прокомментировать:
-
Для информации.
Нынешняя пандемия нового гриппа скорее всего продлится до будущей весны, заявила накануне специалист по борьбе с гриппом федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний Энн Шучат.
«Впереди у нас продолжительный гриппозный сезон, – сказала она. – То, что мы видим в 2009 году, является беспрецедентным».
Согласно последним данным, объявленным Центрами по контролю и профилактике заболеваний, в США от гриппа A/H1N1 скончались 3 тыс. 900 человек, в том числе 540 детей.
Всего новым гриппом с момента его вспышки в апреле нынешнего года были заражены 22 млн американцев, включая 8 млн детей. Из них 98 тысяч были госпитализированы, в том числе 36 тысяч детей. «Я предполагаю, что все эти цифры, к сожалению, будут и дальше расти»,– добавила Шучат.
Буквально еще в начале месяца количество скончавшихся от нового гриппа в США составляло 1200 человек. По сравнению с данными за предыдущий период цифры выросли в несколько раз. Американские специалисты объясняют это не резким ухудшением эпидемиологической ситуации, а более полным сбором информации.
От обычного гриппа в США ежегодно гибнет 36 тысяч человек. В основном вирус поражает молодых людей.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/433570/cat/51
Кстати, обратите внимание на цифры ежегодной смертности от гриппа и сравните с теперешними (с поправкой). Всё станет на свои места.
Прокомментировать:
-
Малая затемпературила. Вызвали врача. Нарисовали справку на 5 дней. Температура после справки спала до нормы :)
Прокомментировать:
-
ПРиятная новость: в ограниченных кол-вах, по рецептам(!) за двумя подписями(!!!) , но появился Тамифлю, ессно за деньги.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщениеКаждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя...
Хотя сам никогда не обращаюсь к врачам , да и лечусь если что дома . Оттого наверное и паника эта пошла , что многие привыкли грипп , как и простуду переносить на ногах , многие даже без больничного . А он теперь дает осложнения , причем у многих без каких нибудь видимых ( для самого больного ) симптомов.
Так что вывод , на фоне всего , что было , для себя сделал - не надо заниматься самолечением , не всегда это помогает .Последний раз редактировалось anarchy; 14.11.2009, 20:34.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gost Посмотреть сообщениеСуфийская притча (АКТУАЛЬНО!!!)...
Притча про Ум
Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай.
В Индии концепция рая — древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом - любое желание немедленно будет исполнено. Нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.
Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась (когда вы голодны, вы не раздумываете). Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
И немедленно появились прекрасные напитки.
Лёжа в тени дерева и спокойно попивая нектарные напитки, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны — именно такие, какими он себе их представлял.
Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня.
И они его убили.
Эта притча полна огромного смысла. Наш ум - это дерево удовлетворения желаний, и что бы мы ни подумали, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что мы совершенно забываем, что мы этого хотели, и не можем найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то мы обнаружим, что наши мысли создают нас и нашу жизнь. Они создают наш рай, они создают наш ад. Они создают наши страдания, они создают нашу радость. Они создают плохое, они создают хорошее... Каждый здесь - Волшебник, каждый - Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя... а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть.
Прокомментировать:
-
други,
у нас тут на форуме врачи-дерматологи есть ?
даже лучше будет преподающие.
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: